Поиск
Маршруты
Карты · Обнинск · Автомагазины

Armtek

Рейтинг 4,9
241 оценка
Закрыто до 09:00
+7 (484) 583-80-45
Показать телефон
Обнинск, просп. Маркса, 114 · этаж 1
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин автозапчастей и автотоваров Armtek, Обнинск, фото
Магазин автозапчастей и автотоваров Armtek, Обнинск, фото
Еще 15
Летняя распродажа - скидки до 40%!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
95
Филиалы
Особенности

Витрина

Моторные масла
Диски тормозные
Колодки тормозные
Амортизаторы подвески
Свечи зажигания
Фильтры масляные
Антифризы
Радиаторы системы охлаждения
Комплекты сцепления
Щетки стеклоочистителя
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Обнинск, просп. Маркса, 114этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (484) 583-80-45
Показать телефон
armtek.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

12 месяцев
107 м
4
12 месяцевТЦ ФантазияКалужская улицаЭкобазарУлица Энгельса
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Транспондеры
Поршневые группы
Газовые упоры
Автокосметика, автохимия
Самовывоз
Навесное оборудование
Запчасти
Стартеры
Автомобили:MINI, американские автомобили, Sitrаk, Baic, Kaiyi, Haval, легковые, Exeed, Fuso, УАЗ, Lamborghini, Tata, Howo, Spyker, SEAT, Neoplan, Saleen, Landwind, Morgan, Mitsuoka, Lancia, JMC, Jaguar, JCB, Rolls-Royce, Maserati, BMW, Livan, Roewe, Great Wall Haval, Shuanghuan, Maruti, Koenigsegg, Marcos, Hino, Haima, Audi, Great Wall, Foton, Proton, Scania, FSO, Oldsmobile, Scion, MAN, Iran Khodro, Infiniti, GMC, Eagle, Mahindra, Ginetta, Maybach, Lotus, Jeep, Plymouth, Jetour, Dong Feng, Pagani, FIAT, LDV, Geely, Saturn, корейские, Panoz, Saber, Intrall, Jindei, Puch, Lifan, Doninvest, Iveco, Chevrolet Niva, Huanghai, Ford Cargo, Donkervoort, Changan, Tatra, Alfa Romeo, FSR, AC Cars, Trabant, ЕрАЗ, КАМАЗ, ЛуАЗ, TVR, Isuzu, Honda, Cadillac, Talbot, МАЗ, Volkswagen, Bentley, GAC Motor, Saab, Ferrari, BAW, Aston Martin, Daimler, Tofas, Derways, Subaru, европейские, Asia, ВАЗ, Tianye, Suzuki, Geo car, SMA, Renault, Volvo, Metrocab, Luxgen, отечественные, Kia, Mitsubishi, Alpina, Chrysler, Chevrolet-Viva, китайские, Brilliance, Microcar, Citroen, Toyota, Peugeot, Admiral, импортные, MG, Lexus, Porsche, Mercedes-Benz, Land Rover, McLaren, Лада, Москвич, Buick, Venturi, FAW, Mercury, Daewoo, SsangYong, Hafei Motor, BYD, Jetta, Sens, Hyundai, японские, Dodge, Nissan, Camc, Gonow, Caterham, Changfeng, Holden, Pontiac, спецтехника, Chery, Omoda, DAF, Daihatsu, ЗАЗ, Datsun, Jac, ТагАЗ, Mazda, Hummer, Opel, Dacia, Acura, Smart, Aro, Ford, TANK, Bugatti, Lincoln, Tianma, Skoda, De Tomaso, Hyundai ТагАЗ, Austin, Chevrolet, Rover, Shaanxi, Dadi
Виды запчастей:для иномарок, для грузовых автомобилей, для легковых автомобилей, для микроавтобусов, для отечественных автомобилей, для прицепов, для спецтехники, для сельхозтехники, для мототехники, для автобусов
Способ оплаты:постоплата, QR-код, онлайн, наличными, бесконтактная оплата, оплата картой, предоплата
Акции:акции, скидки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
241 оценка
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Юрий П
Знаток города 18 уровня
19 марта
Хороший магазин. Кое что есть в наличии. Под заказ привозят всё! Если заказывать фирменную запчасть, то и привезут фирменную, в отличие от того же Экзиста. Продавцы доброжелательные парни. Помогут с выбором, укажут на чём можно съэкономить , а на чём не стоит. Цены вполне лояльные. Опять же подъезд удобный и есть где запарковаться. В общем мне нравится! Удачи вам!
Посмотреть ответ организации
Тимон
Знаток города 12 уровня
23 января
Хороший магазин,удобное расположение,но главное когечно люди. Ребята,которые там работают молодцы,быстро и качественно подберут запчасть.
1
Посмотреть ответ организации
Артём21213
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Делал заказ, дата доставки была изначально 13.03.2025 с 9:00, затем перенесена на 14.03.2025, а после на 15.03.2025 так же с 9:00. В итоге, статус в лично кабинете был “готов к выдаче” приехала туда, в тоге мне сказала, что поставки еще не было, приходите после 11:00. В 11:30, пришло повторное уведомление о том, что заказ доставлен и готов к получению. Я поехал туда снова, по приезде мне снова сказали, что уведомление может и пришло но товара вам пока не выдадим, т.к еще идет приемка. Тогда возникает вопрос, зачем писать, что получение с 9:00, зачем присылать уведомление о готовности выдать товар. Лично мне, ездить на другой конец города несколько раз удовольствия не доставляет. Всегда заказывал на автодоке и никогда не было проблем. Единственное что подтолкнуло заказать тут, так это отсутствие товары у поставщиков автодока в ближайшие сроки. Но теперь я понял, что лучше подождать и спокойно получить заказ, чем ездить туда сюда сжигая топливо. Приехал третий раз, фраза та же, мы еще не дошли до вашего заказ, в итоге только после просьбы отменить все товары, мне выдали заказ. Просто в чем смысл присылать уведомление, если товар еще не достали из коробок
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных