Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · ​Распределительные центры

Адамант

Рейтинг 2,6
740 оценок
Круглосуточно
посёлок Шушары, Московское ш., 24
Сохранить

Добавить фото или видео

​Распределительный центр Адамант, Санкт‑Петербург, фото
​Распределительный центр Адамант, Санкт‑Петербург, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
247
Особенности

Адрес

посёлок Шушары, Московское ш., 24
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Шушары
4,2 км
Шушары
ТК Лента
570 м
2
ТК Лента1-й Бадаевский проездПаровозный музей
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Невский центр
Рейтинг 5,0
Vokzal 1853
Рейтинг 4,8
Fashion House Аутлет
Рейтинг 4,8
Рейтинг 2,6
740 оценок
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
Захарова Ева
Знаток города 4 уровня
5 мая
Заказ с 30.04 «обрабатывается на складе», никакого движения и информации, связаться ни с кем невозможно. Дорогостоящий товар болтается непонятно где!
10
Никита С.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Склад- клоака, постоянные задержки посылок... Желаю работникам склада и их руководству также получать зарплату, как работает склад, т.е. с задержками и недостатками товара
11
Сергей hc
Знаток города 4 уровня
1 мая
Пишу специально для тех, кто едет сюда первый раз (на выгрузку или на загрузку): 1) Оставляем машину где-нибудь не далеко, например на Московском шоссе, если небольшая (Газель), можно у ворот. 2) Идём к проходной с документами (ТТН, УПД, и всё такое), там есть павильон, в котором стоят автоматы, в них вбиваем данные - номер машины, фио водителя, телефон, номер заказа (обычно в верхнем левом углу на ТТН) 3) Потом идём к охраннику на КПП и отдаём документы. Охранник говорит, что можно проезжать. 4) Заезжаем под шлагбаум и поворачиваем направо. Доезжаем до стоянки и паркуемся. 5) По середине здания есть пристройка с крыльцом, туда относим документы 6) Далее ждём звонков - звонит робот, иногда человек. Называет номер ворот для выгрузки/загрузки, потом звонит когда готовы документы. В общем, всё не так сложно. Приехать можно за 1,5 часа до выгрузки, но не позже получаса. У меня была назначена выгрузка на 12:00, выгрузили в 12:10. Документов, правда, потом ждал почти 2 часа. Удачи!
9
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных