Поиск
Маршруты
Карты · Когалым · Рестораны

4 Сыра

Рейтинг 3,9
16 оценок
Открыто до 23:00
+7 (38451) 6-83-82
Показать телефон
Когалым, ул. Дружбы Народов, 34
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан 4 Сыра, Когалым, фото
Ресторан 4 Сыра, Когалым, фото
Еще 81
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
91
Отзывы
11
Особенности

Новости

До открытия нового ресторана «4 Сыра» остаются считанные дни. Мы с нетерпением ждём момента, когда сможем впервые встретить гостей и показат...
12 июня, 22:50

Меню

Обновлено 22 июня
Хачапури по-аджарски
790 ₽1 шт.
Бургер 4 Сыра с картофелем фри
1250 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню

Адрес

Когалым, ул. Дружбы Народов, 34
Маршрут

Контакты

+7 (38451) 6-83-82
Показать телефон
4sir.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
7 хороших кафе Когалыма
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ледовый дворец Айсберг
370 м
2
Ледовый дворец АйсбергПроспект ШмидтаУралочка
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
События:Свидание, Деловая встреча, Корпоратив, Семейный ужин, Свадьба, День Рождения, Банкет
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Музыка:deep house
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 3,9
16 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
24 июня
Посетили ресторан в первую неделю после открытия. Интерьер стильный, светлый. Меню небольшое, нашли и привычные блюда, и что-то необычное — решили попробовать и то, и другое, в итоге из того, что хотели не попробовали, тартар из говядины отсутствует, котлеты из щуки, окрошка и десерт птичье молоко так же на стопе((( Заказали сырную тарелку, понравились сыры, которые готовят именно в ресторане👍 , привозные не очень, салат из баклажан вкусный, но баклажаны сильно пережарены, риет из копчёной форели был без аромата и вкуса копчения((( На десерт выбрали буше и медовик, буше с сухим бисквитом, а вот медовик ооочень вкусный🔥 кофе и морс брусничный, вкусно. Официанты молодые ребята, молодцы, стараются, есть недочеты, но не критично, думаю научатся) Приду ли еще раз, наверное да, тартар хочется попробовать
Виктор Шалапов
Знаток города 2 уровня
27 июня
Отличный ресторан, вежливый персонал. Красиво и уютно. Вкусная кухня.
Игорь П.
Дегустатор 4 уровня
20 июня
Атмосферное место, хорошая музыка, все блюда, которые попробовали - вкусные, красивая подача! Учитывая, что мы пришли в первый день открытия ресторана, и в зале полная посадка, считаю, что кухня отработала достойно! Были мелкие недочеты по отдачи блюд и по работе официантов, но думаю, что ребята наладят работу и это будет топовым местом в нашем городе! Спасибо, обязательно ещё придем!
2
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных