Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Аптеки

Апрель

Рейтинг 4,3
48 оценок
Закрыто до завтра
посёлок Верея, Центральная ул., 26
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Апрель, Москва и Московская область, фото
Аптека Апрель, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
17
Филиалы
Особенности

Адрес

посёлок Верея, Центральная ул., 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
apteka-april.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Верея – Конечная
32 м
1
Верея – КонечнаяВерея
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
48 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Хорошая аптека, достаточно большой ассортимент, радуют акции, по скидочной карте очень даже внушительная скидка выходит. Всегда вежливый персонал. Подскажут, помогут с выбором.
1
Дарья Т.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Добрый вечер! Хочу оставить жалобу на сотрудника вашей аптеки! 23.07.2025 в 19.55 посетила аптеку «апрель» по адресу Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, посёлок Верея, Центральная улица, 26 Обслуживала меня фармацевт Алевтина. На момент моего визита в аптеку фармацевт уже была собрана домой, одета в верхнюю одежду и с сумкой. Прошу обратить внимание, что аптека закрывается в 20.00 и зашла я в аптеку в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ с достаточно быстрым вопросом. Сотрудник со мной даже не поздоровалась. Мне нужно было приобрести только спрей «Рино норм». Фармацевт сказала что данного спрея нет, посоветовала взять «отривин», сказала что спрей поможет. Я согласилась взять спрей без скидочной карты и оплату наличными (спрей стоил около 440 руб). Я положила купюру 1000 руб. Алевтина сказала что не будет искать сдачу. На что я сказала что мне нужен препарат, зашла я в рабочее время аптеки и она обязана предоставить мне сдачу. После того как Алевтина поняла, что я не уйду без препарата, кинула спрей на прилавок со словами «он вам не поможет». После этого она забрала мою купюру и оскорбляя меня ушла в подсобку искать сдачу. В мой адрес летели выражения «у вас нет совести», «бог вас накажет» и тд. Когда я попросила жалобную книгу, сотрудник отказалась мне ее давать, говоря что книги нет, книга на проверке. Я сама подошла к стенду и взяла книгу жалоб и предложений, села писать жалобу. На что Алевтина выключила свет в аптеке, чтобы мне не было видно что писать. Пока я писала жалобу, фармацевт крутилась рядом и всячески меня оскорбляла: «у вас нет воспитания», «жить вам будет тяжело», «я опаздываю на автобус, а вы тут не уходите», моему молодому человеку сказала «как же вам не повезло с девушкой». Я дописала жалобу и покинула аптеку. Пообщавшись со знакомыми которые тоже посещали данный аптечный пункт во время смены Алевтины, я поняла, что мой отзыв на данного сотрудника вполне обоснован. Данный аптечный пункт теряет клиентов из-за неадекватного фармацевта Алевтины. По отзывам знакомых Алевтина отказывается пробивать препараты без скидочной карты аптеки апрель, если скидочная карта есть, то она говорит что у нее истек срок годности и нужно оформлять новую карту (спустя неделю после получения карты), постоянно грубит посетителям, выгоняет из аптеки и тд Мой случай не единичный!!! Есть несколько вопросов к руководству аптеки «апрель»: 1) как допускают до работы фармацевтов, которые абсолютно не умеют общаться с людьми? Которые грубят, хамят, выгоняют из аптеки. 2) неужели такой сети аптек хочется терять клиентов из-за работы одного фармацевта? 3) третий вопрос не связан с конкретным фармацевтом. Почему во всей сети нету элементарных препаратов, кик ни зайдешь, нет ни одного препарата, который есть других аптеках? 4) четвертый вопрос связан с агрессивным навязыванием скидочных карт. Я понимаю что у сотрудников есть планы, но когда уже в сотый раз отказываешься от карты, тебе все равно пытаются ее навязать. Зачем нужна ваша карта, если в аптеках нет элементарных препаратов? Прошу провести работу с сотрудником. Такие фармацевты не должны работать с людьми. Такие фармацевты позорят работу всей сети!
2
Алена Баскакова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Не продали лекарства без скачивания их приложения, отвратительный сервис!!!
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных