Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мясные магазины

Анком

Рейтинг 3,9
27 оценок
Открыто до 21:00
+7 (812) 677-45-88
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Художников, 30, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Анком, Санкт‑Петербург, фото
Магазин мяса, колбас Анком, Санкт‑Петербург, фото
Еще 11
Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Варёные колбасы в ассортименте
Вы можете ознакомиться с каталогом «Варёные колбасы» на нашем сайте. Цена указана для соблюдения правил сервиса и не соответствует ценам в магазине.
1 ₽1 шт.
Полукопчёные колбасы в ассортименте
Вы можете ознакомиться с каталогом «Полукопчёные колбасы» на нашем сайте. Цена указана для соблюдения правил сервиса и не соответствует ценам в магазине.
1 ₽1 шт.
Варёно-копчёные колбасы в ассортименте
Вы можете ознакомиться с каталогом «Варёно-копчёные колбасы» на нашем сайте. Цена указана для соблюдения правил сервиса и не соответствует ценам в магазине.
1 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Художников, 30, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 677-45-88
Показать телефон
ancom.spb.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  3 места
Где покупать сыр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Просвещения
1,42 км
2
Проспект ПросвещенияОзеркиПарнас
Проспект Художников / Проспект Просвещения
85 м
4
Проспект Художников / Проспект ПросвещенияПроспект ХудожниковПроспект ПросвещенияПроспект Просвещения / Проспект ХудожниковУлица Ивана Фомина / Проспект Просвещения
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

MeatsBurg
Рейтинг 5,0
Гурманин
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,9
27 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Тамбовцев
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Обращаюсь к покупателям, будьте внимательны - обвешивают самым наглым образом. На днях покупал сало, к продукту притензий нет. Не поленился, проходя мимо Дикси взвесил покупку на контрольных весах - недовес рублей на 40 - 50. Чтобы не сомневаться зашел ещё в Магнит. Точно обвесила. Вернулся, 40 рублей вернула наличкой без лишних слов. Неприятно очень. Ассортимент продуктов интересен, но из-за этой воровки заходить туда не хочется. Приметы: не высокая, лет 65-70, крашенный коричневый волос, очки, но не всегда. Года два не заходил в этот ларек, чтобы не портить себе настроение, а тут заглянул, думал исправились...
2
Посмотреть ответ организации
Николай Кочкин
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Почему поставил такую оценку дважды обвешивали на 50 грам больше там ничего не покупаю. Обвешали при покупе 300 грам ветчины.
1
Посмотреть ответ организации
Satir
Знаток города 20 уровня
8 июля 2024
Несколько раз покупал там какие то колбасы, и через 2 дня выкидывал. Или качество такое, или просто долго хранились. Больше не захожу.
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных