Поиск
Маршруты

1ff

Обзор
Меню
Фото
7
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
17 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
И
Игорь Шмагин
Знаток города 6 уровня
25 мая
Типичная 1 food factory. Мясо и лаваш очень вкусные, лучше чем в любом другом месте в Питере. Овощи такие же как и везде, майонез почему то хуже чем везде, как будто они буквально майонез в шаверму льют, не заморачиваясь с тем чтобы сметану и чеснок туда добавить. Берите йеменскую - не прогадаете, она без майонеза и овощей в ней немного. Пушка
1
Анна G
Знаток города 12 уровня
22 июня
Каждый раз, когда приезжаю в Питер, специально еду за швармой в 1ff (в Москве не такая вкусная) Спасибо, что вы есть <3
AV
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Отличная шаверма, лепешка восторг и мясо пахнет дымом! Время ожидания 15 минут, но через приложение можно заказать заранее или ко времени. Спасибо!
2
1
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Три звезды именно этой точке Без очереди ожидала одну шаверму 25 минут, хотя сказали около 15 минут ждать ( Котлета пережаренная, с пригоревшим мясом по периметру, сама шаверма еле теплая В точке на приморском шоссе при очереди и загрузке не было такого(
1
2
Владимир Рогозин
Знаток города 2 уровня
22 июня
вкусная шварма ел урча 🥹
Р. И.
Знаток города 7 уровня
7 мая
заказал три шавермы, ждал 25 минут, вместо трех шаверм приготовили только две, третью сказали ждать еще 25 минут. хорошо, что рядом есть Кебаб 24
1
1
Андрей Р.
Знаток города 30 уровня
24 марта
Хороший фудтрак рядом с телебашней на берегу Невы. Покупал здесь Фишбургер с рыбкой - понравился.
1
Айгул Акымова
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Тут все очень вкусное , на углях готовить . Мне очень понравилась)) Все свежие ,сперва заказываешь , потом они готовят. Рекомендую всем попробовать.
1
….
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Рекомендую всем , очень вкусные , после заказа начинают готовить . Ожидание 15 мин , оно того стоит .
Максим
Знаток города 5 уровня
9 мая
Пришли в 22:50 стояли у окна продавец смотрел на нас делая заказ а через 7 минут сказал мы закрываемся уже не сделаем клеентированость) почему не сказать раньше не понятно)
1
1
Anna S.
Знаток города 6 уровня
1 марта
Безвкусная шаверма именно в этой точке. Пробовали в других местах было вкусно
2
1
Даниил Л.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Как всегда на уровне !
1
Александр
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Мне понравилось, очень вкусно
1
  1. 1
  2. 2