Поиск
Маршруты
Карты · Ангарск · Магазины продуктов

Аппетит

Рейтинг 3,6
114 оценок
Закрыто до завтра
+7 (3955) 51-42-81
Показать телефон
Ангарск, 9-й микрорайон, 26
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Аппетит, Ангарск, фото
Магазин продуктов Аппетит, Ангарск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Ангарск, 9-й микрорайон, 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3955) 51-42-81
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

9-й микрорайон
271 м
4
9-й микрорайонКинотеатр РодинаМагазин ЗаряМагазин АнгарскийУлица Космонавтов
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Янтарь
Магазин продуктов
Рейтинг 3,2
Юпитер
Магазин продуктов
Рейтинг 3,6
Продукты
Магазин продуктов
Рейтинг 2,6
Кристина
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
ХлебСоль
Магазин продуктов
Рейтинг 4,2
Продукты
Магазин продуктов
Рейтинг 3,9
Колос
Супермаркет
Рейтинг 4,1
Хлеб-Соль
Супермаркет
Рейтинг 3,4
Туя
Магазин продуктов
Рейтинг 3,4
Восьмой
Магазин продуктов
Рейтинг 4,0
Рейтинг 3,6
114 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2024
Живу в 9 микрорайоне уже 13 лет, и почитав отзывы конечно шокирована, но у всех конечно свои приоритеты и мнение, будем уважать! А от себя скажу, магазин не плохой, и не чем там не воняет! Девчонки стараются и всегда советуют! Просрочки особо не видела ни когда, грубости от продавцов тоже! Общитать ни меня ни моих детей не когда не пытались! Если не правильно случайно давали сдачу, говорила( научитесь считать) продавцы тоже люди и могут просто ошибиться! А так выйти купить хлеба и пельмешек норм ! Советую!
3
elena
Знаток города 12 уровня
11 августа 2020
Нет, нет и нет... Хотя когда-то был самый удобный магазин для нас (мы живём в этом же доме) Основные минусы: Продавцы курят при входе Ощущение затхлости и залежалости товара Неудачное расположение торгового зала Иногда открыта дверь в подсобку (вид не респект) Мою дочечку пытались обмануть! (детёнышу 10 лет, покупала шоколадку по акции. Пришла домой - слёзки, обида в голосе. Ей сказали, что акция закончилась, а ценник забыли убрать. Разгневанная мать=я грудью бросилась на амбразуру, коршуном ворвалась в магазин и в клювике вернула 7 рублей детёнышу. Испуганные работники капитализма испуганно оправдывались... Но осадочек в моем честном сердце остался... Зачем дите обманывать? Да ещё и дите постоянного покупателя? Теперь там покупки делаем крайне редко
5
3
M
Maksim Rttyschev
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Магазин полный отстой,очень много просрочки,воняет в нем ужасно. Продавцы на просьбу убрать просрочку,отвечают грубо,и говорят что,ты нам директор что ль,чтоб что то указывать,не советую данныф магазин!!!
4
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных