Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
81 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Роман Калибердин
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Скажу вкратце, пришёл с температурой 39, обслуживали так долго, как-будто специально ждали моей смерти, обслуживание непозволительно долгое для аптеки, сотрудница сначала говорит одно, потом другое, и так несколько раз, хотя приходил за определённым товаром, который был в наличии
Nuradil
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Хорошая аптека. Чисто. Много товара. Консультант подскажет что вам нужно. Расположение просто супер потому что ближайшие аптеки на салогубова
3
Посмотреть ответ организации
рамазан гогуев
Знаток города 13 уровня
20 июня 2023
Как и вся сеть Апрель хорошая аптека. Удобное расположение,хорошая парковка. Часто бывают препараты ,которые в других аптеках сети нет.
3
Посмотреть ответ организации
Vasilyi Sorokin
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Одна из самых непонятных для меня аптек. Сколько бы раз не приходил туда , там в большинстве случаях , нет того , что нужно, и предлагают , какие то заменители. Цены весьма завышенные по сравнению с другими аптеками нашего города.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Маленький зал, чистота. Компетентный провизор.
1
Сергей Сергеевич
Знаток города 11 уровня
25 января 2023
Чисто уютно, персонал квалифицирован, цены не дорогие, множество разных медицинских препаратов! Приходите)
2
Посмотреть ответ организации
Инна Ло
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Хорошая аптека сети апрель, но почему то не всегда бывает в наличии то что нужно и приходится идти на салогубова
Марина Марина
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Аптека открылась не так давно, очень нужна в этом районе. Теперь под рукой вообще все. Ассортимент не сильно большой, но все необходимое всегда есть.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Зайцева
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Территория грязная, даже не хочется заходить в эту аптеку. Стоянка есть, но повесили табличку "Только для сотрудников". Так что покупателей ждут? Наверное нет!
dzhein2008
Знаток города 13 уровня
17 мая 2023
Заходила 3 раза, третий был последним, больше не пойду. Заходила за разными препаратами, и их ни когда не было, хотя в другой аптеке сразу мне их давали.
2
1
Посмотреть ответ организации
эдуард м.
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Хорошая аптека, вежливые продавцы.
Мария
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Мне очень нравится данная аптека! Очень вежливый персонал, приятно заходить.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Стрижов
Знаток города 12 уровня
25 июня 2023
По самой аптеке вопросов нет, но если нет клубной карты(которая тоже стоит недешево), то цены завышены, чем в других аптеках
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П
Знаток города 13 уровня
7 марта 2024
Неудобное месторасположение, но для ближайших домой наверное удобно
1
Борис Асланян
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Очень хорошие обслуживание из за них я не заболел спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
878904 Пономаренко
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Номенклатура маловата, к сожалению..
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Коропава
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Все есть но дорого
1
Елена Сафонова
Знаток города 16 уровня
3 января 2024
Хороший ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
мурат Д
Знаток города 10 уровня
20 января 2024
Особо лекарств не бывает там !
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Самылкин
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Все дорого
1
Посмотреть ответ организации
александр петров
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Не всегда есть нужный вариант
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Грибанова
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Приятная девушка. Быстро обслужила.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Аптека. Все есть. Лучше быть здоровым, но если что, в Апрель можно!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Много чего нет даже самого необходимого....
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2