Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Рестораны

Арбат

Рейтинг 4,7
219 оценок
Открыто до 00:00
+7 (934) 333-25-25
Показать телефон
Химки, Юбилейный просп., вл3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Арбат, Химки, фото
Еще 182
Обзор
Меню
Фото
192
Отзывы
127
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Детские мастер-классы
Дорогие родители приглашаем в семейный ресторан Арбат! Наши оригинальные кулинарные мастер-классы для детей проводят опытные шеф-повара Приготовление увлекательных блюд с историей, которые дети сделают самостоятельно.
1000 ₽1 шт.
Банкетное мероприятие
от 1000 рублей за человека
1000 ₽
Скидка 20 % на обеды с 12-00 по 16-00
Скидка 20 % на основное меню в будние дни с 12-00 по 16-00
100 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Химки, Юбилейный просп., вл3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (934) 333-25-25
Показать телефон
restaurant-arbat.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Места в Химках, где подают шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Заведения с музыкой в мкр. Новые Химки (Химки)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Рестораны Химок для празднования юбилея
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Рестораны и кафе в Химках с живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения с живой музыкой в мкр. Новые Химки (Химки)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Планерная
3,5 км
2
ПланернаяХовриноСходненская
Универмаг
217 м
4
УнивермагПенсионный фондБольницаУлица 9-го Мая, 3Хирургическая больница
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:банковским переводом, оплата картой, наличными
Кухня:азербайджанская, европейская, русская, кавказская
Тип заведения:семейный ресторан
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
219 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Ольга Соловьёва
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Добрый день!Меня зовут Ольга. Я отмечала свой юбилей и ресторане"Арбат" и я и все мои гости остались очень довольны. Обслуживание на высшем уровне. Еда превосходная,все было очень вкусно,порции большие,никто не ушёл голодным,все были сыты.Спасибо огромное за тёплый приём Управляющему и его команде Рекомендую ресторан для проведения праздников или просто попить кофе.Еще раз огомроное спасибо.
2
Ирина Г.
Дегустатор 5 уровня
3 марта
Заведение общепита в данной локации Химок действительно необходимо, под разные потребности: встретиться с подругой за чашечкой кофе, отметить др и прочие событийные штуки. Казалось бы, идеальный старт. Однако, к Арбату очень много вопросов: - антураж. Для чего делать самую дешевую отделку и текстиль, гоняясь за призрачной псевдопрестижной атмосферой — непонятно. Световое решение в стиле «свадьба в 90-х» на танцполе — тем более (а ведь наверняка это недешевая история); - еда. Продукты, полагаю, лежат на дне морозилки с доковидных времен. Плюс этюды карательной кулинарии уже в процессе приготовления. На выходе получается что-то невнятное с крайне московским ценником; - сотрудники. Им явно неинтересна их работа. Может быть они просто выгорели на кухне вместе с пережаренным мясом? На банкете приходилось постоянно привлекать внимание и обозначать потребности. Блюда подавались в нелогичной последовательности. А чай и тарелки/приборы к уже нарезанному торту появились лишь спустя 15 минут. Кроме банкетного стола был занят еще один, и это в разгар праздников. За счет чего существует это место — загадка дыры. 2 звезды за неплохой кофе и белоснежные скатерти — тут действительно постарались. В остальном полный провал.
3
Людмила Е.
Знаток города 4 уровня
12 января
Была два раза. Первый раз просто поесть и осмотреться. Второй - на банкете. Впечатления: 1. Качество обслуживания низкое. Официантки хоть и вежливые, но предпочитают заниматься какими-то своими делами( очень неприятно при обслуживании банкета). 2. Качество еды ниже среднего. Перемороженные и не первой свежести продукты. Приготовлено так, что я гораздо лучше сделаю. Долгое время ожидания. 3. Интерьер- попытка сделать красиво провалилась. Нет концепции. Пальмы на Арбате? Ну такое…Отделка, мебель, текстиль, посуда, декоративные элементы - низкого качества. 4. Живая музыка- тут двоякое впечатление. Сам факт наличия такой опции это неплохо. Но репертуар нафталиновый. И какой тогда смысл звать вокалистов? Проще поставить аудио. 5. Локация- удобная. Кроме того в этой части Химок таких мест ( площадь) мало. 6. Ценник высокий. Предложенное в меню таких денег вообще не стОит ( см п.2). Итог: сама идея наличия такого заведения неплохая, людям есть где отметить праздники и события. Но со скидкой на вышеописанное. Кто любит иногда просто зайти вкусно покушать в приятной атмосфере - это не сюда… Удивляют восторженные отзывы…
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных