Поиск
Маршруты

A1

Обзор
Фото
18
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
56 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
ilyadobi
Знаток города 8 уровня
29 октября 2019
Очень очень очень долгое обслуживание, стоял 40 минут пока кому-то оформляли телефон в рассрочку, оператор очень долго именно настраивал телефон, или не профессионализм или просто фиолетово на собравшихся в очередь. Работает одна касса из 2-ух в вечернее время когда самый поток клиентов. Консультант стоит возле витрин просто проникнув полностью в свой телефон и даже не замечает что происходит вокруг. Я считаю что в то время когда клиенты в помещении нужно за всем следить а не залипать в телефон. Смена персонала я думаю решит задержки в работе.
2
2
Посмотреть ответ организации
A
Akkaunt Yandexa
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Покупали карточку с недорогим тарифом для матери - пенсионерки. Уточнили, есть ли доп. услуги. Продавец ответила что нет. В итоге обнаружилось что списываются деньги за мелофон. На лицо навязывание доп услуг, причём не явно, а скрытно. Компания всё делает, чтобы прежде всего заработать на вас.
М
Маргарита Б
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2019
Популярное место, персонал не скучает. Терминал для оплаты, возможность зарядить аккумулятор, достойное обслуживание. Иногда приходится ждать, надо учитывать соседство с огромным маркетом.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
7 июля 2021
Знаю салон с самого открытия гипермаркета. Отличное место, грамотный персонал, хоть и сменился уже много раз. Выражаю мнение всей моей семьи - помогут и молодому и пожилому.
1
Посмотреть ответ организации
К
Катя Т.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2022
простояли в очеререди 30 минут, пока обслуживали одного человека. работник ели передвигался
Посмотреть ответ организации
Загуста Дмитрий
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2019
Хорошее и быстрое обслуживание. Продавцы - профессионалы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Редченко
Знаток города 17 уровня
30 мая 2022
Обслуживание 50-50, бывают очень хорошо, особенно девушки а молодой человек вечно с недовольным лицом.
Посмотреть ответ организации
Валерий Хлебовец
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Нормальный центр продаж. Нужный телефон был в наличии
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2019
хорошее обслуживание, долгое ожидание
Rudy84
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
Пару раз заходили! Продавцы культурные!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шарова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2019
Большой выбор продукции внимательно относиться к покупке
2
Посмотреть ответ организации
Александр ll.
Знаток города 30 уровня
24 июня 2021
Отличное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Нарушевич
Знаток города 12 уровня
23 июня 2019
Очень маленький ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Корзан
Знаток города 10 уровня
10 октября 2019
Большие очереди
2
Посмотреть ответ организации
PELTOS 1984
Знаток города 19 уровня
29 ноября 2019
Позор а не точка.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2