Н
Никита М.
Н
3
Никита М.
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Цветы Титан
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Украсили ящик с пивом , 10000/10 Спасибо большое) Обязательно обратимся ещё раз !
Особняк
Минск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Посещали данное заведение в составе компании в рамках корпоратива. Самое отвратительное место для проведения мероприятия , остался негативный осадок !!! Если вкратце : 1) Полное отсутствие какой-то программы 2) Качество кухни оставляет желать лучшего 3) Цена не оправдывает качество 4) Абсолютно мнительная охрана ( где-то там завязалась потасовка , даже не разняли , хилые невнимательные молодые люди ) Зато досматривать они умеют )) 5)Обещали свободный вход в караоке-клуб , по итогу в оскорбительно наглой форме нас выпроводили! 6)Наполнение стола максимально скудное за такие вырученные денежные средства , гости ушли полуголодные! МАКСИМАЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ КОРПОРАТИВА !