Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Парикмахерские

Afrokosa

21 отзыв
Организация переехала
+7 (931) 300-06-92
Показать телефон
Санкт-Петербург, Верхне-Каменская ул., 11, корп. 1 • студия 937, этаж 20
Новый адрес: Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, 7, корп. 2
Перейти
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Afrokosa, Санкт‑Петербург, фото
Еще 64
Обзор
Фото
74
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, 7, корп. 2

Контакты

+7 (931) 300-06-92
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Комендантский проспект
4,7 км
Комендантский проспект
Верхне-Каменская улица
152 м
4
Верхне-Каменская улицаПлесецкая улицаГлухарская улицаКаменкаПлесецкая улица / Комендантский проспект
Показать парковки

Особенности

Выезд на дом
Предварительная запись
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Юлия Мур
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Готовилась на важное масштабное мероприятие , нужна была прическа афрохвост ! Нашла контакт Оксаны , оказалось еще и рядом живет просмотрела профиль, увидела насколько красивые и качественные работы , незамедлительно записалась ! Радости было как будто нашла клад 🤩прическа очень понравилась , на мероприятии получила много комплиментов :))) обязательно приду еще ! 10 балов , рекомндую мастера 🎯🔥👍🫶
Посмотреть ответ организации
Диана Родионцева
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Мне посчастливилось поучаствовать в конкурсе Оксаны и выиграть один из призов: «Бесплатные Афрокосы.» Прекрасный мастер своего дела Оксана предложила мне большой и разнообразный выбор причесок. Мой вариант выпал на Афрокосы с добавлением канекалона. Оксану до этого я не знала , ранее никогда не обращалась к ней за прической , но часто следила за ее работами в социальных сетях. Даже задумывалась сделать себе Афрокосы на лето. Судьба распорядилась иначе и дала мне возможность испробовать  такое совершенно бесплатно зимой. Когда я зашла в студию к Оксане, она расположила меня к себе с первой же секунды. Время с 11:00 до 16:30 пролетело незаметно. Я ощущала себя максимально комфортно, уютно и от души наболталась с ней на разные темы. Самое важное - во время заплетания кос я не чувствовала никакого дискомфорта, боли, натяжения и тд. Шедевр, который сотворила на моей голове Оксана, хвалили абсолютно ВСЕ, кто видел меня с такими косами. Многие посторонние люди восхищённо делали мне комплименты. С такой прической я ощущала себя невероятно стильной и уверенной в себе. Афрокосы держались 1,5 недели. Дальше я сама их сняла, так как нужна была другая прическа на мероприятие. Оксана! Я от всей души благодарю тебя за такой подарок человеку , которого ты никогда не знала. Я восхищаюсь твоей любовью к своей работе! Ты большая умничка, труженица и человек с большой буквы. Я буду рекомендовать тебя 100%.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мосунова
Знаток города 5 уровня
20 января
Была у Оксаны на укладке, все очень понравилось . Быстро и красиво, укладка продержалась хорошо весь день , а у меня благодаря Оксане было прекрасное настроение :)
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных