Поиск
Маршруты
Карты · Оренбург · Туроператоры

А-Трэвл

Рейтинг 4,5
99 оценок
Закрыто до завтра
+7 (3532) 97-33-87
Показать телефон
Оренбург, Северный жилой район, микрорайон 70-летия ВЛКСМ, 16/1 • ТЦ Территория, этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Туроператор А-Трэвл, Оренбург, фото
Туроператор А-Трэвл, Оренбург, фото
Еще 64
Обзор
Фото
74
Отзывы
60
Особенности

Адрес

Оренбург, Северный жилой район, микрорайон 70-летия ВЛКСМ, 16/1ТЦ Территория, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3532) 97-33-87
Показать телефон
a-travel56.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Музыкальная школа
96 м
4
Музыкальная школаУлица РодимцеваПарк БерёзкаМЖКСеверная
Показать парковки

Особенности

Оформление виз
Страхование
Горящие туры
Туры:экзотические, туры на охоту и рыбалку, для пенсионеров, детские, автомобильные, индивидуальные, горнолыжные, шоп-туры, выходного дня, экскурсионные, автобусные, все типы туров, на праздники, пляжные, образовательные, школьные, оздоровительные, свадебные, круизы, отдых на яхтах, молодежные, сафари туры, приключенческие, развлекательные, дайвинг туры
Страна:Румыния, Португалия, Польша, ОАЭ, Норвегия, Нидерланды, Монако, Мальта, Люксембург, Литва, Куба, Китай, Ирландия, Украина, Иордания, Индонезия, Израиль, Доминиканская Республика, Дания, Германия, Венгрия, Болгария, Бельгия, Австралия, Египет, Турция, Россия, Латвия, Вьетнам, Соединенное Королевство, Австрия, Индия, Греция, Италия, Филиппины, Словения, США, Таиланд, Тайвань, Финляндия, Франция, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка, Эстония, Сербия, Сейшелы, Словакия, Южная Корея, Япония, Тунис, Мексика, Гоа, Андорра, Бали, Абхазия, Исландия, Испания, Кипр
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Anex
Рейтинг 4,9
Азбука Отдыха
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
99 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Наталья Денисенко
Знаток города 3 уровня
31 марта
Ездили 27-30 марта 2026 года в Казань.Нам очень понравилось водители везли аккуратно,делали остановки по требованию ,сопровождающий Александр отвечал на все вопросы если чтото возникало в автобусе или за время нашего путешествия. Гид Галина Борисовна мастер своего дела,ее слушать не переслушать. Рассказывает очень интересно. Казань покарила наши сердца,поездкой очень довольны остались-несмотря на то что и устали.
1
Platax company
2 июня
Ездила 29.05-01.06.26 на выходные в тур Казань/Свияжск. Большая благодарность Сопровождающему группу Александру! Очень приятный молодой человек,внимательный и заботливый, поможет решить любой вопрос. Водители везут очень аккуратно, заботятся о климате в автобусе. Мальчикам тоже большое спасибо! Тур очень понравился, интересные экскурсии по городу. Есть свободное время для самостоятельной прогулки по городу. Казань-красивый город с яркой историей! Очень понравился Свияжск- тихое красивое место! Рекомендую всем посетить! Спасибо компании А-Трэвл увидеть так много за такое короткое время!
1
Алия Жанаева
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Коллективом ездили в Самару, тур выбрали Самарские сказы. Хочу выразить огромную благодарность турагенству А-Тревел. Компетентные сотрудники, вежливые, оформление быстрое, все по удаленке, очень удобно, не надо ехать в офис. Автобус комфортный, чистый, водитель включал кондиционер умеренно (не было такого, что душно или очень холодно), что очень важно, так как были и дети, и пенсионеры. Сопровождающая Екатерина - грамотный сотрудник, любящий свою работу, с чувстом юмора, все подсказала, где и что купить, как пройти и тд. Экскурсию по городу проводила гид Елена (к сожалению, не знаю фамилию). Огромное спасибо за интересную познавательную экскурсию, Самару открыли для себя с боготейшей историей. Елена рассаазывает увлекательно, держит аудиторию. Нще раз спасибо! Ночевали в отеле «Фурор» недалеко от Ленинградской улице, в центре города, очень удобно. Номера чистые, все предоставлено, гигиенические принадлежности, скйф, холодильник, кондиционер, телевизор. Завтрак - шведский стол, большой выбор. Сам тур насыщенный, но в первый день есть свободное время. Теплоходная прогулка тоже с экскурсоводом! Рекомендую!!!
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных