Поиск
Маршруты
Карты · Карачаево‑Черкесская Республика · Гостиницы

Андерсен

Рейтинг 4,9
1739 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (992) 009-09-09
Показать телефон
курортный посёлок Домбай, Аланская ул., 7
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Андерсен, Карачаево‑Черкесская Республика, фото
Еще 97
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
107
Отзывы
852
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

курортный посёлок Домбай, Аланская ул., 7
Маршрут

Контакты

+7 (992) 009-09-09
Показать телефон
отельандерсен.рф

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  14 мест
Топ отелей России с панорамным видом на горы
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Подборка  ·  21 место
Отели Домбая с мангальной зоной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Отели в Домбае с балконами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Гостиницы с наградой «Хорошее место 2026» в Домбае
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  44 места
Отели в Домбае рядом с канатной дорогой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Домбая с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Отели в Домбае с сауной и баней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели Домбая с верандой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автокасса Домбай
51 м
Автокасса Домбай
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Сушка снаряжения
Санузел в номере
Ресторан
Сауна
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:4
Оснащение бизнес-центра:компьютер
Дата постройки:2017
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Голд Стар
Рейтинг 5,0
Dombai Palace
Рейтинг 4,8
Ростов.ru
Рейтинг 4,9
Горский Дом
Рейтинг 4,9
Cosmos Selection Домбай Даймонд Отель
Рейтинг 4,8
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1739 оценок
Оцените это место

852 отзыва

По умолчанию
S L
Знаток города 25 уровня
3 марта
Андерсен - сказка в сердце Домбая! Привет из Ростова! 🏔️❄️☀️ Заехали вдвоем с другом (лыжник и сноубордист) и остались в полном восторге. Это самый душевный и продуманный отель в поселке, даже на Эльбрусе таких не встречали! 🏂⛷️ Сервис и гостеприимство: наш номер был готов уже в 9:00 утра - нас заселили сразу и БЕЗ всяких доплат! Огромное спасибо приветливому администратору. 🤝 Локация и удобство: местоположение лучшее из лучших. До канатки 600 метров, но мы приехали отдыхать, поэтому пользовались трансфером за 500 р. (туда-обратно), который есть прямо при местном прокате. Очень удобно! Интерьер: панорамный лифт из прозрачного стекла - это отдельный вид кайфа, виды завораживают! Еда: замечательный ресторан на 2 этаже. Завтраки (шведский стол) включены, всё свежее и вкусное. Вечером ужинали там же: просто заказывали заранее ко времени и приходили к накрытому столу. Мы жили на 2 этаже. Уборка каждый день, чистота идеальная. Нас пугали проблемами с горячей водой в Домбае, но в Андерсене с этим полный ПОРЯДОК - кипяток был всегда! Цена просто сказка за такой уровень сервиса. Вернемся сюда снова и снова. Если едете в Домбай - только в Андерсен.
2
Посмотреть ответ организации
Anna 🫧
Знаток города 21 уровня
14 февраля
В Домбае непросто было найти стильный хороший отель прямо в день заезда. Андерсон - неплохой вариант. Отель не новый, немного подуставший, обои грязноваты местами, где-то ржавчина уже проглядывает, ковёр не первой свежести, уборка туалетов не идеальная, хотелось бы большей педантичности в плане чистоты. Нет сушильной комнаты, в теории можно отнести ботинки и оборудование в соседний прокат, но места там особо не было. Вцелом отель всё равно рекомендую в своей ценовой категории, кровати широкие, белье бельё, матрасы удобные (мы сменили 3 номера т.к. после каталки каждый день решали остаться ещё на день и заезжали заново :) Рекомендую брать номер с душевой кабиной. Завтраки отличные, есть парковка с навесами, атмосфера в отеле приятная ✨
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ КОРНИЛОВА
Знаток города 4 уровня
12 января
Отель красивый,расположен отлично,есть небольшие моменты( подтекала душевая кабина),исправили,но не до конца. Жили в 2-х комн. Номере на 5 этаже,вид красивый,номер теплый,уборка каждый день,постель удобная.Завтраки хорошие,но хотелось бы,чтобы добавили легкой пищи,побольше овощей и фруктов. К самому ресторану вне завтраков были замечания,но устранили быстро. Желаем вам процветания и убрать все небольшие недочеты! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных