Поиск
Маршруты

Зёрна

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,8
39 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Poki
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Уже на протяжении долгого времени по утрам забегаю взять себе чашечку горячего кофе и ни разу заведение и персонал не разочаровали - вкусное и регулярное сезонное меню, отзывчивые и доброжелательные сотрудники, вкусный кофе и быстрое обслуживание) Хотела бы поблагодарить, что каждое утро спасаете от недосыпа :) Обязательно буду приходить еще! (Советую брать малиновый мокко)
Александра
Кофеман 7 уровня
27 апреля
Очень хороший, вкусный кофе по адекватной цене. Девушки бариста -волшебницы! Кокосовое и миндальное печенье -очень вкусные!)
Anton S.
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Здесь, вероятно, лучший кофе: реально бодрит, нормальные крышки стакана, комфортная температура напитка, приятный персонал.
KsuYakki
Кофеман 4 уровня
22 февраля 2025
Это окошко работает уже очень давно, всегда вкусный кофе, раф и американо беру, ещё рекомендую круассаны со скрембелом.
Дмитрий Исупов
Знаток города 16 уровня
22 октября 2025
19.10.25 Кофе дорогое, но очень вкусное. Полностью оправдывает свою стоимость. Девушка приветливая. Можно заказывать в свою кружку.
1
Ксения Круглина
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Наткнулась случайно на кофейню, решила взять раф. Брала классический, он великолепен. (А я в кофе и кофейных напитках очень привередливая) Девушка бариста очень приветливая, сделала прям то, что хотелось) Ps у них удобные крышки на стаканчиках
5
1
Карина Журбинская
Знаток города 12 уровня
9 июня 2025
Вкусный кофе/лимонады, быстрое обслуживание, приятные цены
Мария П.
Кофеман 4 уровня
14 октября 2022
Отличный кофе и очень внимательный бариста! Купила капучино с карамелью и раф с соленым арахисом, наконец-то нормальный кофе с молоком и добавкой (чувствуются кусочки арахиса, а не просто ароматизатор и сахарный сироп, как делают в других кофейнях).
2
1
Polina Murtazina
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Не знаю почему такая низкая оценка этого coffee to go. Тут очередь, потому что вкусно и удобное расположение! Тут очень быстро готовят. Несмотря на очередь, кофе я получила через 1 минуту как подошла) Тут очень большой выбор допов, мне это важно, потому что пью только безлактозное коровье молоко) тут очень приятные цены! Спасибо, кофе вкусный, я по всем параметрам осталась довольна☺️
4
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Каждое утро забегаю за кофе перед работой) Бариста уже знает что я возьму наперед) что не может не радовать) Кофе вкусный, всегда в меру горячий, так же есть завтраки, что очень иногда выручает Рекомендую эту кофейню)
3
1
Женя Тураев
Знаток города 9 уровня
14 августа 2020
Выдают в окошко на улицу. Прекрасный капучино беру каждое утро. Две приветливые девочки. Они покупают зерна какого-то очень крутого кофе и ухитряются делать вкуснее, чем где-либо, где я пробовал. Делают быстро, 2 минуты на стакан. Есть неплохие бутерброды, но надеюсь, расширят ассортимент: хочется всяких вкусняшек типа сырников и других бутербродов. И они бы хорошо поднялись. Правда, местечко очень маленькое, вряд ли.
4
1
Elena
Кофеман 3 уровня
3 апреля 2019
Очень вкусный кофе. Приветливая хозяйка. Готовит для меня капучино с добавлением какао) Есть кофейные карты - 7й бесплатно. Когда они только открылись (кажется, в октябре) это был самый вкусный кофе в округе - насыщенный и без кислинки, даже в фирменном магазине Аленка хуже. В последнее время стал кислее. Может сорт кофе поменяли. Мой рейтинг американо такой: макдак (американо совершенно без кислинки), потом Cofe Time, потом все остальные. Капучино вкусный только здесь.
3
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
5 марта
Отличный кофе, очень приветливые бариста! Рекомендую 🤍
Даниил Соловьёв
Кофеман 3 уровня
7 июля 2021
Отличное место! Лучшее капучино в этом районе и самый вкусный круассан с бужениной. Девушка-бариста очень приятная и делает все быстро и качественно. Рекомендую!
1
1
Мария
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
великолепная кофейня, лучшая матча, лучшие чаи. отзывчивый и приветливый персонал! виднооо, что здесь уделяют внимание качеству) обязательно вернусь.!!!!!
Анастасия
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Самая лучшая и любимая кофейня на районе. Практически каждый день хожу именно сюда за кофе, большой выбор разных напитков, здорово, что сделали летнее меню с айс-кофе и лимонадами. Есть только один минус — кофейня работает до 18, скорее всего она больше расчитана на офисных работников. Так ходили бы сюда еще чаще)) спасибо за вашу работу!❤️
2
Андрей Ш.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Если бываю на бауманской, обязательно забегаю сюда. Приятный бариста и вкунсый кофе за небольшую цену. Много всякого разного альтернативного молока. Есть скидки для постоянных гостей
5
1
Посмотреть ответ организации
Алла Саханчук
Кофеман 3 уровня
12 сентября 2023
Кофе не дорогой, персонал приветливый, а вот ассортимент закусок скудный, да ещё мнет половины , а то что предлагают не вкусно😝
1
2
Елена М
Знаток города 10 уровня
17 марта 2023
Каждое утро покупаем здесь кофе! Очень милая девушка и кофе вкусный. В наличии есть ещё вкусные вафли разных видов ❤️
1
1
Elena S.
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Отличная кофе точка. Харизматичный кофе-мэн. Вкусный кофе. Особенно раф порадовал. Буду проезжать ещё раз, непременно остановлюсь за кофе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Nadezhda A.
Знаток города 5 уровня
8 мая
Вкусный кофе, вкусное печенье
Дарья Ч.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
хожу сюда почти на ежедневной основе и грущу по выходным, ибо не работают😔 лучший кофе и какао, цены приятные, не говоря уже и шикарных сотрудницах. теперь сложно найти кофейню рядом с домом, что так же нравилась бы
1
Олег К.
Кофеман 3 уровня
10 июня 2022
Очень вкусный кофе, беру каждое утро перед работой. Девушка бариста всегда приветлива, делает всё быстро и с душой)
1
1
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Самый вкусный кофе, захожу за чашкой бодрости каждый день 🩵
AMG E.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2021
Отвратительный кофе. Очень разочаровалась. Приехала на обучение думала по близости попить вкусный кофе. Просто ужас, какое то сено с водой
2
5
Максим И.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Прекрасный Раф, и очень доброжелательный молодой человек.
1
1
Анна Цахес
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2021
Очень вкусный кофе! Обидно, что не работает по выходным
1
1
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Очень вкусный кофе! (в Депо, которое рядом, такого нет))
1
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Не дорого. Очень вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Кофеман 3 уровня
20 сентября 2022
Милая девушка-бариста Вкусный кофе
2
1
  1. 1
  2. 2