Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ногтевые студии

4hands

Рейтинг 1,0
41 оценка
Больше не работает
+7 (931) 960-50-90
Показать телефон
Санкт-Петербург, Белоостровская ул., 10, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия 4hands, Санкт‑Петербург, фото
Ногтевая студия 4hands, Санкт‑Петербург, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
21
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Белоостровская ул., 10, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (931) 960-50-90
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Лесная
1,22 км
2
ЛеснаяЧёрная речкаВыборгская
Белоостровская улица, 10
140 м
4
Белоостровская улица, 10Вазаский переулокБелоостровская улицаКантемировская улицаПлощадь Академика Климова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Наращивание ногтей
Мужской ногтевой сервис
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, spa-маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр, smart-педикюр, пилочный маникюр
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 1,0
41 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Олеся Тарасова
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
Осталась недовольная качеством работы в этом салоне. Мастер Ирина два раза не смогла починить одни и те же ногти, покрытие очень быстро отошло (прошло около 1,5 недель), хотя я всегда аккуратна с маникюром и такого давно уже не случалось. В переписке с салоном, когда я написала в первый раз, что у меня сломались ногти, которые мастер чинила, передо мной даже не извинились Судя по ценам, салон метит на премиум, но пока явно не дотягивает. Из плюсов: оба раза были милые девушки администраторы. Обстановка в салоне чистая и уютная. Делают скидку, если сразу записаться на следующее посещение. Но пока там не появятся другие мастера, я туда точно не вернусь :)
3
Екатерина Евгеньевна
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Прекрасный, чистый салон, видно , что все сделано с любовью , начиная от администратора и мастеров, заканчивая чистотой и качеством предоставления услуг. Была в гостях у мастера Екатерины - клиентоориентированность 10/10, время работы маникюр с покрытием гель лак , с учетом смены формы и покрытием нюд - 1ч 45мин - 10/10 мое мнение. Расположение салона для меня очень удобно , от метро 10 мин , транспорт в доступности если непогодица одолеет спб. Визит получился очень приятным, в салоне уютно, все для девочек! Прилагаю фото, судите сами.
1
2
Uliana Y.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
сервис низкий, качество исполнения услуги тоже. сделали педикюр (мастер Ирина) с очень плохим покрытием (см.фото), сама обработка пальчиков тоже некачественная. вернулась с обратной связью сразу после визита, когда посмотрела ножки дома. администратор особо на контакт не идет. дали телефон управляющего, который никакого отношения к этому салону не имеет. отправили фотографии технологу, с его слов, качество в пределах нормы и изменений вносить не нужно. сегодня пытаюсь урегулировать вопрос с реальным управляющим (Дарья) на сообщения не отвечает, на звонки тоже. итого: желание исправить ситуацию отсутствует. на диалог не идут. услуга некачественная. крайне не рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных