Поиск
Маршруты

Цветы Титан

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
51
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,9
73 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Ольга Р.
Знаток города 7 уровня
24 марта
Я забежала за 15 минут до закрытия, очень спешила, парень, флорист, какой же он профессионал, видно, что очень любит свою работу, собрал мне за 15 минут ШИКАРНЫЙ букет, полностью услышал все мои пожелания, безумно старался сделать красиво и у него получилось! Если руководство увидит мой отзыв, ни в коем случае не теряйте такого работника, очень давно не получала в цветочных такого обслуживания. Однозначно еще не один раз приду. Пока это лучший магазин в Минске, в котором я была, и выбор очень большой, цветы свежие. Была 24 марта, спасибо еще раз вам огромное!!! Надеюсь, вы увидите этот отзыв🫶
1
Киря
Знаток города 6 уровня
17 января
Покупал французские розы. Вроде ок, красивый букет, вопросов нет. Но через сутки просто завяли. Может просто так попалось но осадок остался, т.к. букет не дешевый. Просто имейте ввиду, что такое может быть P.s. ножки сразу подрезали, даже в раствор из магазина поставили. Пытались спасти (положили в ванну с водой).
Ж
Жанна Коваленко
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Покупала сегодня букет, очень понравился, огромный выбор цветов, флористы букет собрали просто пушка, подарили антистресс и ещё в подарок дали пакетик с витаминками для цветов, чтобы не завяли, открыточку к букетику прикололи тоже в подарок. Девочки продавцы очень вежливые и доброжелательные, сервис на высоком уровне, в округе точно такого нету, очень советую этот магазин
Посмотреть ответ организации
Р
Реестр Bor
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Огромное спасибо салону за прекрасный выбор цветов, креативный подход к составлению букетов, отзывчивость и готовность к рассмотрению различных вариантов доставки, оперативность. Сегодня дистанционно оформили прекрасный нежный стильный букет на 20-летие дочери. Салону процветания! Будем обращаться ещё!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Токарева
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
сразу показалось, что хороший цветочный, очень вежливо отвечали и помогали с выбором букета к свадьбе (общались через инстаграм). но потом было несколько неприятных моментов: 27.09.2025 букет составляли в день свадьбы и сделали не такой, как в их же референсе (можно было предупредить о том, что точно такой же собрать не получится), но времени на другой букет или пересборку не было, т к пару часов до загса. букет постоял дома 3 часа , только вышли на улицу, сразу заметили, что одна из веточек надломана и цветок висит. после загса поломалась веточка крупнее. ветра особо не было, букет не кидали... и уже к вечеру цветы стали завядать (особенно которые на надломанных веточках). мне кажется, букет за 150 р. должен быть более крепким, тем более, что я указывала, что он для свадьбы... впечатление от букета была испорчено, к сожалению
Посмотреть ответ организации
Andrei
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Даже 24 часа не прошло, половина цветов так себе выглядит с учетом выполненных требований за уходом, цена 140р …
Диана
Знаток города 4 уровня
8 марта
Заказ букета делался за неделю до события. Доставка предполагалась с 10:30 до 12:30. В 12:20 приложение flowwow, через какое делали заказ, сообщило, что заказ доставлен, хотя это было не так. Сотрудник магазина сообщил, что заказ закрылся «случайно» в связи с высокой нагрузкой. Сомневаюсь, что это было «случайно». Потому что спустя пару часов и звонков заказ так и не привезли. В итоге остались без букета в праздничный день. Отвратительное обслуживание, отвратительная доставка, отвратительное отношение к клиентам. Не заказывайте у них ничего, если цените себя и свое время
D
Dashendasha
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Приобрели 15 очень красивых крупных роз, выглядели отлично, ни подвявшие, ни подсохшие. Донесли до дома, поставили в воду, обрезали, утром они просто склонили головы, к обеду уже и листья были высохшие, хотя воды было достаточно. Впечатление испорчено и выброшенные деньги на ветер.
Волох Евгений
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Покупал сегодня букетик , отличный выбор , приветливый персонал , и уютная атмосфера, буду знать что по близости есть такое отличное место
О
Оля🩶
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Заказывала здесь цветы уже несколько раз . Цветы всегда свежие 💐девочки флористы вежливые и приятные, помогут собрать букет на любой вкус 💞
Посмотреть ответ организации
Tatsiana A.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Качество цветов ужасное, доставка не пунктуальная. Тебе привозят гнилые цветы и тебя еще делают виноватой 😈😈😈
А
Алексей Рутковский
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Средняя школа #15 выражает Благодарность вашему магазину за прекрасный букет к 1 сентября. Заказываем не первый раз. Очень приятные сотрудники, подобрали букет с красивым оформлением. Будем всегда возвращаться туда где вас встречают с улыбками 😊
Посмотреть ответ организации
Ж
женя Каморников
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
букет собрали под запрос, маленький и красивый. со всем помогли и ответили на все вопросы. отличный сервис и ассортимент. отдельная благодарность Ольге, невероятно приятный флорист.
Посмотреть ответ организации
Н
настюшка о.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Был необычный запрос на букет и они 100% справились.Персонал подарил прекрасное настроение и эмоции. рекомендую 🥰
Посмотреть ответ организации
К
Конопская С.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Всегда проходила мимо, но сегодня решила купить цветы по дороге. Очень порадовал асслртимент. Спасибо парню флористу за терпение, желание учесть все пожелания. Уверена, что зайду за цветами еще не раз.
Посмотреть ответ организации
Артём Насута
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Побывал в этом магазине и остался в полном восторге! Букеты просто шикарные, а персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Теперь только сюда за цветами! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 3 уровня
8 мая
Спасибо за потрясающий букет!!! Наша крестница была инстаграммно довольна!!! Парень флорист 🫶
Руслана Нагорная
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Очень душевное место, красивые цветы, интересные букеты. Не первый раз беру цветы, долго радуют глаз, очень приятно, что рядом с домом есть такое место
Посмотреть ответ организации
Н
наталья терешкович
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу салона Flowers titan! Каждый раз, когда я обращаюсь к вам за букетом, меня радует не только богатый выбор ярких, красивых и нестандартных цветов, но и профессиональный подход флористов! Ребята, вы настоящие мастера своего дела: с креативностью, вниманием к деталям и индивидуальным подходом создаете потрясающие цветочные шедевры! Особое спасибо за то, что вы всегда учитываете мои личные предпочтения и делаете букетики уникальными и неповторимыми. Ваши букеты — настоящее искусство! Благодаря вам, любой праздник становится ещё более ярким и особенным! Желаю вашему салону дальнейших успехов, вдохновения и множества благодарных клиентов! Вы — лучшие!🌸🌸🌸
Посмотреть ответ организации
Л
Лина Лина
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Хочу выразить благодарность флористам Наталье и Ольге за безупречный вкус по сочетанию цветов и упаковке!! А так же за дальнейшую рекоментацию по уходу! Вы покорили моё сердце, будьте уверены, я ваш постаянный клиент! Такой красивой упаковки, подобранной идеально в букет я еще не встречала ни в одном цветочном, в котором была в городе Минске! Девушки порнкомендовали цветы из свежей поставки, согласовали со мной все моменты и сделалаи мне красоту на ограниченный бюджет! Спасибо вам за ваш труд и хорошее настроение!!! Вы настоящие профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Одно из любимых мест, очень крутой персонал, интересные букеты, помогли удивить человека необычным букетом !Обязательно приду еще))
Посмотреть ответ организации
Kostya K.
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Очень изменились, хорошее место, есть много букетов на выбор и можно собрать на месте.,быстро работают
Посмотреть ответ организации
M
M
Знаток города 10 уровня
8 июня
вечером 7 июня (прямо перед закрытием) приобрела букет роз, продавец дал мне прикормку. на утро (через 12 часов) букет уже был завявшим - бутоны мягкие и потемневшие. связалась с магазином - итог, как у любого 'нормального' цветочного - вы неправильно ухаживали за цветами и т.д. цветы при этом стояли в прохладной воде с прикормкой, стебли были обрезаны, лишняя листва срезана, хотя единственная инструкция от продавца - добавить прикормку в воду. даже если не соблюдены правила ухода за цветами, ни один свежий букет за такое короткое время не завянет. по итогу - 85 рублей просто за то, что букет постоял красивым пару часов, и испорченный день рождения. раньше была частым посетителем магазина, с таким отношением к клиентам больше не вернусь.
А
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Часто бываю,магазин отличный,ассортимент огромный теряюсь в выборе но девчонки всегда посоветуют что выбрать.короче супер.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Жишко
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Покупали цветы, остались довольны, флорист рассказала и все объяснила на отлично
Ю
Юлия Юлия
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Супер место. Всегда шикарные и свежие цветы на любой вкус. И цена огонь! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Казак
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Цветы всегда свежие и красивые,продавцы всегда помогут с выбором, приходи только к ним)))
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Сколько раз покупал - качество на высоте и цветы стоят долго
Сандра Миронова
Знаток города 10 уровня
26 октября 2025
Приятная девушка, моментально сделал букет 💐
P
Paul Zharsky
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Приобретал здесь розы в подарок на 14ое февраля, как и полагается перед тем как поставить в вазу всем аккуратно подрезали стебли, результат - завяли на следующий день. С учетом цены в 10р за штуку просто невероятное "качество". Никому не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита М.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Украсили ящик с пивом , 10000/10 Спасибо большое) Обязательно обратимся ещё раз !
Посмотреть ответ организации
P
Pavel Pronin
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Цветы выглядят свежими, а букеты не тривиальными, понравились;)
N
Nikita Flor
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Собрали букет быстро и по желанию! Помогли с выбором, девушке очень понравился!
Посмотреть ответ организации
Л
Лика Калихова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Всегда рекомендуют свежайшие цветы, любимый цветочный и цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
А
Александр Чинкин
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Хороший сервис. Отличные букеты.
Наталия Карпович
Знаток города 5 уровня
10 марта
Прекрасный весенний букет. Нежность зашкаливает 🌸
Морозов
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Брал букет Лилий, не простояли и 5 дней...
В
Вета
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Очень хорошее качество цветов. Розы кустовые очень свежие были 👍🌸
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Гладкий
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2024
Хороший магазин. Спасибо за консультацию по кактусам. Хорошего Вам процветания и покупателей
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Отличный магазин,всегда большой выбор цветов девченки букеты собирают просто супер
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Пригожанова
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Супер флорист! Супер цветы!
М
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Хороший магазин, красивые и свежие цветочки 🌸
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Качественный сервис.
Светлана
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Цены необоснованно высокие
Г
Геннадий Короткевич
Знаток города 13 уровня
13 января
Люблю цветы!
В
Вероника Шацева
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2024
Выбора толком нет, цены завышены
Посмотреть ответ организации
Алекс Дубанев
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Подход к любому клиенту)) Всё понравилось, молодцы.
Посмотреть ответ организации
Н
Ника Вероника
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Лучшие цветы на юго западе !🍁
Посмотреть ответ организации
Д
Д К
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Пришли купили женское счастье, теперь много счасья)
Н
Никита Михалочкин
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Красивые цветочки!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2