Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Гостиницы

Акваград

Рейтинг 4,7
5895 оценок
Круглосуточно
8 (800) 100-15-34
Показать телефон
Сочи, ул. Декабристов, 78, корп. 4
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Акваград, Сочи, фото
Еще 1740
Обзор
Товары и услуги
Фото
1750
Отзывы
2995
Особенности

Витрина

Аквапарк с морской водой для детей и взрослых
SPA-комплекс «Немо»
Ночной клуб «Затерянный рай»
Боулинг
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Сочи, ул. Декабристов, 78, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Отдел бронирования
8 (800) 100-15-34
Показать телефон
akvaresort.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Нашли на Яндекс Путешествиях: топ отелей с аквапарком
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Подборка  ·  28 мест
Отели и санатории в Сочи с выходом к морю
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели и санатории Сочи с системой «всё включено»
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Отели и санатории Сочи с трёхразовым питанием
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Отели Сочи с полупансионом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  45 мест
Отели и санатории Сочи с крытым бассейном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Отели Сочи на первой береговой линии
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  40 мест
Отели и санатории Сочи у моря
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Отели Сочи с детской анимацией
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Отели Сочи с детской игровой комнатой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Аквапарк АкваЛоо
178 м
3
Аквапарк АкваЛооСанаторий Горный ВоздухГорный ВоздухСанаторий Горный воздух
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Дискотека
Проживание с животными
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:4
Цена номера (ночь):от 18000 ₽
Тип гостиницы:отельный комплекс
Парковка для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Пандус
Лифт подходит для инвалидной коляски
Безбарьерная душевая
Номер и удобства на первом этаже
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,7
5895 оценок
Оцените это место

2995 отзывов

По умолчанию
Ирина Н.
Знаток города 7 уровня
31 марта
Хорошее место для отдыха всей семьёй. Ездили в марте 2026 года. Комфортные номера, неплохой сервис, достаточно вкусная еда, ухоженная территория. Теплые бассейны и мед центр с процедурами - топчик. Мы жили в 4 корпусе. Номерной фонд конечно сам по себе средненький, мебель подиспортилась, но все чисто и аккуратно. В ванной шампунь, гель для тела и мыло для рук. Фен слабоват, длинные волосы сушить долго. Полотенца меняют каждый день, если вам это необходимо. Есть халаты вафельные. Еда в целом неплохая, хороший выбор завтрака, были фрукты. Рыбы мало, овощи маринованные в основном. Когда мы ехали, мы не знали, что на территории работает центр с платными мед услугами. Ходила на массаж к мастеру Кристине - отличный специалист, доброжелательна, компетентна, промяла как положено))) Море близко. Те, кто едет в сезон - это большой плюс. На территории есть детский центр. От него впечатления больше негативные: грязные диваны, затхлый запах, обшарпанное снаряжение. Детям на это, конечно, все равно. Они бегают и веселятся, места там много. Есть небольшой телевизор, показывали мультфильмы. Бассейн супер!!! Тёплый, большой, есть несколько горок. Отдельный бассейн для малышей. Территория ухоженная. Цены комфортные.
7
4
А
Алексей Комиссаренко
7 июля
Никогда не думал, что столкнусь в России с харассментом по весу. Оставили ребенка в игровой комнате, на входе предлагают взвесить ребенка, чтобы ограничить его доступ к тем или иным игровым снарядам. Считаю это вопиюще не правильно (да и не справедливо), ограничивать детей по весу и наносить им серьезную психологическую травму. Если у вас имеются ограничения, то согласно российскому законодательству должно быть размещено предупреждение (о наличии таковых, как например во всех игровых аттракционах), в иных случаях это сродни мошенничеству. Обещаются одни условия, а при использовании условия меняются. На 07.07.26 таких предупреждений или ограничений не было высказано ни при заезде, ни при размещении заказа.
Татьяна Ц.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Номер Люкс с видом на море отличный, хоть и мебель в некоторых местах ободрана, но это ж гости постарались! Но в целом номер большой, две спальни и гостинная. В гостиной стол, диван, шкаф с приборми - тарелки, фужеры, ложки, вилки, ножи, штопор. Две спальни это супер - в каждой двери, телевизор, балкон и вид на море, отлично отдохнули и выспались - матрасы, белье, одеяла подушки удобные и белоснежные. Халаты, тапки, чайник, холодильник, микроволновка. Еды в ресторане выбор не большой, но все вкусно по-домашнему. Вино наливают. Анимация нормально, в выходные супер, аквапарк и спа отлично, желательно не в выходные в них ходить, так как много народу приезжает.
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных