Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Гостевые дома

Апарт 64

Рейтинг 5,0
415 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (928) 242-54-06
Показать телефон
п. г. т. Красная Поляна, ул. Турчинского, 64
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Апарт 64, Сочи, фото
Еще 249
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
259
Отзывы
253
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

п. г. т. Красная Поляна, ул. Турчинского, 64
Маршрут

Контакты

+7 (928) 242-54-06
Показать телефон
apart64.com

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Школа № 65
440 м
1
Школа № 65Турбаза Горный воздух
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Гипоаллергенный номер
Проживание с животными
Массаж
Сушка снаряжения
Сауна
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):от 4500 ₽
Дата постройки:2015
Время заезда:14:00
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Атмосфера
Рейтинг 5,0
Алм Хаус
Рейтинг 5,0
Парк Шале
Рейтинг 5,0
Co-Co Village
Рейтинг 5,0
Дзен Поляна
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
415 оценок
Оцените это место

253 отзыва

По умолчанию
Julia Litvin
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Отличный отель! Одни плюсы, минусов нет и не может быть. Благодарю Анну и весь персонал за доброе и отзывчивое отношение, сегодня это редкость. Номер замечательный, есть всё, а мини кухня для меня было важным пунктом ,так как не очень люблю общепит. В номере уютно и комфортно, хочеться вернуться сюда не раз. На территории есть мангальная и игровая зоны, а на минус первом этаже сауна с божественным чаем и медом! Локация отеля удобная, рядом магазины, и рестораны.
1
Посмотреть ответ организации
Dgemm
Знаток города 18 уровня
24 марта 2025
Ожидание: среднестатистические апарты в Красной Поляне Реальность: Полный восторг от номера и вида! Зима удалась, что еще скажешь. А когда ее в полной мере рассмотреть со своего балкона – это ли не настоящий отдых? Я жила на 4 этаже, в просторном номере 11, где есть все. Капсульная кофемашина, тостер, микроволновка, «Кинопоиск» со свободным доступом к фильмам, утюг и гладильная доска, даже крем для рук– и тот был! Кровать очень удобная, полотенца и косметические приборы разложены по всем стандартам. Чисто, уютно и тепло. Сам дом располагает интерьерами. Тут вам на входе и книги с удобным диваном, и кресла, и столики со свечами. Играет приятная музыка, вкусно пахнет) Тишина и спокойствие! На первом этаже – комната с горнолыжным оборудованием и стиральная машина. Вообще, расположение не на 5 баллов, а на все 100. Рядом – кофейни, рестораны, чуть пройтись и супермаркеты. 5 минут до бара «Натуралист» – считаю настоящей роскошью) Мне невероятно повезло. Я мечтала о зимней сказке и о возможности побыть наедине с комфортом, в тишине и заботе. Мечта исполнилась ❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения Ч.
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Замечательный и душевный апарт-отель. Редко такое бывает. Мы были с 17 по 21 января. Дом был украшен снаружи и внутри рождественскими декорациями. Аромат в холе и на этажах очень приятный. Какие-то мелкие детали создали уют и приятную атмосферу как дома. Я всегда обращаю внимание на детали, и здесь все с душой. Видно, что дом любят и хоть нет ресепшена есть ощущение гостеприимства. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных