Поиск
Маршруты
Карты · Калужская область · Кафе

204км

Рейтинг 4,9
3536 оценок
Круглосуточно
+7 (953) 338-33-48
Показать телефон
Калужская область, Бабынинский район, М-3 Украина, 204-й километр
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе 204км, Калужская область, фото
Еще 59
Обзор
Меню
Фото
69
Отзывы
1250
Особенности

Меню

Обновлено 26 мая
Салат из свеклы чеснок, майонез
60 ₽
Винегрет
60 ₽
Салат из свежей капусты
60 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Калужская область, Бабынинский район, М-3 Украина, 204-й километр
Маршрут

Контакты

+7 (953) 338-33-48
Показать телефон
kafe-24-204km.clients.site

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

У Юрика
Столовая
Рейтинг 4,4
Молодёжное
Кафе
Рейтинг 2,8
196 км
Кафе
Рейтинг 4,7
У Шурика
Кафе
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,9
3536 оценок
Оцените это место

1250 отзывов

По умолчанию
максим жеравов
Дегустатор 4 уровня
13 мая
хорошая столовская еда с понятными демократичными ценами. На 1200 взяли : капустный салат 2шт, капуста квашеная 1 шт,ОБЕ КАПУСТЫ ТОП, минтай 2 рыбины, слабые, уставшие/ котлеты рыбные 2 шт топовые / гречка отварная лютая / борщ хороший, но не лучший в моей жизни / картофельное пюре слабое / салат огурец помидор нормик / 6 кусочков хлеба / грибной балдёжный супец. Советую!
Viktoria
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
10/10 вкусно, порции большие. На двоих с чаем покушали на 1000 рублей, НО мы недоели, взяли с собой. Что ели : Рассольник Пюре картофельное Свинина 2 кусочка (порция) Окорочок куриный Салат из свежих овощей (по факту овощная нарезка) Селёдка под шубой Сырник Компот малиновый ( за 25 рублей, представляете?! ) Чайник черного чая (его кстате подают с лимоном и сахаром рафинадом) Хлеб 4 кусочка Персонал вежливый. Большое Вам спасибо 🌸
Павел Ткачёв
Знаток города 13 уровня
10 июня
Очень часто ездим по трассе на Москву ,всегда останавливаемся там по ужинать или пообедать ,но чаще всего мы приезжаем ночью .атмосфера уютная ,зимой тепло ,у нас уже как традиция ....с Москвы заезжаем покушать ,и на Москву тоже всегда останавливаемся покушать ,цены приемлемы ,вкусный компот и напарник всегда берет медовик (очень вкусный)
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных