Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
255 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Евгений Баскаков
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Без всякой критики, просто хочу сделать работу хорошей аптеки лучше. Наблюдение по аптеке. 3 кассы, работает обычно только одна. Хотя фармацевты в зале есть, но обслужить страждущих у них желания нет. Это картина не одного дня. Регулярно так происходит. К сожалению. К самой девушке на кассе претензий нет, очень милая, все объясняет людям, вежливая. Ее видно старослужащие фармацевты угнетают и она одна за всех работает безропотно. Ценники по акциям не всегда вовремя меняют. Сама сеть аптек мне нравится. Удачи вам.
Сергей Погодин
Знаток города 2 уровня
2 апреля
02.04.2026 в 13:00 посетил данную аптеку с целью забрать заказ, девушка фармацевт мало того что особо не хотела разбираться с моим заказом, так еще и стояла кричала на меня, при том, что я ей не грубил, был спокоен, не повышал голос и пытался задать интересующий меня вопрос насчет моего заказа Прошу провести беседу с сотрудником по поводу того, что высокомерие и крики на клиента не помогли решить мой вопрос
2
Светлана
Знаток города 14 уровня
23 января 2025
Приветливый персонал, быстро в течении 1 ч можно забрать интернет заказ, что намного дешевле и гибкая система скидок по карте. Нет вывески нормальной, приходиться всё время искать, где находится!
Евгения Бондарева
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Хороший выбор лекарств и БАДов. Скидки по карте аптеки. Можно сделать заказ, который обрабатывается быстро. В приложении всё отслеживается
ильмира куницына
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Отличная аптека с адекватными ценами на лекарства и очень приятные, внимательные фармацевты, всегда помогают и объясняют. Большая и просторная аптека, большой ассортимент лекарств и действует система скидок по карточке, что очень радует
3
Виталина Мастерова
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Широкий выбор препаратов, вежливый и профессиональный персонал, приятное обслуживание. Очень приятные скидки, особенно по клубной карте. Карту можно оформить при любом посещении аптеки. Претензий к ассортименту нет.
И
Инкогнито 5555
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Хорошая цена по клубной карте. Карта платная, но в итоге цены на лекарства ниже, чем в других аптеках. Получается очень выгодно. Можно сделать заказ в мобильном приложении и забрать в аптеке. Из минусов: не все препараты есть в ассортименте.
3
1
Елена Николаевна
Знаток города 16 уровня
25 января 2025
Очень высокие цены. Выгодно заказывать только через приложение по клубной карте
1
Виорика Королева
Знаток города 12 уровня
2 июня 2024
Была в этой аптеке один раз. Препараты на полках, самообслуживание. Какие-то лекарства надо спрашивать непосредственно у фармацевта. Цены показались выше , чем в других аптеках. Есть какие-то скидки при вступлении в аптечный клуб.
3
Даниил П.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Большой выбор товара. Спасибо провизору Алине за внимательный и терпеливый подход к покупателям.
Константин Шапошников
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Считаю что у них лучшая система скидок по очень выгодным ценам, однако наличие товара очень не постоянно, много чего не бывает.
3
Л
Людмила Г.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2022
Аптека расположена удобно. Обслуживание достойное но с ценами что то не то. Вроде,как скидку объявляют хорошую,но надо быть внимательным и заметишь,что в " апреле" дороже,чем в бережливой Короче я всё теперь сравниваю в аптеке РУ. У нас же всё для людей.
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Рядом, очень удобно, персонал хороший, интернет-заказы выполняют быстро. Я довольна. Рекомендую!
1
2
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Когда только аптека открылась были хорошие сотрудники, все делали по своему рабочему регламенту. В данным момент безобразно общаются, цены не озвучивают, ценники на витринах с БАДами либо отсутствуют вообще либо не сообтветствуют действительности. В моей ситуации я увидела только в чеке стоимость БАДа, я отказалась его брать, так как цена мне озвучена не была .Сотрудница сказала, что это я должна сама знать стоимость их товаров. Я простояла у них около 30 минут возле кассы в ожидании возврата. Итог следующий- они не умеют вообще ничего кроме считывания штрихкодов, возвраты не оформляют. В этой аптеке как в магазине хозтоваров чего только нет, но они не делают возвраты людям. И для понимания БАДы это не лекарство, мне сотрудница начала говорить о законе , который позволяет им не принимать у людей лекартва !!! Может у них и носки которые они продают пропитаны лекарством? Больше в эту аптеку ни ногой … Кстати просьбу о книге жалоб просто проигнорировали .
2
Zireael_of_Cintra
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Была один раз и больше не пойду: ничего из того, что мне было нужно в этой аптеке нет в наличии, зато косметических средств для снятия макияжа и леденцов для похудения - там в избытке. То есть реально лекарственных препаратов там от силы процентов 15 по заоблачным ценам, всё остальное что угодно, только не для лечения. Может стоит сменить вывеску и перестать называться аптекой?
1
2
Посмотреть ответ организации
Виталий В1
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
В упаковке с таблетками вместо 90 оказалось 60, один блистер отсутствовал. Проверяйте на месте!
2
Игорь Царёв
Знаток города 14 уровня
26 августа 2021
Очень часто пользуюсь,являюсь участником клуба,по карте хорошие скидки. Даже на многие товары,чем в Apteka.ru.Не нужно заказывать и ждать,а можно прийти и купить по карте за такие же цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
V
Valentina П.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2021
Хорошая скидка по карте лояльности, дешевле чем в других аптеках Мурманска, да и покупка карты в течение года оправдывает себя. Внимательные сотрудники дают полезные рекомендации, нравится индивидуальный подход к каждому покупателю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кот Атос
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2023
Один человек на кассе и очередь из 15 человек. Очень долго ждать и некоторые лекарства, которые просили, их не было в наличии
Ольга
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2023
часто есть медикаменты, которые отсутствуют в других аптеках и всегда отличное обслуживание!!!
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Вежливые фармацепты, подскажу если что. Практически есть всё и дешевле чем в других аптеках. Хорошая сеть аптек. Удобный сайт для заказов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Яковлева
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Вежливо встречают, предложили товар по акции
Viktor Turintsev
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2025
Аптека хорошая, минус антибиотики без рецепта не продают 🤷
евгения
Знаток города 13 уровня
8 января 2020
Зашла в обычный магазин, где продают даже стиральный порошок. Куча БАДов. Непонятная система бонусной карты. Чтобы получить скидку на больший период времени нужно заплатить. Странно...
7
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Ступак
Знаток города 7 уровня
20 мая 2020
Здравствуйте! Срочно нужны были лекарства которых не окозалось в ближайших с домом аптеках. Позвонил по телефону в сеть аптек Апрель, необходимые лекарства оказались в ближайшейс работой аптеке. Очень благодарен, не пришлось долго искать по разным аптечным точкам.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Игнатенко
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2022
Обычная аптека, приятное обслуживание. Есть скидочная карта, но... цена со скидкой такая же, а иногда и выше, чем в некоторых других аптеках без скидки.
1
Посмотреть ответ организации
светлана
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Такая большая аптека, а нужного лекарства в продаже не бывает очень часто.
1
Елена ленина
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Цены действительно ниже! Советую заказывать на сайте! Разница в цене тоже есть! Провизоры всегда рады помочь!
1
Роман Протасевич
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2021
Цены по карте лояльности приемлемые. Но не всегда есть все в наличии, а некоторых препаратов вообще не бывает и на заказ не доступны.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2025
Не очень вежливые фармацевты в сети этих аптек:/ столкнулась в Питере изначально, а теперь и в Мурманске, к сожалению (
1
Кристина Шумейко
Знаток города 12 уровня
15 октября 2024
Хорошая аптека с лояльными ценами. Вежливые девушки.
1
С
Сми
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
Выражаю благодарность Шопиной Ирине Александровне за высокий уровень выполнения своей работы, за помощь и подробную консультацию. Спасибо за внимание и доброту. Прошу поощрить Шопину И.А. за добросовестное и профессиональное исполнение своих обязанностей. Желаю Вашей компании больших успехов и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир О.
Знаток города 10 уровня
5 января 2024
Большой выбор лекарств. Внимательные фармацевты. Рекомендую
Инкогнито 5601
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2022
Не плошая аптека , с отличным выбором лекарств. Цены чуток выше чем в целом в сетевых аптеках города
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Кириллов
Знаток города 7 уровня
10 июня
Вопросов и негатива нет
Ольга Дружинина
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Хорошая аптека, но не все лекарства есть в наличии. Работают не совсеми поставщиками.
Екатерина Владимировна
Знаток города 10 уровня
12 июля 2021
Бывает, что в этой аптеке есть какие-то дефицитные лекарства и даже дешевле, чем заказывать на Здрав.Сити или Аптека.Ру.
3
1
Посмотреть ответ организации
Соида Ибраимахунова
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Обслуживание очень быстрый и качественный, персонал приветливый
3
Иван Дмитриев
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Отличная аптека, с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами.
3
Ирина Назарова
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2019
Большой выбор,есть скидки по карте. Очень вежливый персонал!
5
3
Посмотреть ответ организации
N
NONA
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2020
Чтобы купить что то со скидкой- надо купить карточку ( действительна на 3 месяца ) и это не выгодно. А покупать без карточки- это дороже чем в других аптеках, а их сейчас много..
8
Посмотреть ответ организации
Лариса Волкова
Знаток города 16 уровня
22 июня 2024
Без карты Апреля,высокие цены но работает на доставку
Анна Сазонова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2020
Вежливый персонал, просторное помещение, много сопутствующих товаров, но самое главное - это возможность заказывать лекарства через сайт или приложение по клубной ценам и заходить в аптеку только, что бы забрать уже готовый сформированный заказ. Особенно хочется отметить заведующую этой аптеки, которая не один раз помогала разрешить некоторые сложные моменты в заказах с самой сетью Апрель.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Пустовой
Знаток города 5 уровня
25 мая
Норм
Диана Коновальчук
Знаток города 21 уровня
2 августа 2024
Всегда есть в наличии то, что нужно, и цены вполне приемлемые.
1
Сергей *.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2020
Есть как и дороже цены так и ниже, тупая система "карты скидок" составляющая покупать только у них
2
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Васильев
Знаток города 17 уровня
22 июля 2024
Довольно часто бывают скидки, но ассортимент не самый большой.
2
Сергей Утцель
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2024
Большая аптека с большим количеством лекарств
Ольга Вовк
Знаток города 14 уровня
6 мая 2022
Много товара,ценники не меняют,хотя покупателей не так много .
1
Посмотреть ответ организации
Helen 🦧
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2021
Отличные цены по программе лояльности и замечательный персонал!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2