Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Экспедирование грузов

Артэк

Рейтинг 4,0
197 оценок
Закрыто до завтра
+7 (965) 733-21-33
Показать телефон
Москва, 2-й Вязовский пр., 16, стр. 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Экспедирование грузов Артэк, Москва, фото
Экспедирование грузов Артэк, Москва, фото
Обзор
Фото
9
Отзывы
66
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, 2-й Вязовский пр., 16, стр. 9
Маршрут

Контакты

+7 (965) 733-21-33
Показать телефон
artek29.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Окская
1,44 км
2
ОкскаяКузьминкиСтахановская
Социальный фонд России
680 м
4
Социальный фонд РоссииРязанский проспект, 57Окская улица, 42Окская улицаЖигулёвская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
197 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Егор Х.
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Склад работает отвратительно! На полет не складывают, приходится делать самому. Приехал отправлять, а они фуру разгружают, говорит принимать не будем пока не разгрузим фуру. 20 минут они разгружали ее ( за это время я нашел палет, сложил на полет ) и стоял ждал. Он пришел, выдал лист наклеили наклейки и ушел ( заняло это не больше 1 минуты ) а я 20 минут стоял просто так. Груз не взвешивают, ставят вес на глаз. Отвратительное отношение к клиентам. Лучше выбирать другое ТК
2
Валерий Козлов
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Организовано всë не очень хорошо. При сдаче груза приходится стоять в 3 очередях. 1 очередь на разгрузку, 2 очередь к приëмщику, 3 очередь на оформление документов. По пятницам много машин а территория очень маленькая маленькая, это не удобно.
3
Александр Н.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Сказать, что я в шоке – ничего не сказать. Заказал перевозку из квартиры. Заказал максимально возможные обшивки, обрешетки и т.д. В итоге, получаю я телевизор. Он был упакован в броню мной, везде скотч "хрупко" наклейки по кругу где верх и как стоять должен. В итогу получаю разбитый телевизор. В компании говорят: не наши проблемы, вы должны были проверять под камерами на складе (хотя мне доставляли до квартиры грузчики компании). Фото прилагаю))) Особенно интересно, то что в обрешетке телевизор лежит экраном вниз))) И за доставку я отдал 50к...прекрасно))) Ну и я отправил 16.10.25, а получил 29.10 ... потому, что груз не помещался в авто из Москвы))
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных