Поиск
Маршруты
Карты · Киров · Рестораны

Арбат

Рейтинг 4,4
785 оценок
Открыто до 22:00
+7 (964) 250-63-07
Показать телефон
Киров, Московская ул., 52
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Арбат, Киров, фото
Еще 146
Обзор
Фото
156
Отзывы
325
Особенности

Адрес

Киров, Московская ул., 52
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (964) 250-63-07
Показать телефон
bladbaher.ru
1

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  18 мест
Заведения Кирова с живой музыкой: где поесть и послушать выступления
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Где попробовать том ям в Кирове: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Бизнес‑ланчи в заведениях Ленинского района Кирова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Бизнес‑ланчи в районе Ленинский (Киров): кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Заведения Кирова с диджеем: где поесть и потанцевать
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Места для корпоративов в Ленинском районе Кирова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Заведения Кирова с блюдами из креветок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Заведения с блюдами из креветок в Ленинском районе Кирова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Места в Кирове, где подают мидии
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны и кафе с мидиями в Ленинском районе Кирова
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Октябрьский проспект
86 м
4
Октябрьский проспектБиблиотека им. ПушкинаБиблиотека имени ПушкинаУлица Молодой ГвардииТеатральная площадь
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Подарочный сертификат
Чай
Средний счёт:от 900 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:SberTips
Способ оплаты:наличными, безналичная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мама Рома
Рейтинг 4,9
FOUR
Рейтинг 5,0
Чайхана 84/46
Рейтинг 4,7
Альфа
Рейтинг 5,0
Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
785 оценок
Оцените это место

325 отзывов

По умолчанию
Мария Ворожцова
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Настоящая находка для любителей морепродуктов! Уютная атмосфера и стильный интерьер создают ощущение, что вы попали в место, где ценят не только качество еды, но и сам процесс ее подачи. Меню впечатляет разнообразием: от классических блюд, таких как устрицы и мидии, до авторских уловов шеф-повара. Особенно рекомендую попробовать их филе тунца — оно просто тает во рту! Обслуживание на высшем уровне: персонал вежливый и готов помочь с выбором. Вкусно расскажут о каждом блюде и порекомендуют вино, которое отлично дополнит вечер Отличное место как для романтического ужина, так и для встречи с друзьями. Если вы цените свежесть и уникальность морепродуктов, обязательно загляните. Это заведение оставит у вас положительные эмоции и желание вернуться снова
3
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 10 уровня
23 июня
Посетили данное заведение, участвуя в квизе. Две звезды ставлю за то, что кухня и бар отлично справляются со своей работой, еда и напитки свою цену полностью оправдывают, очень вкусно и в целом не так дорого, как в других заведениях такого же плана. Но если описывать общее впечатление от посещения данного места, то это пожалуй, все плюсы. Работа официантов - средне, не самые улыбчивые и клиентоориентированные девушки, ожидать которых за столиком, чтобы сделать заказ, можно вечность. Так же сильно удивило то, что участникам квиза НЕЛЬЗЯ участвовать в программе лояльности, то есть ни списать, ни накопить баллы за ужин не получится, хотя это могло бы сподвигнуть нас прийти в данное заведение еще раз ради обычного семейного ужина. Так же стоит задать вопрос администрации данного заведения: почему для участников квиза счет только общий на стол, а оплата производится только наличными или переводом, при этом чек нам так же не выдали, только предчек - 16.1 Закона «О защите прав потребителей» и Федеральный закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ Конечно, понимаем что таким образом заведение пытается скрыть свои доходы от соответствующих служб, но в целом после посещения данного заведения возвращаться туда снова нет никакого желания
Маргарита Мамаева
Знаток города 4 уровня
20 июня
Побывали сегодня в Арбате. Входная группа стильная и прекрасная, предвкушали такое же стильное исполнение и в залах, но есть минусы…на входе нас никто не встретил, гардеробная без света, повесили куртки самостоятельно. Дошли до барной стойки, мужчина приветливо вышел и предложил второй этаж, тк внизу был банкет. Меню на одном листе, где совершенно не было разрекламированных морепродуктов (ради них и шли), официант подошла быстро, но ни улыбки, ни приветствия толком, как будто это мучение, а не работа. Попросили меню с морепродуктами, принесли снова один листок и там 6 позиций, и 3 из них устрицы по кол-ву с ценами(( разочаровалась, думала будет разнообразие. Еще к минусам отнесу: разодранные, протертые во всех местах и сильно уставшие диваны из кожзама, портят весь вид. Грязь и пыль под столами, остатки еды от прошлых посетителей не хотелось бы видеть в заведении, которое называет себя ресторан. Сервис в управленческом понятии сильно хромает, нужно научить официантов работать с гостями и наладить процессы. Что из плюсов: еда действительно вкусная, недорогое пиво, цены вообще приемлемые по всему меню. За вашего золоторукого повара 3 звезды, и минус 2 за сам сервис. Покушали, но оставаться дольше не захотели((
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных