Поиск
Маршруты
Карты · Белгород · Автомойки

555

Рейтинг 4,1
367 оценок
Открыто до 21:00
+7 (980) 523-25-55
Показать телефон
Белгород, Молодёжная ул., 21Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка 555, Белгород, фото
Автомойка 555, Белгород, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
156
Особенности

Адрес

Белгород, Молодёжная ул., 21Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (980) 523-25-55
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Бульвар Строителей
360 м
4
Бульвар СтроителейМагистральная улица701 кмВосточная улицаПоворот на Репное
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Мойка:самообслуживания, ручная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Балкон
Автомойка
Рейтинг 4,2
Автокомплекс
Автомойка
Рейтинг 4,1
Автомойка 777
Автомойка
Рейтинг 4,4
АвтоСпа
Автомойка
Рейтинг 3,9
Eco
Жильё посуточно
Ещё нет оценок
Регион49
Автомойка
Рейтинг 4,5
Автобаня
Автомойка
Рейтинг 4,3
Chisto
Автомойка
Рейтинг 4,4
Блеск
Чистка ковров
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
367 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Андрей Волков
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Не плохая автомойка Удобный заезд на территорию Хорошая химия , как минимум не оставляет разводов на лкп авто Вечерами приличные очереди Если все суммировать , то при желании можно хорошо помыть авто , но без излишков , к примеру химии для мойки дисков нет и тд Оплата наличные и карта Оператор мойки всегда на месте , подскажет , разменяет налик , поможет
1
Александр T
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Если вы любите ухаживать за своим автомобилем, то вам НЕ сюда! Объясняю, но сначала начнем с плюсов: удобное расположение и стоимость пылесоса более чем устраивает. А теперь минусы: первое, нет кнопки «пауза», хотя по регламенту химия должна поработать на кузове хотя бы пару минут. Очень, ну прям очень плохое освещение в зоне сушки авто (ну, это придирки). И третье, самое главное, они на дух не переносят тех, кто любит ухаживать за своим авто! Не дай бог оператор у вас увидит ведро, а если в нем еще ручной шампунь, то всё, он от вас не отойдет! На вопрос, почему нельзя со своим ведром или доп. химией, внятного ответа не получил! Есть сзади очередь, нет, их это не волнует. Итог такой: если вы мегагрязный и просто приехали хотя бы обмыться, то окей. Но если вы хотите, допустим, отмыть насекомых или напшикать очиститель дисков, оператор сразу начнет вас прогонять. Мойка самообслуживания, но самообслужиться тут не дают.
1
Алексей Ч.
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Хорошо моет, мне понравилась. Проверим как будут моющие средства работать в минус 10-20°. Дежурный оператор(или как там его) всегда на месте, всегда культурно подскажет. И помогает распределить авто, чтобы не создавать очередь. (где, какая мойка работает по безналу, какая только за наличку)
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных