Поиск
Маршруты
Карты · Гагарин · Быстрое питание

Аппетитка

Рейтинг 4,8
530 оценок
Открыто до 23:00
Гагарин, ул. Строителей, 45А
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Аппетитка, Гагарин, фото
Быстрое питание Аппетитка, Гагарин, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
195
Особенности

Адрес

Гагарин, ул. Строителей, 45А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Места в Гагарине, где готовят вкусный шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Поликлиника
280 м
4
ПоликлиникаТЦ ДинамикВоенкоматАвтовокзал ГагаринГагарин
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
530 оценок
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
Цуркан Галина
Знаток города 11 уровня
30 мая
Аппетитка расположена удобно , есть парковка. В зале есть место , где можно посидеть и подождать заказ. Это важно, потому что если вдруг ты захотел шаурму или плов - большая вероятность ожидания около 20 минут (в связи с этим перед посещением планируйте свое время заранее). Красивый интерьер. Про вкус блюд не могу сказать однозначно: бывает капец , как вкусно 😋 а бывает лучше покушать дома 😁. Раньше порции были хорошие , от души 🤌 а сейчас ... видимо решили экономить. В принципе, за неимением лучшего - идем сюда.
1
Илья Гладких
Знаток города 12 уровня
19 мая
Тут попробуйте обязательно шаурму. 280 рублей чистого кайфа. Она большая, при этом не разваливается, не течет и в ней очень много мяса. Без каких-либо новомодных экспериментов со вкусами и добавками, просто очень качественная, вкусная классическая шаурма!
1
Артур
Знаток города 9 уровня
22 мая
Искали где поесть бизнес ланч, в итоге его здесь НЕТ . Места много , официантка одна бегала .Много людей приходило и забирали на с/в - хотя что там брать не понятно.Цены чуть выше среднего Лагман ,Шурпа-400 Шаурма от 300р Хинкали 90р от 5шт Плов -300. Вообщем плов - не о чём , хотя порция большая, рис сухой нет насыщенности и вкуса .Хинкали - средние,хотя выглядят большими. Вообщем перекусить пойдёт, но чтобы почувствовать вкус и аромат еды , то мимо! Пошел бы,я ещё раз , то нет , искал бы что-то получше и повкуснее!!!
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных