Поиск
Маршруты

Арбатъ

Обзор
Меню
Фото
47
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,2
85 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Юлия Роскач
Знаток города 10 уровня
26 марта 2025
Ходила на корпоратив к 8 марта. Обслуживание никакое. Ходили сами,просили чистые тарелки и бокалы. Блюда также сами расставляли. Было очень холодно. Если не закрыть дверь,то заходят постоянно люди без определенного места жительства. Еда невкусная. Подачу блюд задержали. Второе горячее подали после 22.00 вместо 19.00. Повара курили прямо на кухне.
Посмотреть ответ организации
М
Марина Ляцкая
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Персонал супер, еда очень вкусная обслуживание на лучшем уровне. Евгений вы супер, спасибо за хороший вечер в вашем кафе 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Хорошее кафе,еда вкусная,обслуживание хорошее, цены вполне приемлемы, нам понравилось. Места правда маловато для большой компании, на среднюю самое то.
Посмотреть ответ организации
Лёша и Рита Овсяник
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Очень чисто, интересный интерьер. По меню:не очень, порции маленькие, готовка так себе(картофель вкусный). По обслуживанию:неплохо, ходит официант в перчатках, убирает пустые тарелки. Если вас не смущает ритуал на против, то ВПЕРЁД.
Посмотреть ответ организации
Leksandra Travina
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Посещение данного заведения оставило негативное ощущение. Кухня невкусная. Из всего понравилась шурпа, вторые блюда были холодными, а порции маленькие. Салаты вообще не о чём. Официантка была очень любезна и доброжелательна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Далия Писаревская
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Приятный персонал, уютная атмосфера, много свободного места, очень вкусная еда. И клиентоориентированность очень порадовала - подобрали лучшие места, принесли колонку для нашей музыки, а мы даже не просили))
2
Посмотреть ответ организации
Вова Мицура
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Ужасное обслуживание.Второй раз в этом заведении просим,чтобы горячее подавали через 30 минут после посадки....в первый раз принесли через 3 часа и сразу же подали второе горячее,хотя так нигде не делается.....во второй раз принесли через 2.5 часа.....сослались на то что у них повар устал,а второй повар заболел.....в общем испортили чувство праздника!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Милишкевич
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Интерьер понравился, еда приготовлен вкусно. Есть большой минус. Вещи после вечера проведённого в кафе имели запах кухни.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Ш.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
После закрытия Арбата, увидели что он вновь возобновил свою работу, решили с подругами отпраздновать там день медработника, и были в восторге от цен, от кухни и персонала, кухня прекрасная, редко сейчас встретишь такое в Бобруйске, домашняя кухня, вкусно и с душой, цены, даже не кусаются, дешевле было сходить в Арбатъ чем приготовить дома, я советую всем посетить данное заведение, даже не из-за моего отзыва, а отдохнуть от рутины и готовки дома, советую!!! Если бы можно было бы поставить 1000 звёзд с только этого они заслуживают, все праздники только у них!!!!
3
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Жданович
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2023
Очень вкусный шашлык и овощи на гриле, вежливый персонал, хорошая подача, пока нет алкогольных напитков кроме пива. Есть стоянка, разносторонний интерьер, можно сказать колоритно. Нам очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
K
Kurdiuk V.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Вкусная и разнообразная еда.Недорогое бутылочное пиво.Покушать компанией.Без понтов.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2019
Очень наслышан про это место и очень хотел посетить, но зайдя в кафе бросился в нос запах табака. Официантка как и бармен так отрешенно оглядели зал и нас зашедших посетителей. Посидели подождали когда к нам подойдут при пустом то зале нет ожиотажа, но раз гора не идёт к Магомеду решили сами подойти и сделать заказ. Та же картина и с расчётом можно ждать долго, действовали как при заказе встали подошли расчитались. Мнение не однозначное, но вот такое не внимание мне не понравилось. Блюд не пробовал (пил только кофе). Я не курю и запах табака чувствую очень хорошо. А-то что ваш директор запрещает курить это не значит что персонал не курит!
4
1
Марина Костюкович
Знаток города 10 уровня
3 августа 2019
Красивое оформление кафе. Была с крестницей. Цены немного кусаются. Страна бульбашей. В которой за пять драников, кофе и сок заплатили 25рублей.
2
4
А
Андрей Михайлов
Дегустатор 6 уровня
13 февраля 2024
Убранство супер, еду стоит подтянуть. Но в любом случае, негатива от посещения не было.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Нет кондиционера. Качество обслуживания низкое. Несоответствие интерьера (деревенская изба) и назвпния .
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Соловьев
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Не вкусно еда пересолена. Заявленных в меню блюд нет в наличии
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2019
Лучшее кафе в г.Бобруйске,объективно скажу,вежливый персонал,прекрасная кухня,великолепный интерьер.
3
4
Посмотреть ответ организации
Брюнетка Ольга
Знаток города 8 уровня
5 января 2019
Кухня обычная ничего особенного, интерьер интересный, официанты вежлевые
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Платов
Дегустатор 3 уровня
16 января 2019
Интерьер хорош. Попить пива - да. А вот как кафе - меняйте повара, ребята.
4
1
Посмотреть ответ организации
Диана Титишина
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2025
Хорошая кухня
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Медведева
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2020
Не в первый раз закрыто в обеденное время. видимо не работают уже давно. Хотя расписание висит и гласит, что должны работать.
2
Посмотреть ответ организации
Олег А.
Знаток города 2 уровня
30 января 2019
Отличное место для проведения банкета или просто отдохнуть с друзьями!
4
Посмотреть ответ организации
Александра
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2019
Не работает в понедельник в 2 часа дня. Никаких объявлений не было, тем более не было информации о санитарном дне.
4
Посмотреть ответ организации
Д
дима дима
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2020
Дорогая витрина, дешевое содержание.
1
Посмотреть ответ организации
Pavlovich
Знаток города 7 уровня
20 октября 2018
Премиальное кафэ , всем подойдет
1
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2