Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Жилые комплексы

Аквамарин

Рейтинг 4,9
620 оценок
График работы не указан
+7 (843) 295-53-83
Показать телефон
Казань, ул. Ачинская / ул. Ярдем
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Аквамарин, Казань, фото
Еще 76
Новостройки со скидками на Яндекс Недвижимости
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
86
Отзывы
170
Филиалы
Особенности

Витрина

Недвижимость AI
Выбирайте уверенно
Скидки до 20%
3D-туры
Рассрочка
Лёгкий поиск
Трейд-ин
Актуальные цены
Льготная ипотека
Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Адрес

Казань, ул. Ачинская / ул. Ярдем
Маршрут

Контакты

+7 (843) 295-53-83
Показать телефон
aquamarine-dom.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Аметьево
4,4 км
2
АметьевоГоркиПроспект Победы
Регистрационная палата
640 м
4
Регистрационная палатаПроектная улицаАвангардная улица, 167Озеро Средний КабанУлица Глазунова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Алтын Яр
Рейтинг 4,4
Солнечный город
Рейтинг 4,6
Сказочный Лес
Рейтинг 4,4
Манхэттен
Рейтинг 4,5
Притяжение
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,9
620 оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Дарья Колмагорова
Знаток города 24 уровня
22 мая
Были в гостях у друзей. Остались под впечатлением от жилого комплекса: красивый двор с разными покрытиями и развлечениями для детей, помещение для колясок и велосипедов, удобная планировка квартир на этажах. Особое внимание заслуживает экопарк по соседству! Ну относительно недалеко от центра
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гребенюк
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Теплая квартира (Ярдем 25), батареи на полную не включаю, большой тихий лифт, шикарные подъезды, рядом вода, недалеко остановки. На машине до центра быстро доезжаю. Есть камеры: подъезд, лифт, двор. Шикарная площадка для детей и отдыха.. Главное для меня - нет городской суеты и быстро можно доехать куда угодно! Дополняю отзыв: очень большая проблема с парковками. Паркинг, который построили рядом, кто-то выкупил, то что есть около дома - не хватает, а если и есть свободные места, то из-за снега туда не заехать. При всём при том, что оба дома полностью не заселены! А еще третий скоро сдают..
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Расположение дома прекрасное, рядом озеро, парк, на территории чисто, уютно, двор без машин. Слышимость в доме на 3 из 5. Недалеко остановка, где много общественного транспорта. Уверена, район перспективный. Касаемо инфраструктуры для автовоадельцев есть условия, а вот как пешеходы очень разочарованы, до остановки приходится идти по проезжей части. В сторону фермского шоссе тоже нет тротуаров до Алтын яр. Если вы мамочка с коляской, то зимой дальше придомовой территории никуда не добраться. Тротуаров до остановки нет, есть узенькая полосочка с ухабами, которая начинается от детского сада и та зимой была завалена снегом. Летом от проезжающих машин вдыхаешь пыль. В общем пешим жителям жк здесь пока некомфортно. Надеюсь, со временем условия станут лучше для всех. ДОПОЛНЯЮ и снижаю оценку, для желающих переехать в данный ЖК и район, отключают электричество КАЖДЫЙ месяц!!! причем не раз на 2-3 часа, а коротенькими отключениями до 5 минут несколько раз подряд. Позаботьтесь о своей технике до переезда, никто не возместит вам потерь. УК только руками разводит.
5
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных