Поиск
Маршруты

Зона комфорта

Обзор
Фото
6
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,9
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
К
Ксения Емельянова
Знаток города 2 уровня
15 июня
Ужасно грязное место. Ни один метр помещения не оправдал ожидания. Очень жаль, что пришлось отпраздновать здесь свой праздник, да еще и детский( С надеждой на то, что детям будет чем заняться. В итоге проктор не тработает, о чем нас не предупредили, в плойку не поиграть. Туалет как общественный, в холодильнике чужая еда и напитки. Отвратительное заведение. Советую даже не смотреть в данную сторону.
Д
Диана
Знаток города 4 уровня
14 июня
Хотели посидеть на диване а он весь грязный в пятнах,везде очень грязно, такое чувство что стаканы не мыли, микрофон пытались включить минут 15, в холодильники непонятно намешанные спиртные напитки , вообще был один дискомфорт
Анастасия Фесько
Знаток города 8 уровня
12 июня
Зона ДИСКОМФОРТА…ожидание реальность вообще не совпали, грязно, старая мебель, страшный туалет, не работала приставка, стульев не хватает, хотя говорили, что нас будет 9.. В холодильнике лежал чей-то шашлык и выпивка. Кароче прям сильное отвращение от места.
А
Анита Кулик
Знаток города 3 уровня
14 июня
Вообще не то что я ожидала, очень грязно спиртные напитки оставлены и были не совершено летние дети и они могли это выпить славо богу что все прошло нормально, но то что очень грязно нету мусорки только в туалете, не работол айрохоккей, грязный стол, пол в том числе.
Н
Настя
Знаток города 3 уровня
15 февраля
крутое место!Нам все понравилось!
D
Diana
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Классное место для проведения своего мероприятия, нам очень понравилось!
  1. 1
  2. 2