Поиск
Маршруты
Карты · Железногорск · Магазины продуктов

Аквариум

Рейтинг 4,0
484 оценки
Открыто до 22:00
Железногорск, ул. Ленина, 42
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Аквариум, Железногорск, фото
Магазин продуктов Аквариум, Железногорск, фото
Обзор
Фото
5
Отзывы
136
Особенности

Адрес

Железногорск, ул. Ленина, 42
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Магазин Аквариум
15 м
4
Магазин АквариумМагазин ПрогрессУлица АндрееваПлощадь РешетнёваКинотеатр Родина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,0
484 оценки
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Лариса
Знаток города 23 уровня
29 апреля 2025
Один из самых старых магазинов города, много лет под одним названием, что большой плюс для всякого ретрограда :) Правда со временем, конечно, нижний этаж из простого продуктового с отделами превратился в супермаркет, но сетевым не сдались, так и остались аквариумом)) поэтому акций и низких цен, как в больших краевых и федеральных сетевых, тем более как в дискаунтерах, здесь не найти, но место тем не менее очень проходное, народа всегда много – магазин расположен на самой остановке + много предприятий и организаций вокруг. Большой плюс, что сохранили свою кулинарию, много лет выпускают стабильные по качеству продукты, многие, знаю, годами покупают какие-то здесь полюбившиеся позиции. В общем был бы обычный супермаркет формата «у дома» с не самой скромной накруткой цен, но историческое для города здание, приверженность бренду, плюс стабильная кулинария его таки выделяют. Я здесь люблю печенье творожное😋 как домашнее👌🏻
3
Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Магазин хороший. Да цены чуть выше, зато ассортимент богаче. Разнообразие колбас, прям зачёт! Очень нравится их выпечка, батоны, меренговый тортик. Замечательные продавцы работают. Прям коллектив у них приятный. ------ А вот огромный минус это фасад. И если директор Ковалев читает отщывы- огромная просьба поменяйте банер,, который выцвел и его уделали голуби. Центр города, очень страшно выглядит. Это все-таки лицо магазина .
3
1
Людмила Конева
Знаток города 12 уровня
29 января 2025
Магазин с высокими ценами, но не отличается качеством товара. Товары из ассортимента сетевых магазинов. Удобно расположен, конкретно на остановке транспорта, поэтому удобно зайти пока подойдёт транспорт.
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных