Поиск
Маршруты

АлмаФарм

Обзор
Фото
11
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,3
86 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Таня Б.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Очень хороший и компетентный коллектив, вежливые и грамотные фармацевты. Необходимые лекарства , если вдруг нет в наличии , можно заказать и они быстро приходят. Спасибо, Вам!
Елена Плугина
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Заболел ребенок, в аптеке грамотно подсказали, какие лекарства и для чего, некоторые, что прописал врач заменили на аналоги и вышло экономичнее. Очень довольна обслуживанием и самой аптекой. Препараты, которых нет, можно заказать, приходят в кратчайшие сроки, либо подсказывают где можно приобрести.
1
Оксана Полякова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
В аптеке работают грамотные специалисты, всегда помогут с выбором препаратов. Препараты всегда в наличии, а кто пишет о том , что нет нужных препаратов, это скорее всего конкуренты. Всегда можно заказать редкий , но очень нужный препарат, на следующий день - его получить. Спасибо большое фармацевтам!
Марат А.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Спасибо за возможность заказать лекарства, которые сложно достать! Ни в одной аптеке не было нужного препарата, но здесь помогли заказать его. плюс аптека возле дома, что очень удобно. Желаю только процветания!
Оксана
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Сама отвратительная аптека из возможных вокруг. Все ждали её открытия, а по факту там постоянно ничего нет. То шприцов, то пульмикорта, то банального левомеколя. Даже уже и не заходим туда, потому что в 95% процентах случаев ничего не бывает. Фармацевты то товар не приняли, то они обещают заказать. Только лекарство нужно сейчас, а не через неделю! Поэтому и ходим в другие две аптеки, которые чуть дальше находятся. В которых всегда практически всё есть!!
2
Денис Л.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Хорошая аптека, очень отзывчивые фармацевты, приятная атмосфера. Живу рядом, препараты всегда в ассортименте. В исключительных случаях всегда помогут найти то, что нужно. Рекомендую👍
Николай Г.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Очень скужный ассортимент, никогда Ничего нет , даже самых элементарных вещей, про какие то редкие лекарства вообще молчу, персонал некомпитетный , вместо парацетамола детского предложили мне ибупрофен, хоть там и разные действующие вещества. Самая ближайшая аптека к дому, а смысла от нее нет.
1
Армине Саркисова
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Хорошая аптека , прекрасный персонал, всегда можно заказать лекарство , если их нет в наличии.Рекомендую эту аптеку , а что самое хорошее , то что находится рядом с домом!!!
Галия Истамгалина
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Отличная аптека возле дома, всегда могут подсказать и помочь, можно заказать и привозят препараты на следующий день и это огромный плюс не гоняться по всему городу в поисках
Марина С.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Это самая последняя аптека, куда я пойду. Постоянно ничего нет в наличии, если есть в наличии, не могут пробить по кассе, потому что нет в базе. Работники не компетентные. Даже с заказом, который заказала в эту аптеку образовались проблемы, у них этого лекарства не оказалось в базе и пробить его они не могут ((
1
Виктория Лисунова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Фармацевты приятные, аптека просторная, чистая, но постоянно нет нужных лекарств. Ни одних капель от аллергии. Ни одного нурофена любых видов. Никаких мазей от боли в спине. Очень странный ассортимент, иногда кажется, что фармацевт просто не хочет искать. К дому ближайшая, но смысла заходить уже не вижу, проще дойти до следующей аптеки, где почему то все есть
3
1
Елена Березуцкая
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Ужасная аптека!!!! Вечно ничего нет, того что надо. Удобно заказывать через аптека. ру Но!!!! Два раза подьезжала- аптека закрыта!!!! Аптекарь ушёл на 5 минут!!!! Первый раз прождала 15 минут, подъехала через 40 минут- та же вывеска-аптекаря нет!!! Полное безобразие!!!! Когда дождалась- аптекарю все равно!!!! Распечатать чек так и не смогла!!!! 🤦 Беспредел, а не аптека!!! Кто же руководитель аптеки даже не знает, скорее всего, что в аптеке творится!!!!
1
Екатерина Зиновьева
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Дешевая аптека, всегда есть возможность приобрести препарат под заказ на следующий день☺️ Персонал грамотно объясняет, быстро обслуживает😊
Анна Алоян
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Отличная аптека и персонал, всегда есть все необходимое в наличии, цены премлимые. Часто очереди – все ходят в хорошую аптеку!
1
Лера К.
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Пришла в аптеку покупать лекарство от желудка,девочка фармацевт Алла подсказала что взять подешевле и качественнее,отличный персонал
Sergei T.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Припораты все есть но персонал без опыта работы даже присыпку не может найти. Очень часто закрыта в рабочее время. Если честно только одна девочка в аптеки работает и сразу видно что специалист своего дала. Не знаю имени но ей большое спасибо.
1
2
ГОНЩИК НЕ ЛЕГАЛЬНЫЙ
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Хорошая аптека, большой асортимерт, специализированные формацевты, помогают с любым вопросом.
Анастасия
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Хорошая аптека, честные цены, отзывчивые фармацевты. Спасибо за качественные лекарства.
София Арчакова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Отличная аптека, все понравилось! Вежливый персонал, доступные цены, все чисто и красиво👍🏻
Юлия
Знаток города 28 уровня
25 мая
Это не аптека. Хлоргексидина нет, пульмикора нет, транексама нет. Вообще непонятно чем там торгуют.
1
Магомед Эминов
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Аптека хорошая персонал тоже особенно Алла Все делает быстро не грубит покупателям Заходите они всех рады видить
Екатерина Антонова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Часто хожу в эту аптеку, всегда есть в наличии препараты которые мне нужны. Формоцевты комуникабельные, быстро обслужат.
1
Борис Сергеевич
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Спасибо что без предоплаты смогли привезти нужный мне препарат за кратчайшие сроки и не пришлось ездить искать его по аптекам.
1
Посмотреть ответ организации
IrinaZu111
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Замечательный персонал, всегда помогают, консультируют. Хороший выбор лекарств. 👍🏻👍🏻👍🏻
Татьяна Александровна С.
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Хорошая аптека, приветливые фармацевты, да, порой нет того, что нужно. Но мне аптека нравится) желаю процветания❤️
1
Евгений М
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Девочки фармацевты приветливые, ассортимент маленький. Телефон, который указан тут, не работает. Точнее гудки идут, а трубку не берут. Добавьте пожалуйста актуальный номер
Посмотреть ответ организации
Елизавета В.
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Никогда нет нужного лекарства, при этом в других аптеках не дефицитного. Поэтому перестала туда уже заходить спрашивать, хотя у дому ближайшая.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Kre
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Удобное расположение, продавец дает консультацию, ассортимент лекарств большой, цены адекватные.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Борисова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Очень отзывчивый персонал, возможность приобрести лекарственный препарат под заказ
1
Murik
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2024
Никогда нет простых нужных лекарств, при чем очень популярных и распространенных.
1
1
Марта Раджабова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Отличная аптека и грамотный персонал. Всегда помогут подобрать то что нужно.
3
Посмотреть ответ организации
David Bel
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Приятная атмосфера и добрые сотрудники 😊
света кубанцева
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Приехала 29.06.23 в 20:45 аптека была закрыта,хотя рабочей день до 21:00.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Никитин
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Подсказали где найти лекарство
Дмитрий К.
Знаток города 20 уровня
14 марта 2024
Не большой выбор лекарств, дороже чем в других аптеках
1
Посмотреть ответ организации
Анна Громыко
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Скудный ассортимент и не возможно разменять деньги или оплатить наличными
1
1
Посмотреть ответ организации
Dimario
Знаток города 16 уровня
12 мая 2024
Нет ценников. Это минус. Персонал приветливый это плюс.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Куля
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Хорошая аптека! Приветливые и грамотные фармацефты!
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Тобойти
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Хороший ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Нагорский
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Все отлично только хотелось бы по больше асартимент
Лейла Акрамова
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Лучшая
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2023
Маленький ассортимент
2
1
Посмотреть ответ организации
Загир Магомедов
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Дорогая аптека
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2