Поиск
Маршруты
Карты · Новокузнецк · Цветы

Adora

Рейтинг 4,6
75 оценок
Больше не работает
8 (800) 500-95-65
Показать телефон
Новокузнецк, ул. Тольятти, 44
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин цветов Adora, Новокузнецк, фото
Магазин цветов Adora, Новокузнецк, фото
Еще 45
Обзор
Фото
55
Отзывы
37
Филиалы
Особенности

Адрес

Новокузнецк, ул. Тольятти, 44
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 500-95-65
Показать телефон
novokuznetsk.adora.florist

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Администрация города
79 м
4
Администрация городаТЦ ГлобусЦиркТРЦ Сити МоллУниверсам
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Доставка
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Главцветторг
Рейтинг 4,5
Первый цветочный
Рейтинг 5,0
Росинка
Рейтинг 4,2
Ваниль
Рейтинг 4,7
Шоу-Проект Fenrir - артисты и шоу
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,6
75 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Wods Wods
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Познакомился с девушкой, хотел произвести впечатление на 2 свидании, зашел за цветами. Флорист посоветовала подарить ей букет гипосфил-легкий, аккуратный и при этом долго не вянет. Девушка сказала, что это самый милый букет, что ей когда-то дарили) Свидание прошло на ура) Большое спасибо Александре за подсказку
1
Марина Белоброва
Знаток города 5 уровня
14 января
Я работаю в отделе из 30ти человек Решили поздравить руководительницу, каждый выбрав и подарив цветок, ассоциирующийся с ней Искали цветы по всему городу, оригинальные Решили заказать в Адоре, решив, что салон не может подставить с качеством Муж заехал, забрал гортензию, ирисы, подсолнух и розу, сразу домой, нигде не морозил Я заезжала в другой магазин, так же забрала партию и сразу домой Коллеги, кто-то сгруппировался ездили ещё в один магазин, кто-то самостоятельно покупал только себе, всё в разных местах Уточнили как ухаживать, чтобы точно за ночь вид не испортился, т.к. дарить рано утром Всё сделали по инструкции Утром я увидела картину почти завядшего подсолнуха и чахлой гортензии 1. Как смотреть в глаза тем коллегам, которые будут дарить эти цветы? 2. Как "приятно" будет руководительнице, что ей такое дарят? 3. Все остальные цветы, с других магазинов в абсолютном порядке. К ирисам и розе тоже претензии, но меньше. Настроение испорчено, написали в салон Предложили два варианта 1. Вернуть деньги 2. Получить такие же цветы, но свежие С уточнением, что в обоих случаях надо приехать с цветами, которые не устроили Предлагаете сходить отобрать? Потому что цветы вручены руководительнице В общем варианты так как нам не подошли, нас оставили с неприятным осадком. Который я в свою очередь оставляю здесь И очень сильно рекомендую обратить внимание на другие салоны нашего города Всем хорошего дня
Sofia
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Покупала тут сувенир в подарок и розовые розы. Приятная атмосфера в салоне и хорошие работники. Сестре понравилось, сказала, что стоял букет полторы недели, не осыпался и не увядал
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных