Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Рестораны · Аида

Аида

Рейтинг 4,4
2771 оценка
До открытия 4 мин
+7 (915) 781-85-77
Показать телефон
Тула, ул. Кутузова, 131Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Аида, Тула, фото
Еще 91
Обзор
Меню
Фото
101
Отзывы
951
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Ассорти колбасный деликатес
540 ₽
Ассорти домашних яств
(буженина запеченная, ростбиф, язык говяжий, соус хрен, горчица, зелень)
480 ₽
Помидор капрезе
(помидор свежий, сыр Моцарелла, соус песто, бальзамик)
450 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Тула, ул. Кутузова, 131Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 781-85-77
Показать телефон
rc-aida.ru

Время работы

До открытия 4 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Заведения Тулы с беседками: где поесть на свежем воздухе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  44 места
Заведения Тулы с живой музыкой: где поесть и послушать выступления
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Заведения Тулы с благоустроенной территорией
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Рестораны и бары Тулы с танцами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Заведения Тулы с банкетными и уютными залами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Заведения общепита в парках Тулы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Места для банкетов в Туле
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Места для мероприятий в Туле: рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Заведения Тулы с беседками для отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Заведения Тулы с блюдами из баранины
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кинотеатр Искра
85 м
3
Кинотеатр ИскраУлица Гастелло2-й проезд МеталлурговПоликлиника
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Средний счёт:1200–1500 ₽
Цены:выше среднего
Кухня:европейская, кавказская, русская, азербайджанская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Петушки
Рейтинг 5,0
Велнесс
Рейтинг 4,6
Пряности & Радости
Рейтинг 5,0
Августин
Рейтинг 4,8
Вотэлс
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
2771 оценка
Оцените это место

951 отзыв

По умолчанию
Ася Б.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Отзывы пишу редко, когда хорошо, просто чаевые оставляю, когда плохо-просто не хожу больше! Пишу отзыв и сравниваю с Пилотом! Разница по чеку в 1,5 раза (Пилот дороже) В Аиде была в основном на поминах, но посетила ,более радостное мероприятие и оказалась, приятно удивлена : каре ягненка в Пилоте- жирный кусок барана, из которого я смогла 2*2 вырезать без жира, в Аиде- шашлык из бараньей шеи,( не каре , по меню) лучше , мягче и без жира! Отдельно , понравилась живая музыка и в целом ощущение от Аиды , осталось лучше, чем от Пилота!
Карина Крючкова
Знаток города 4 уровня
21 июня
Посетила данное заведение по приглашению знакомых на собственно их банкет, впечатления остались не лучшие. При входе сразу появляются негативные эмоции из за того что, около входной зоны вечно столпотворение курящих людей, пахнет сигаретным дымом бесконечно, вход не самый безопасный, так как на входе сразу же располагается и парковка и как сказала выше «курилка», за недолгое нахождение стала свидетелем, того, что не совсем трезвых гостей чуть ли не задавил паркующийся автомобиль, сразу как открываете дверь и заходите в «ресторанный комплекс», вас приветствует ещё одно столпотворение, которое делится на две группы: 1- мужская очередь ожидания в туалет 2- женская очередь ожидания в туалет Люди разные стоят в этой очереди, кого то уже ноги не держат, кого то нужда уже не держит, и сквозь вот это разнообразное общество приходится проходить бочком, дабы на тебя никто не завалился . По обстановке в основном зале могу сказать следующее: - зал разделен на два помещения, первая часть после входа это небольшие столики располагающиеся рядом с баром и вторая часть зала чуть дальше, с разными столиками с музыкальным сопровождением живой и не живой музыки. Музыка кстати «долбит» так, что уши закладывает, голова болит в первые 10 минут ее звучания, очень громко, с гостьями невозможно общаться даже кто под рукой сидит, не слышно ничего, уж не говоря не о каких тостах на другом конце стола. За заказ «персональной песни», которую включат просто на колонке по вашей просьбе взимают плату… Что касается кухни: - первые два часа на столе находились лишь уже заветренные закуски по типу колбасы и сыра, и так же скромные порции салатов, на достаточно большое количество людей, в салате цезарь кушать нечего было от слова совсем, огромное количество травы, которая просто лежит листами, толсто нарезанные кругляшки курица варенной, и где то оглобли помидоров, соуса как кот наплакал, салаты быстро закончились, гости с дороги голодные сидели уже с пустыми тарелками и пили алкоголь закусывая остатками, и только спустя 2 часа принесли наконец-то «горячее», это была мясная-овощная тарелка гриль, наложили туда все и сразу, и кукурузу и шампиньоны, и баклажаны, и люля кебаб, и свинину и курицу, все вообщем что готовилось все эти 2 часа, скинули в одну тарелку, все почему то оказалось ели теплым, и то теплым оно было лишь первые минут 10-15, под тарелкой заметила находились угли, чтобы якобы блюдо сохраняло тепло, но они не были даже разогреты. В выходные дни очень много народу разной возрастной категории, все по своему предпочитают обстановку, кто-то хотел сидеть со светом, кто то рядом хотел наоборот в полной темноте сидеть, а кто то с неоновой подсветкой, столики были посажены без раздумий, рядом сидела очень шумная компания мужчин с пивным застольем, порой я вздрагивала от их выкриков, вообщем официантов много, и все они старательно делают вид что работают, бегают туда сюда носят, но бегают они кстати в верхней одежде без фартуков и тд Единственный плюс во время убирали тарелки грязные со стола
андрей
Дегустатор 4 уровня
14 февраля
Замечательное заведение, праздновали там корпоратив,блюда были наивкуснейшие,красивая подача. Шашлык просто таял во рту, молодцы! Спасибо большое персоналу, все вовремя убирали, приносили
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных