Поиск
Маршруты
Карты · Ногинск · Стоматологии

АртисДент

Рейтинг 4,2
50 оценок
Круглосуточно
+7 (49651) 9-76-76
Показать телефон
Ногинск, ул. Декабристов, 3В
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника АртисДент, Ногинск, фото
Стоматологическая клиника АртисДент, Ногинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Ногинск, ул. Декабристов, 3В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (49651) 9-76-76
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Рынок
370 м
4
РынокЗаречьеКинотеатр РассветПлощадь БугроваШкола № 6
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Услуги:ортодонтия
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Зубнофф
Рейтинг 4,9
Альфастом
Рейтинг 5,0
Гигант
Рейтинг 4,4
Стома-Люкс
Рейтинг 4,8
Новая Улыбка
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
50 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Наталья Ефремова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Была бы возможность, не поставила бы ни одной звезды. Ужасный " доктор " Ковалева Екатерина Вячеславовна. 06 июля 2023 года обратились в клинику по поводу лечения, удаления и протезирования зубов. По мере разговора цены увеличивались с космической скоростью. За один час работы доктор Айболит удалила два зуба и "вылечила" два зуба почему-то по двойной цене. Через день началось воспаление,десна загноилась. Пришли на повторный приём, сделала обезболивающий укол и приказала заплатить 1500. Вступили в перепалку, она закрыла дверь и удерживала нас целый час. На свои услуги не предоставила ни договоров, ни чеков.НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ!!! Буду писать жалобу в Минздрав.
6
Наталья
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Хотим выразить огромную благодарность доктору , которая примчалась в ночи по звонку ( сразу ответила на звонок ) и спасла сына от мучительной зубной боли !! Да, не дешево ! Но это огромный труд и ночной вызов ! Все аккуратно сделала, доходчиво объяснила как лечить дальше ! Еще раз огромное спасибо !
1
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Если можно было бы поставить 0 звезд, я бы поставила! 1 ноября 2025 года мой муж обратился в стоматологию с острой болью, ему удалили зуб, сумма оказанной услуги 10.200 руб. Оплата производилась переводом на её личный счет , когда спросили почему не через терминал , она сказала что не работает он. Не дали ни чек, не договор об оказании медицинской услуги. После удаления зуба сильно болела и воспалилась десна, через несколько дней мы снова хотели обратиться за помощью, приехав на место мы обнаружили , что там закрыто и висит листок на котором написано «уехали в лабораторию, звонить по номеру телефона» , мы позвонили на что они нам сказали что они не работают уже , хотя время было 5 часов вечера , а часы их работы до 20:00 и по вызову врача круглосуточно! Но в помощи и вызове врача они нам отказали. На следующий день, мы обратились повторно, только уже в 3 часа дня приехали на место, было так же закрыто и висел тот же листок , с той же надписью. На телефон отвечает женщина , которая и администратор и стоматолог , которая удаляла ему зуб. Разговаривать нормально не может , объяснить причину отказа в приеме не может еще врет и возмущается! пришлось общаться в другую стоматологию , чтобы они доделали и исправили их работу , которую они оказали некачественно! Если вам дорого свое здоровье , не обращайтесь в эту шарашкину контору
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных