Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Магазины одежды

4 Сезона

Рейтинг 3,9
5 оценок
Открыто до 21:00
+7 (902) 878-05-02
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Амундсена, 65 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин одежды 4 Сезона, Екатеринбург, фото
Магазин одежды 4 Сезона, Екатеринбург, фото
Еще 37
Обзор
Фото
47
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Амундсена, 65этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 878-05-02
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Что покупать в Екатеринбурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Чкаловская
2,44 км
2
ЧкаловскаяБотаническаяГеологическая
Улица Амундсена
141 м
3
Улица АмундсенаПроезд РешетниковаУлица Николая ОстровскогоУлица Шаумяна
Показать парковки

Особенности

Виды одежды:мужская одежда, женская одежда
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kari
Рейтинг 4,4
ParkBravo
Рейтинг 4,1
Снежная Королева
Рейтинг 4,4
Одежда
Рейтинг 4,1
Арбат
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,9
5 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Екатерина О
Знаток города 3 уровня
17 июня
Огромное спасибо магазину за отличный выбор верхней одежды! Искала женскую куртку для пожилой родственницы и была приятно удивлена: в наличии были модели с разными типами застёжек, длиной и цветами. Это огромный плюс — можно сравнить и выбрать лучшее. Но главное — это персонал. консультант сразу поняла наши потребности: показала самые удобные варианты, дала советы по уходу, помогла с размером. Чувствуется, что продавец действительно знает свой товар и любит свою работу. Магазин — находка для тех, кто ценит качество и человеческое отношение!
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
21 мая
У меня очень большая голова. Смогли найти кепку, ещё и сделали скидку👍🏻
Ирина Высокова
Знаток города 11 уровня
2 января 2021
30.12.2020 года Купила платье (очень понравилось), причём не дешёвое, на Новый год и для повседневной дальнейшей носки. И была очень разочарована качеством. Во-первых: швы прошиты отвратительно, все разошлись! Во-вторых: блёстки с платья засыпали весь пол, диван, стулья плотным слоем. Блести с тела отмыла с трудом. И в квартире до сих пор все в них. 02.01.2021 года сдала платье в магазин и написала заявление на возврат средств потраченных на его приобретение. Продавец обошёлся со мной не очень вежливо, сказав, что я специально купила платье на торжество, а теперь принесла его обратно. Заявление все же приняла и сказала, что через 3 дня вам перезвонят. Меня очень огорчило такое отношение ко мне! Я очень бережно отношусь к вещам, и если что то покупаю, то эту вещь ношу до полного износа. Буду теперь ждать ответа.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных