Поиск
Маршруты
Карты · Зеленоградск · Рестораны

Априори

Рейтинг 4,9
382 оценки
Больше не работает
Зеленоградск, ул. Гагарина, 24А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Априори, Зеленоградск, фото
Ресторан Априори, Зеленоградск, фото
Еще 45
Обзор
Фото
55
Отзывы
145
Особенности

Адрес

Зеленоградск, ул. Гагарина, 24А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Сибирякова
580 м
3
Улица СибиряковаЗеленоградск-2 (Приморье)ЗеленоградскЗеленоградск-новый
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Лестница
Рейтинг 4,7
Самбия
Рейтинг 5,0
Телеграф
Рейтинг 5,0
Таверна Шкипер
Рейтинг 5,0
Облака
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
382 оценки
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Борис Б.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Чудесный отель! Чистые, комфортные номера, в которых есть всё, что нужно для отдыха, в т.ч. халат и тапочки, кулер, чайник, чай на каждом этаже! Завтраки супер! А пирожные Наполеон, это отдельная сказка! Большой респект повару! Персонал всегда готов помочь искренне и с улыбкой. И конечно самый большой Класс- это море, которое находится в нескольких метрах от отеля! Большое спасибо всем сотрудникам отеля "Априори"!!! Обязательно приедем ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Щ
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2023
Заказали строганину из пиламиды, суп куриный и уху,плюс напитки. Закуска была хорошая,соус только подкачал,перебивал вкус. А вот супы вызвали шок:у обоих был одинаковый бульон а-ля "рамен" ... коричневый со вкусом соевого соуса. Соответственно, в курином не было вкуса курицы,а в ухе-рыбного!Специально попробовали друг у друга блюда ... один вкус,заправка разная только. Официант была вежлива и внимательна. Это плюс. Хлебеая корзинка вкусная,подаётся с маслом с травами. Принесли еду быстро
Посмотреть ответ организации
Елена Башлыкова
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2023
Это ресторан при отеле + Уютное место, есть детская площадка — Нас не встретили, когда мы пришли пообедать (мы с мамой и двое детей), сами заняли место и просто ждали когда нас заметят (бармен, минимум 4 официантов не обратили на нас внимание) На обед выбрали куриный суп для всех, порцию Цезаря и хлебную корзину (её сразу не предложили и мы не знали, что к супу не подаётся, в итоге хлеб пусть и очень вкусный, но принесли нам когда суп был уже почти съеден) Порция Цезаря крайне мала, я б даже добавила не пропорционально (порция у супов была стандартная) по вкусу остались вопросы — тут цезарь я б 6е рекомендовала Суп куриный с домашней лапшой — отличный вариант, лапша действительно домашняя и очень вкусная, но бульон насыщенно коричневый и очень пересоленный (проголодавшись заметили уже съев почти весь, хотя самая младшая наша просто отказалась есть его из-за этого) Ещё брали молочные коктейли — они отличные, разные вкусы (Баунти(очень притарный), клубника-банан и пр классные сочетания — в других местах такого не встречали)
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных