Поиск
Маршруты
Карты · Дубай · Гостиницы

Al Bustan Centre & Residence

Рейтинг 5,0
859 оценок
Круглосуточно
+971 4 2630000
Показать телефон
71, улица Эн-Нахда, Дейра, эмират Дубай
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Al Bustan Centre & Residence, Дубай, фото
Еще 307
Обзор
Фото
317
Отзывы
417
Особенности

Адрес

71, улица Эн-Нахда, Дейра, эмират Дубай
Показать входы
Маршрут

Контакты

+971 4 2630000
Показать телефон
www.al-bustan.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Аль-Нахда
223 м
2
Аль-НахдаСтадионСвободная зона аэропорта Дубай
Ministry Of Information
218 м
4
Ministry Of InformationAl Nahda MetroAmity SchoolStadium MetroStadium Bus Station
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Оздоровительный центр
Массаж
Носильщик
Количество звёзд:4
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование
Дата постройки:1996
Вид парковки:крытая
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Лифт подходит для инвалидной коляски
Раковина с доступом для инвалидных колясок
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Avani Deira Dubai
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
859 оценок
Оцените это место

417 отзывов

По умолчанию
lena b.
Знаток города 6 уровня
23 января
Отдыхали в январе с 14-21 2026-го года. Все очень понравилось! Конечно не фешенебельно, если кто ищет пафос и лакшери. Все достойно, чисто лаконично и комфортабельно! Очень вежливый персонал, каждый день меняли полотенца, мыли посуду если есть, полы по запросу. Номер чистый, тоже все понравилось. Мне сложно угодить, привередлива, но здесь нет претензий совсем. Кровать, белье постельное все очень даже как в пятерке. Иногда пятерка на все 3 звезды тянет. Здесь достойные 4+ 👍 Отель очень удачно расположен, возле метро Аль Нахда. Весь первый этаж красивые платья , магазинчики, кафе. Также есть Макдональдс на первом этаже. Несмотря на это, очень тихо и не было народа совсем, тишина! В чем преимущество огромное отеля, автобус бесплатно возит на самый лучший пляж в Дубай Аль Мамзар! Это просто невероятный пляж с красивым огромным зеленым парком в Дубай. Он платный, стоит 5 дирхам с человека, но это стоит того. Славится он своей чистотой, белым песком и лазурной водичкой. Его территория очень огромная, что мы не успели его увидеть во всех его уголках. 5 пляжей на территории с белоснежным песком и прозрачной лазурной водичкой. Места на пляже столько, что будто ты один находишься в раю. Я видела многие пляжи в разных странах, но эти пляжи меня покорили. С детьми конечно возможно будет скучно, так как развлечений на самой воде я не видела. Совсем с маленькими просто рай, песочек беленький, чисто, есть мелкие бухточки, даже когда штормило везде, есть бухта, где тихо и купаться было можно, в отличие от красных флагов рядом. Есть душевые с горячей водой, туалеты и мороженое на территории можно купить за 5 дирхам. В Сочи таких цен наверно нет 😁 Пляж и море просто на 5 с плюсом! Мне многие писали, где мы отдыхаем и что за пляж. Ездили на пляж Марина очень популярный, мне там не понравилось, вода мутная и народу там, все приезжают кто проездом туда. Про завтраки 👌 отлично, все есть и мясо и бобовые и яйца в разных видах, овощи, фрукты, сладости! Я довольна, всегда с мужем вкусно завтракали! Хотя слышали от знакомых, живут в пятерке и яйца в одном виде только. Есть бассейн маленький, но теплый на первом этаже. В хамам и в тренажерный зал так и не сходили! В номере можно готовить, всё есть и панель двойная и холодильник и все необходимое. Внизу супермаркет отличный, где мы брали свежие креветки огромные и варили и наслаждались дома, отдыхая от Дубайской суеты! В общем, супер отдых получился! Благодарю отель за вежливость, за то, что всегда при выходе открывают двери, это так приятно, за чистоту и заботу!
Елена Бенерт
Знаток города 11 уровня
3 февраля
Прекрасный отель-апартамент, в низу великолепный продуктовый магазин с хорошим ассортиментом и ценами. Метро в шаговой доступности. На первом этаже огромное количество магазинов свадебных платьев, что делает проход до номера эстетически красивым) бассейн не очень большой, но с подогревом, полотенца выдают, что актуально в зимний период. У отеля есть трансфер на пляж. Пляж находится в парке, чистый, есть все удобства, даже зоны барбекю.
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Хочу поблагодарить Ангелину Лукьянову за подбор и организацию тура в ОАЭ, все было отлично! Про отель: хороший отель городского типа, ремонт не самый свежий, но очень уютно и чисто. Персонал вежливый и внимательный. Еда в отеле разнообразная. Мы брали завтрак и ужин. Конечно, изысков вы не увидите, но сама еда очень вкусная, всегда были фрукты, десерты. Очень удобная транспортная доступность, станция метро в 3 минутах от отеля (пешком), рядом КФС, Макдоналдс, супермаркеты, официальный обменный пункт валюты.
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных