Поиск
Маршруты
Карты · Калининградская область · Гостиницы

Альтримо

Рейтинг 5,0
2631 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (906) 211-28-20
Показать телефон
посёлок Рыбачий, Пограничная ул., 11
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Альтримо, Калининградская область, фото
Еще 519
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
529
Отзывы
1295
Особенности

Витрина

Номер лофт
Номер студия
Коттедж с террасой в аренду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

посёлок Рыбачий, Пограничная ул., 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 211-28-20
Показать телефон
altrimo.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Трактир
420 м
Трактир
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Яндекс Станция с Алисой
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Летняя веранда
Столовая
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:4
Цена номера (ночь):4000–35000 ₽
Тип гостиницы:эко-отель, дизайн-отель, отельный комплекс
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2631 оценка
Оцените это место

1295 отзывов

По умолчанию
Анна М
Знаток города 16 уровня
1 мая
Это место не про "бюджетно отдохнуть". Здесь завтраки с шампанским, Куршский залив из окон номера, тёплый бассейн под открытым небом, сауна. Умиротворение и спокойствие вдали от суеты больших и малых городов. С 10.00 утра до 19.00 вечера можно вдоволь насладиться теплым бассейном (+33С) и хорошей сауной (наша была отлично прогрета). Или взять велосипеды в прокат на два часа или весь день (до 23.00) и по велодорожке доехать до Танцующего леса (а может даже и до высоты Эфа). Хотите лениться и ничего не делать? Отлично, имеете на это полное право! Располагайтесь поудобнее в беседке или в подвесном кресле на улице, укрывайтесь пледом и наслаждайтесь видом на маяк и стихию. Здесь чистый, целебный воздух. Территория отеля прекрасно подойдёт для прогулок - зелёная трава, тропинки и мощенные дорожки - гуляй сколько душа пожелает! В ресторане отменное меню, цены чуть выше средних, но вы же в самом центре заповедника, так что просто отдыхайте! А вечером для вас растопят камин и, сидя в приятном полумраке, вы будете наслаждаться колдовством в вашем бокале, согреваться теплом огня и слушать как в тишине потрескивают поленья. Это ли не счастье? В отеле доброжелательный обслуживающий персонал, все вежливы и отзывчивы. Номер соответствует описанию. У нас был просторный двухкомнатный номер с верандой на втором этаже 18 корпуса. При заезде в номере нас ждала фруктовая тарелка, мы были приятно удивлены! Холодильник просторный, со стеклянной дверкой. Отдельно отмечу, что спать было очень комфортно, в номере под вечер чуть прохладно, матрасы очень удобные, а одеяла пышные и тёплые - такое блаженство закутаться в одеяло и отлично выспаться! Было не шумно, соседи понравились. Воду в отеле можно пить из-под крана, но она чуть солоноватая на вкус из-за минералов. Администратор заботливо предупреждает об этом и подсказывает где можно набрать воду в кулере и что в номере воду в бутылочках обновляют каждый день. Организационные моменты: для посещения бассейна вам потребуются резиновые тапочки (лучше взять с собой, но можно и купить в отеле). В номере махровые халаты, чистые полотенца. Но в бассейн нельзя брать халаты и полотенца из номера, придётся дополнительно купить (цены лучше уточнить у администратора). Если нужен трансфер, его можно заказать не позднее 17.00 дня, предшествующего заезду. Стоимость трансфера 1800 р (цены на 29.04.2026). Въезд на территорию отеля возможен на личной машине, стоянка удобная, на территории отеля. Однако, для заезда в заповедник Куршская коса потребуется заплатить экологический сбор (точных цен не знаю, но пишут 400 р с водителями и по 350 р с каждого пассажира). Такси за вами приедет только через 30 минут и будет стоить не меньше 1300 р. Но от Зеленоградска по расписанию ходит комфортный, муниципальный автобус, стоимость проезда в одну сторону 160 р с человека. Поэтому лучше приехать на отдых и не покидать заповедник, скучно точно не будет! Отдых в отеле Альтримо нам очень понравился, вернёмся еще и будем рекомендовать друзьям!
4
Посмотреть ответ организации
Медведева Е.
Знаток города 30 уровня
14 июня
Потрясающий отель. Мы останавливались на одну ночь, чтобы вдоволь погулять по Куршской косе. У отеля есть своя парковка. После неё вы попадаете на ресепшен. Здесь есть кулер, холодильник со снеками, которые можно приобрести у администратора, удобные диваны и кресла, комната хранения, туалет. Также здесь же выдаются полотенца для бассейна и можно арендовать халаты. От отеля работает трансфер до ключевых мест — записываться нужно заранее. Мы не пользовались им, а арендовали здесь же велосипеды. Территория очень классная: есть шезлонги, качели, бассейн с потрясающим видом, сауна, беседки. Мы жили в корпусе 20. Номер небольшой, но уютный; на первом этаже всегда в доступе кулер с водой. В наш пакет входил завтрак. Меню очень разнообразное, шведский стол: от каши до шампанского — всё есть. Можно за дополнительную плату пообедать или поужинать в ресторане, но цены достаточно высокие. Велосипеды в аренду уже достаточно потрёпанные: там не закреплено, тут не докручено, — но в целом до высоты Эфа доехать вполне можно. Одно «но» - велотракт. Нормальное покрытие заканчивается на полпути от гостиницы до Танцующего леса, дальше — песок, приходилось ехать по обочине дороги, где носятся машины и большие автобусы, а дорога извилистая, со множеством поворотов. Зато вполне комфортно кататься от гостиницы в сторону Зеленоградска по велотракту: там всё хорошо. Выселение из гостиницы в 12:00, но до конца дня можно пользоваться всеми услугами отеля, а вещи оставить в комнате хранения.
Карина Таргонская
Знаток города 15 уровня
1 марта
Прекрасная локация, уютные чистые номера, удобная постель, в номере все необходимое. Территория даже зимой красивая, с фотозонами. Есть небольшая сауна и теплый бассейн под открытым небом. Так же присутствует и высокотехнологичная сауна, но стоимость довольно высокая, лучше идти компанией. Ресторан прекрасный: очень уютный, много интересных интерьерных деталей, настоящий камин. Блюда, которые пробовали по меню, все вкусные. Обслуживание приятное, всё вовремя. завтраки по системе шведского стола тоже отличные.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных