Поиск
Маршруты
Карты · Евпатория · Турагентства

Альфа-Крым

Рейтинг 4,4
72 оценки
Круглосуточно
+7 (978) 819-51-53
Показать телефон
Евпатория, просп. Победы, 59Е, лит.Г
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турагентство Альфа-Крым, Евпатория, фото
Турагентство Альфа-Крым, Евпатория, фото
Еще 32
Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
52
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Экскурсия с Евпатории по Крыму, Золотое кольцо
Маршрут: Евпатория, Саки, Инкерман, Форос, Алупка. Остановка на смотровой площадке над бухтой Ласпи. Завтрак. 20 мин.
750 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Евпатория, просп. Победы, 59Е, лит.Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 819-51-53
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Экскурсии в Евпатории: погружение в историю и культуру города
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Универсам
95 м
4
УниверсамТЦ Яблоко – АптекаМемориал Красная горка7-й магазинРынок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Экскурсии для школьников
Онлайн продажа
Горящие туры
Туры:йога-туры, для пенсионеров, детские, автомобильные, индивидуальные, шоп-туры, выходного дня, экскурсионные, автобусные, на праздники, школьные, оздоровительные, свадебные, молодежные, корпоративный отдых, бизнес-туры, водный туризм
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Страна:Россия
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Одун базар къапусы
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
72 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Инна Новикова
Знаток города 12 уровня
10 февраля
Отдыхали с мужем в сентябре 2025 в Евпатории, очень понравилась турфирма Альфа-Крым,ее представитель Ирина,которая грамотно рассказывала об экскурсии,экскурсоводы очень грамотные, в особенности Денис,Наталья,водитель Владимир.Большое Вам спасибо за интересные рассказы и мягкое вождение.
Зяблова Татьяна
Знаток города 3 уровня
11 июня
В конце мая 2026 года брали экскурсию на Розовое озеро - Сасык – Сиваш, полюбоваться его красками вместе с командой гида Дениса. В итоге получили незабываемую, познавательную и комфортную поездку, заряженную только положительной энергией! Спасибо Вам за выдержку, интересную подачу информации и главное, любовь к своему делу! Отдельное спасибо водителю Андрею за комфорт и безопасность.
Дима в.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Отличная экскурсия, хорошие автобусы. Хочу выразить благодарность водителю Владимиру и экскурсоводу, которые забрали нас в 6:20 в Евпатории (15.08.25) и отправились на путешествие Ялта - Ай-петри. Все было отлично организовано, рассказывали многие фактах, например кто построил дорогу, о войнах тех времён и.т.п. Также хочу выразить благодарность водителю микроавтобуса (имя забыл(), который забрал группу и повез по серпантину на верхнюю стоянку ай-петри. Очень хорошо все рассказывал, отвечал на вопросы и рассказывал о вещах. Спасибо за отличный организованный тур!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных