Поиск
Маршруты

Shawahub

Обзор
Фото
12
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 5,0
45 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
K
katyalilkim
Знаток города 4 уровня
29 января
Приветливый персонал, короткое время ожидания, вкусная, мясная шаурма (на фото позиция с картошкой фри), картошка тоже супер!!! Кофе вкусный. Все очень понравилось
5
2
Посмотреть ответ организации
П
Павел В.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Самая вкусная шаурма на этом районе, дружелюбный персонал, качественный сервис, свежие продукты, большой выбор, интересные акции каждую неделю, плюс порадовала бонусная программа для постоянных клиентов, Короче, рекомендую не пожалеете 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Федор Богданчик
Знаток города 2 уровня
28 марта
Часто бываю в данном заведении и с каждым разом остаются только лучшие эмоции и впечатления. Приготовленные блюда на высшем уровне, также как и сервис. Персонал отзывчивый и приятный, готов выполнить любую вашу интересную идею. Спасибо что работаете в нашем агрогородке!
4
1
Посмотреть ответ организации
Vasily K.
Знаток города 4 уровня
1 мая
Спасибо большое, за очень вкусную и достаточно сытную еду. Шаурма прям вообще супер, все очень свежее и приятное на вкус. За работой очень приятные девушки. 5 звезд однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
П
Пользователь Ж.
Знаток города 6 уровня
17 мая
Взял охотничью шаурму с колбасками - а там 80% колбасок с шикарным соусом, огурчики и капля капусты. Вы спасли мне жизнь, дай вам бог здоровья!
1
Посмотреть ответ организации
A
annisial
Знаток города 2 уровня
31 января
Приветливый персонал. Шаурма просто восхитительная - свежие, хрустящие овощи, сочное мясо, щедрая порция и идеальный баланс соусов. Чувствуется, что используют качественные продукты и готовят с душой.Очень довольна. Однозначно 5 звезд!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
4
Посмотреть ответ организации
eskystvo
Знаток города 4 уровня
25 января
вкуснейшая шаурма, оооочень приветливый персонал, аккуратное, свежее местечко. будем из Минска ездить именно за этой шаурмой🔥🔥🔥
5
2
Посмотреть ответ организации
Сережа
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Огромное спасибо команде Shawahub за потрясающую шаурму — просто объедение! 🌯😋 А ещё очень порадовала новость, что сейчас в кафе проходит лотерея. 🎁 Теперь есть повод зайти ещё раз — и за шаурмой, и попытать удачу! 🍀
3
Посмотреть ответ организации
Aleksey S.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Ну это просто лучше, что я пробовал за всю жизнь, прекрасный персонал, быстрое обслуживание, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Ксения .
Знаток города 2 уровня
20 марта
Хорошая точка. Мне нравится. Пробовала разные варианты, но советую греческую. Персонал хороший. Цену студент потянет и в этом свой +. Однозначно 5 звёзд.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Игнатович
Знаток города 2 уровня
31 марта
Ходим уже не первый раз за шаурмой и напитками, все очень нравится! Пропорции соблюдаются, не сухо и очень сочно, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
А
александр
Знаток города 6 уровня
28 января
Уважаемая администрация, К сожалению, мой недавний опыт посещения вашего заведения оказался крайне неудовлетворительным. Ожидания не оправдались. Цена, как я понимаю, формируется исходя из большого количества капусты в составе, которой, на мой взгляд, было процентов на 50 больше, чем других ингредиентов. После употребления шаурмы, из-за чрезмерного количества майонеза, у меня началась изжога. К тому же, шаурма была плохо прожареная и холодная. Это меня крайне расстроило. Надеюсь, вы примете это во внимание и предпримете меры для улучшения качества.
2
12
Посмотреть ответ организации
U
user_10508
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Вкусно делают. Плотная и сочная шаурма, не разваливается. Закуски тоже нравятся
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна М.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Приветливый персонал, качественные продукты, приготовили быстро и вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
stefan
Знаток города 2 уровня
28 марта
Шаурма очень вкусная, вкуснее не пробовал, советую всем зайти в данное заведение и попробовать шаурму каждому
3
Посмотреть ответ организации
А
Антон Ц.
Знаток города 4 уровня
28 мая
По телефону сделал заказ. Сказали, что можно приходить через 10-15 минут. Пришел через 20- сказали подождать 5 минут. В итоге заказ был готов через 40! Минут после звонка. Лаваш был разломан
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кученюк
Знаток города 3 уровня
25 июня
Вкуснейшая шаурма с хорошим ассортиментом. Не просто разные соусы, а разный состав. Берём часто. Картошка фри тоже вкусная. В михановичах обошли по вкусу другие заведения. Успехов и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Алена И.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Все очень веусно,рядом с домом и работой,еще и выиграла приз сегодня❤️
2
Д
Дима Муравицкий
Знаток города 5 уровня
12 марта
Очень вкусная шаурма. Особенно 4 сыра. Спасибо за работу и хорошихпродаж)))
3
Посмотреть ответ организации
Леха Гоблин
Знаток города 3 уровня
13 марта
Хороший персонал, вкусная шаурма
2
Посмотреть ответ организации
А
Александра
Знаток города 3 уровня
26 марта
Супер вкусная шаурма,прям мясная
3
Виолетта Б.
Знаток города 5 уровня
23 мая
Давно не ели такой вкусной шаурмы!
1
Посмотреть ответ организации
юличка
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Превосходная шаурма.
2
Посмотреть ответ организации
А
А О
Знаток города 10 уровня
21 марта
Вкусная шаурма, большой выбор
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Ф.
Знаток города 2 уровня
25 марта
Все, что попробовали, все былое вкусно !
3
Мария Орлова
Знаток города 4 уровня
5 мая
Гамбургеры объедение
1
Посмотреть ответ организации
А
Асташенок Вячеслав
Знаток города 9 уровня
18 февраля
Реально вкусно
3
1
Посмотреть ответ организации
Юра Кацубинский
Знаток города 4 уровня
26 марта
Лишь бородатый мужчина вкладывает душу в приготовление пищи, он истинный повар.
3
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Бельский
Знаток города 4 уровня
12 июня
Шаурма вкусная, было вкусно ставлю 5 звёзд
1
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина
Знаток города 2 уровня
30 мая
Просто бомба ❤️🤤
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2