Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Быстрое питание

Арбуз

Рейтинг 1,0
94 оценки
Открыто до 22:00
+7 (8452) 67-75-31
Показать телефон
Саратов, ул. имени В.С. Зарубина, 167 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Арбуз, Саратов, фото
Быстрое питание Арбуз, Саратов, фото
Еще 58
Обзор
Фото
68
Отзывы
69
Особенности

Адрес

Саратов, ул. имени В.С. Зарубина, 167этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8452) 67-75-31
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
9 ресторанов быстрого питания Саратова
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Зарубина / Губернский рынок
83 м
4
Улица Зарубина / Губернский рынокТЦ Триумф МоллАстраханская улицаАстраханская улица / Московская улицаУлица Рахова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кофе с собой
Средний счёт:140–140 ₽
Цены:средние
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,1
Rostics
Рейтинг 4,5
Rostics Авто
Рейтинг 4,6
Rostics Авто
Рейтинг 4,4
Рейтинг 1,0
94 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Жанна и
Знаток города 3 уровня
18 марта
Была в преддверии 8 марта, потратила 400 руб, и все оставила, не сьев. 1. Сами определили порцию от 250г, мне может быть столько не надо 2. Цены для такого заведения очень высокие 3. Салат с морковью по-корейски оказался очень склизким, как будто ему уже неделя и майонез превратился в вязкую консистенцию, а курица с ананасом оказалась настолько жирной, что с неё стекало масло и есть это было невозможно. Моя ошибка, что меня не смутило оставленные недоеденная еда на столах. В итоге все 400 рублей было оставлен на столе. Отвратительная еда и высокий ценник, чтобы отбить аренду в Триумф Молле. Никому не советую туда ходить.
Илья Морев
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2025
Раньше часто ходил в Арбуз, когда он ещё был на Московской и Горького. Случайно увидел его в Триумфе и решил зайти. Был очень сильно разочарован. Еда не вкусная, цены высокие. Картошка в жарком недовареная и жёсткая, гороховый суп с копчёностями с несвежим душком, котлета пересолена, пюре жидкое как вода, колбаса в оливье бумажная, майонез прям самый дешёвый. Так просто нельзя кормить людей. Очень сильно разочарован.
1
Эдуард Захирович
Знаток города 6 уровня
8 января
Персонал вежливый, полы чистые с виду еда нормальная некоторые десерты внешне заветренные и сухие, салат нормальный но в отбивной из свинины запечённый таракан я так понял его с ним и приготовили
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных