Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автошколы

Арго

Рейтинг 5,0
107 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 18:00
+7 (921) 905-75-22
Показать телефон
Санкт-Петербург, Гражданский просп., 22 · этаж 5, офис 504
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Арго, Санкт‑Петербург, фото
Еще 45
Обзор
Товары и услуги
Новости
54
Фото
55
Отзывы
84
Филиалы
Особенности

Новости

Класс на Гражданском пр.22 - Пн/ср с 19:00-21:00 - Сб с 10:00-14:00 - Пт с 18:00-21:00 Есть возможность смешанного обучения очно/заочное
19 июня, 09:33
Класс на Гражданском 22 открывает новый набор в Очные группы по теории - Вт/Чт с 19:00-21:00 с 9 июня - Пн/Ср с 19:00-21:00 с 8 июня - Вс ...
15 мая, 11:54
Все новости (54)

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Профессиональная подготовка - Базовый
Программа рассчитана для тех, кто пришел учиться с нуля
60000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Гражданский просп., 22этаж 5, офис 504
Показать входы
Маршрут

Контакты

Екатерина
+7 (921) 905-75-22
Показать телефон
www.argoclass.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Академическая
1,18 км
2
АкадемическаяПолитехническаяПлощадь Мужества
Политехнический университет
65 м
3
Политехнический университетДворец спортивных игр ЗенитГражданский проспект / Проспект НепокорённыхСтанция метро Политехническая
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Экстремальное вождение
Повышение квалификации
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Есть женщины-инструкторы
Медкомиссия
Можно с собакой
Мотокросс
Стоимость обучения:20000–60000 ₽
Категория:A, B, BE, A1, В1, M
Курс:2,5 месяца
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, наличными, оплата картой, банковским переводом, наложенным платежом, рассрочка, безналичная, онлайн, СБП
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Фулл Драйв
Автошкола
Рейтинг 4,8
Автошкола 812
Автошкола
Рейтинг 4,9
Смольный
Автошкола
Рейтинг 3,9
Школа Безопасного Вождения
Автошкола
Ещё нет оценок
Зебра
Автошкола
Рейтинг 4,3
Фара
Автошкола
Ещё нет оценок
Движение
Автошкола
Рейтинг 4,8
Фортуна
Автошкола
Рейтинг 4,7
Авторалли
Автошкола
Рейтинг 5,0
Светофор
Автошкола
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
107 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Екатерина Воробьева
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Занималась в автошколе Арго с ноября 2025 (на Гражданском проспекте). На экзамен в автошколе вышла в начале апреля. Все очень понравилось: от взаимодействия с администратором на этапе выбора тарифа до сопровождения на экзамене в ГАИ. Теорию преподавала Ирина, очень понятно, структурно, все с реальными примерами и советами для вождения в жизни и, что на мой взгляд самое важное, с интересом и вниманием к каждому человеку в группе, "отвалиться" и не слушать было нельзя). Планировала сначала изучать теорию дистанционно, но администратор Екатерина посоветовала сходить на очный формат - не пожалела. По окончании теоретического курса сдавали внутренний экзамен по теории схожий с тем, что ждал в ГАИ. Отдельная благодарность инструктору по вождению Сергею Д. Сергей - человек который обожает машины и вождение, знает, кажется все и про ошибки начинающих, про нюансы на дороге, про технику. Мне был важен эмоциональный комфорт и профессионализм со стороны инструктора. Занятия по вождению проходили и в городе, и на площадке, инструктор позволял совершать ошибки (разумеется с соблюдением безопасности на дороге) и после спокойно разбирал их, повторяя столько, сколько было нужно. Занятия проходили в назначенное время и в заявленном количестве. Благодарю инструктора и старшего мастера за то, что в день экзамена были рядом в ГАИ, поддерживали, подсказывали организационные нюансы. Искренне рекомендую автошколу Арго и особенно инструктора Сергея Д. Желаю процветания и старательных учеников!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
14 июня
Огромное спасибо автошколе Арго за качественное обучение. У меня остались только приятные впечатления. Теорию проходила у Елены, очень нравилось ходить на занятия, так как весь материал разбирался подробно, понятно и с большим количеством реальных примеров. Также мы неоднократно решали билеты, как на реальном экзамене, каждую ошибку с нами разбирали и объясняли, как следует ответить. На занятия по вождению мне повезло попасть с Александру. Все занятия проходили в комфортной обстановке, вследствие чего страх и волнение за рулём были минимальными. Всю нужную информацию Александр объяснял очень подробно, чтобы точно было понятно. Также всегда указывал на ошибки, если они были, и говорил, что нужно делать в той или иной ситуации. Ходила на практические занятия с огромным желанием и получала удовольствие от вождения. По организационным вопросам всегда можно было обратиться к Екатерине и получить ответы на свои вопросы. От души рекомендую данную автошколу для обучения!
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 5 уровня
25 января
Школу выбирала по отзывам. Изначально собиралась обучаться теории онлайн, но решив сходить на один урок, осталась до последнего), и никогда не жалела о времени, которое требовалось, чтобы добраться до школы. Всегда ходила с желанием и интересом на уроки теории. Ирина Владимировна- не просто грамотный преподаватель, это интересный, добрейшей души человек! Специалист, очень увлеченно подающий материал! На занятиях не было скучно, всё по делу, с разъяснением различных жизненных ситуаций. Билеты были разобраны и понятны, что очень облегчило сдачу экзамена. Практику "откатывала" с инструкторами Натальей и Сергеем, за что им низкий поклон! Благодарю их за терпение, обучение, опыт, передаваемый своим учащимся курсантам. Особенно хочется выразить благодарность Сергею за его отзывчивость, неравнодушие, культуру общения, понимание. СПАСИБО всему профессиональному, доброжелательному коллективу автошколы! Желаю процветания автошколе "АРГО" и много-много довольных будущих водителей!
3
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных