Поиск
Маршруты
Карты · Карачаево‑Черкесская Республика · Гостиницы

Андерсен

Рейтинг 4,9
1742 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (931) 896-02-51
Показать телефон
курортный посёлок Домбай, Аланская ул., 7
Сохранить
Забронировать

Добавить фото или видео

Гостиница Андерсен, Карачаево‑Черкесская Республика, фото
Еще 101
Скидки при бронировании номеров на сайте отеля!
Подробнее
Обзор
Фото
111
Отзывы
855
Особенности

Адрес

курортный посёлок Домбай, Аланская ул., 7
Маршрут

Контакты

+7 (931) 896-02-51
Показать телефон
отельандерсен.рф

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Гостиницы с наградой «Хорошее место 2026» в Домбае
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  14 мест
Топ отелей России с панорамным видом на горы
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Подборка  ·  16 мест
Отели Домбая со шведским столом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Лучшие отели для отдыха на Домбае
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Подборка  ·  33 места
Отели в Домбае с балконами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Отели Домбая с живописным видом из номера
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  46 мест
Отели Домбая с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели с камином в Домбае
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Отели Домбая с мангальной зоной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели Домбая с номерами люкс
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автокасса Домбай
51 м
Автокасса Домбай
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Сушка снаряжения
Санузел в номере
Ресторан
Сауна
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:4
Оснащение бизнес-центра:компьютер
Дата постройки:2017
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1742 оценки
Оцените это место

855 отзывов

По умолчанию
S L
Знаток города 25 уровня
3 марта
Андерсен - сказка в сердце Домбая! Привет из Ростова! 🏔️❄️☀️ Заехали вдвоем с другом (лыжник и сноубордист) и остались в полном восторге. Это самый душевный и продуманный отель в поселке, даже на Эльбрусе таких не встречали! 🏂⛷️ Сервис и гостеприимство: наш номер был готов уже в 9:00 утра - нас заселили сразу и БЕЗ всяких доплат! Огромное спасибо приветливому администратору. 🤝 Локация и удобство: местоположение лучшее из лучших. До канатки 600 метров, но мы приехали отдыхать, поэтому пользовались трансфером за 500 р. (туда-обратно), который есть прямо при местном прокате. Очень удобно! Интерьер: панорамный лифт из прозрачного стекла - это отдельный вид кайфа, виды завораживают! Еда: замечательный ресторан на 2 этаже. Завтраки (шведский стол) включены, всё свежее и вкусное. Вечером ужинали там же: просто заказывали заранее ко времени и приходили к накрытому столу. Мы жили на 2 этаже. Уборка каждый день, чистота идеальная. Нас пугали проблемами с горячей водой в Домбае, но в Андерсене с этим полный ПОРЯДОК - кипяток был всегда! Цена просто сказка за такой уровень сервиса. Вернемся сюда снова и снова. Если едете в Домбай - только в Андерсен.
2
Посмотреть ответ организации
Nick M.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Отдыхал в этой гостинице три дня. Из плюсов: хороший номер, не маленький, есть холодильник, чайник, фен, ванна. Вид из окна был на горы, хоть жил в мансардном номере. Панорамный стеклянный лифт – приятный бонус. Есть своя парковка и ресторан. К минусам как раз отнесу последний пункт, а именно завтраки. Завтраки были включены в стоимость, поесть можно, но разнообразие блюд и сервис хотелось бы улучшить. При этом в ресторане красивый интерьер, панорамные окна и терраса. Спасибо за отдых!
Anna 🫧
Знаток города 21 уровня
14 февраля
В Домбае непросто было найти стильный хороший отель прямо в день заезда. Андерсон - неплохой вариант. Отель не новый, немного подуставший, обои грязноваты местами, где-то ржавчина уже проглядывает, ковёр не первой свежести, уборка туалетов не идеальная, хотелось бы большей педантичности в плане чистоты. Нет сушильной комнаты, в теории можно отнести ботинки и оборудование в соседний прокат, но места там особо не было. Вцелом отель всё равно рекомендую в своей ценовой категории, кровати широкие, белье бельё, матрасы удобные (мы сменили 3 номера т.к. после каталки каждый день решали остаться ещё на день и заезжали заново :) Рекомендую брать номер с душевой кабиной. Завтраки отличные, есть парковка с навесами, атмосфера в отеле приятная ✨
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных