Поиск
Маршруты
Карты · Белгород · Парикмахерские

Алиби

Рейтинг 4,5
50 оценок
Закрыто до завтра
+7 (962) 307-00-17
Показать телефон
Белгород, ул. 5 Августа, 17
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Алиби, Белгород, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
22
Особенности

Товары и услуги

Наращивание ресниц L и М изгибы
Девочки, обычные изгибы J, B, C – это классика. А тут я предлагаю L и M. Для тех, кто хочет что-то особенное. Что такое изгиб L? Это ресницы с выраженным уголком. Они загибаются почти под прямым углом у основания, а потом резко идут вверх. Эффект –
2200 ₽
Наращивание ресниц 3D
Это наращивание 3D – тройной объём. Что значит 3D? На каждую твою родную ресничку я аккуратно клею по три искусственных волоска. В итоге получается очень густой и пушистый веер. Глаза становятся выразительными даже без туши – хоть на фото, хоть в жи
2100 ₽
Наращивание ресниц 2D
2D - мягкий объём без тяжести ✔️ На каждую вашу ресничку фиксируем по две искусственных. Результат — пушистые, густые ресницы, но без эффекта «паутинки». Идеально для тех, кому классика кажется слишком естественной, а 3D - уже чересчур. ✔️ Носкость
2000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Белгород, ул. 5 Августа, 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (962) 307-00-17
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

ВодСтрой
183 м
4
ВодСтройУлица 5-го АвгустаМагазин ОкеанУСК Светланы ХоркинойАЗС
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Предварительная запись
Цена женской стрижки:500–1000 ₽
Цена мужской стрижки:400–700 ₽
Парикмахерские услуги:стрижка, сложное окрашивание, для детей, окрашивание, мелирование, тонирование, осветление
Посещение с животными:запрещено с животными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
50 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Михаил Шарапов
Знаток города 3 уровня
1 мая
Парикмахер взяла на 300 рублей больше,объяснив это тем что я зарос,хоть и предупредила заранее что цена будет выше.Записывался я на 18:30 и по приходу она сказала мне что меня долго стричь и что лучше приходить пораньше.Ну так сама и записывала на это время. Спросила почему я так зарос и пожаловалась что парикмахерам тяжело стричь.Нигде никто мне не жаловался никогда на подобное.Что это вообще за сервис?Я пришел просто подстричься без того что бы с меня содрали на 30% больше стоимости стрижки и хотя бы не жаловались.Сама женщина какая-то неприветливая была.Подстригла хорошо,отдам должное.Но хорошо подстричь могут и в других местах.А вот впечатления от взаимодействия негативные.В следующий раз пойду к кому-нибудь более доброжелательному
Ольга Звягинцева
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Сегодня побывала с детьми в замечательной парикмахерской "Алиби". Однозначно рекомендую к посещению и ставлю этому заведению все плюсы по следующим причинам. Первое - шаговая доступность как от остановки 5-е Августа, так и от остановочного комплекса "Водстрой". Второе - максимальная клиенто ориентированность - несмотря на поздний вечер - 18-00 нас приняли, постригли, окружили вниманием и заботой без оглядки на часы. Замечу - что нас смогли принять без предварительной записи что немаловажно. Третье - адекватные доступные цены за услуги высокого качества. И наконец, четвертое и самое главное качество предоставленных услуг - очаровательным, располагающим к себе с первых минут общения мастером Кариной были услышаны все наши пожелания. Как результат мне и моим сыновьям подросткам были сделаны очень красивые модельные стрижки - все в восторге от полученного результата. А конкретно в моем случае благодаря высокому профессионализму мастера были исправлены грубейшие ошибки неудачной стрижки выполненной в другом месте . Стоит добавить дополнительно к вышеперечисленным плюсам наличие бонусной системы для постоянных клиентов - нам была вручена бонусная карта по которой каждая 6-я стрижка бесплатно. Еще хочется особо отметить очень уютное пространство внутри помещения парикмахерской, зону отдыха и просторный хорошо освещенный зал в котором максимально комфортно находиться. Дети по достоинству оценили новогоднюю атмосферу и милые угощения для посетителей. Всем рекомендую как место для посещения всей семьей. 10 из 10❤️
Zinnet Murtazaeva28
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Девочки мастера своего дела ,прислушиваются и подстраиваются к каждому клиенту индивидуально, даже к самым маленьким 🙂.Всей семьей ходим на стрижку 💇‍♀️. А ещё там есть отличные мастера маникюра и депиляции 👍🏻
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных