Поиск
Маршруты

Planeta SPA

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
108
Отзывы
223
Особенности
Рейтинг 5,0
465 оценок
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Ekaterina Suboch
Знаток города 3 уровня
2 марта
Спа-салон уединенный и очень уютный. Тихо, спокойно, нет ощущения проходного двора. Чувствуешь себя единственным гостем. Атмосфера дополняется потрясающей работой специалистов. Очень тактичные, профессиональные. Была на массаже у Юлии, Елены. Отличное место для перезагрузки. Спасибо за ваш труд и такую уютную атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 9 уровня
11 марта
Посещала спа по программе дуэт. Отдыхали в джакузи, было две парные финская и хамам. Присутствовала зона где можно посидеть и выпить чай. Но вытяжку не чистили очень давно, циркулярный душ не работал. После посещения бани и джакузи у нас был сеанс массажа, за нами пришёл сотрудник, но не предупредили ,что в эту зону мы больше не вернёмся, а мы оставили некоторые вещи там, а потом лежим на массаже и понимаем , что там уже другие гости. Массаж был отличный, перед началом у нас спросили про травмы , беспокоит ли что-то. Можно было выбрать масло, которое будет использоваться в процессе массажа. Ещё отнесла бы к большому минусу то , что в раздевалке ключи все одинаковые, подходят к любому шкафчику и на ключах даже нет номера. В итоге оставлять свои вещи в раздевалке не безопасно. Так же в эту программу входило посещение соляной комнаты, она оказалась очень атмосферной и уютной.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Сарасеко
Знаток города 3 уровня
6 мая
Я очень довольна посещением этого спа! Делала у них релакс массаж и пилинг. Всё было просто идеально. Мастер Юлия очень профессиональная, внимательная и приятная в общении. После сеанса я чувствовала себя расслабленной и обновлённой. Обязательно вернусь сюда ещё раз и буду рекомендовать друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Миронюк
Знаток города 3 уровня
10 июня
Полный восторг! Массаж просто божественный, полное расслабление каждой клеточки тела. Спасибо огромное мастеру Юлии. Спа-зона порадовала своей атмосферой и эстетикой, очень уютная и чистая, помогла полностью отключиться от забот. Идеальное место для восстановления сил. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Попала на общий массаж 90 мин к мастеру Елене. Видно, что девушке нравится ее работа, массаж делает бережно и аккуратно. По качеству сервиса есть к чему стремиться: не спрашивают о противопоказаниях, индивидуальных особенностях, не предупредили, кто будет мастером, и не предложили альтернатив. Желаю процветания и лояльных клиентов 💌
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Первый раз была в Минске и в данном комплексе, впечатление сложилось неоднозначное) Возможно интерьер стоило бы обновить) Звуки лечения зубов немного выбивают из колеи😅 Порадовала атмосфера в самом кабинете, чисто, уютно, приятная музыка… Отдельную благодарность хочу выразить Александру, человек с «золотыми руками», профессионал своего дела, тактичный, внимательный и аккуратный специалист, чувствуется опыт и любовь к своему делу 👍 Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Ч
Черковский Никита
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Отдыхали компанией, все очень понравилось. Приветливый персонал и очень милая девушка Екатерина на ресепшене , обязательно вернемся еще.очень аккуратно и чисто, приятно пахнет, в кабинете приятная музыка и невероятная атмосфера. Финская сауна супер, хаммам, джакузи . Брали еще массажи, расслабились на все 100. Отдельное спасибо мастерам - Анастасии и Лидии❤️ У девушек- золотые руки, вылечили мне спину за один сеанс. Будем ходить к Вам на все праздники и рекомендовать друзьям.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Коржова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Хочу поделиться впечатлением от посещения прекрасного спа-салона "Планета Спа". каждый салон начинается с администратора-и красивая Екатерина приветливо встретила и максимально расположила к себе, пока я ожидала своего мастера. В салоне очень чисто и приятно пахнет. Далее меня забрала милая и очень опытная мастер- Анастасия. Как же я расслабилась и получила безумное удовольствие от ритуала теплыми камнями, чередуя это все с ручным массажем. я действительно расслабилась и забыла обо всех проблемах. рекомендую Анастасию от души-это тактичный и опытный специалист, который слышит и слушает запрос клиента и выполняет свою работу на все 100. также хочу отметить, как все в массажном кабинете продумано до мелочей и чувствуется любовь к клиентам. Аккуратно, чисто и особый вайб. Очень понравилось отдохнуть еще в зоне спа после всех спа-процедур. Людей немного и в комнате отдыха можно сделать себе вкусный чай. Я побывала в раю. Буду рекомендовать всем данный салон и место, куда хочется сбежать расслабиться от детей и домашнего быта) Спасибо Вам большое и процветания Вам. вернусь к Вам еще ни раз.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Функ
Знаток города 2 уровня
14 января
Приятая, расслабляющая атмосфера в спа-зоне унесла меня от стрессов и забот. Но самое главное- руки мастера Елены! Они подарили прекрасные ощущения. На протяжении всего сеанса меня как-будто обволакивала мягкая и теплая стихия. Спасибо вам за такое мастерство!
1
Посмотреть ответ организации
К
Коринна Л.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Прекрасное место для приятного времяпровождения. Не первый год хожу на массаж, но именно тут нашла крутого специалиста Лидию! Для мне очень важен индивидуальный подход к клиенту. Лидия, прислушивается ко всем моим «болям» в теле и в фигуре. Чередую несколько видов массажа, раз в неделю, стабильно! В зависимости от моего запроса, Лидия подбирает метод работы (фигура, усталость, зажимы в спине, отеки и пр). Каждый раз моё тело с благодарностью получает желаемый результат, а я с нетерпением жду следующего сеанса! Желаю Планета SPA больше благодарных клиентов и качественных специалистов!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
28 мая 2025
Достаточно приятное место для уютного времяпрепровождения. Не претендующая на вау, но тем не менее со всем необходимым, что нужно для такого уровня местечка. Записываться для посещения необходимо заранее по телефону, так место небольшое и предполагает одновременное нахождение , думаю, не более 6 человек. Не в выходные дни возможно, вы окажетесь там в одиночестве. На входе можно купить кофе в достаточно хорошем автомате и взять его с собой. Внутри имеется бойлер с горячей водой и пакетиками чая. С собой также можно взять перекус. Для парения есть два вида саун: хамам и стандартная русская. Джакузи вместительное и с комфортным уровнем температуры, включается кнопкой самостоятельно. Мы посещали Планету с подругой и находились ещё с двумя парами. Если поочередно заходить в разные уголки , то нет никакого дискомфорта. Из минусов можно отметить только крохотную комнатку для переодевания, где можно переодеваться только вдвоем максимум🙄
3
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Р.
Знаток города 2 уровня
2 марта
Прекрасное место, где можно отдохнуть и расслабиться. Отличный сервис, приятный дизайн, всегда приветливые администраторы. осталась довольна Внутри очень комфортно, уже несколько раз сюда приезжаю всегда только положительные эмоции.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Полтаржицкая
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Посещала салон с подарочным сертификатом: массаж горячими камнями + посещение соляной комнаты. Эмоции получила самые позитивные. Вежливая девушка- администратор, которая все объяснила. А дальше был чудесный массаж от Лидии. Это мастер своего дела, которая делает в разы больше, чем предполагает оплаченная процедура. Соляная комната в завершение комплекса- очень хорошая идея! Как итог посещения салона: ощущение лёгкости и позитива на весь день. Ребята, огромное вам спасибо и всегда только солнечных дней! Вы дарите радость!!!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Мизёва
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Если без эмоций, то место шикарное , уютно , все сделано по максимуму для комфорта гостей , вот до мелочей ! Если с эмоциями то это лучшее место для волшебного отдыха! Выбрали с мужем спа программу Дуэт для двоих , под впечатлением второй день! От всей души рекомендуем устроить праздник телу и душе ! Отдельная благодарность массажисту Лидии от меня, и массажисту Сергею от мужа !
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Герасимук
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Прекрасное место для отдыха,брала комплекс "Экспресс Перезагрузка ", в него входит хамам, массаж и соляная комната, и это и правда, Перезагрузка. Сервис на высшем уровне, весь персонал заточен на обслуживание на высшем уровне, отдельно хотелось бы отметить работу мастера по массажу Александра, его рукам подсильно любое и даже "деревянное" тело, спасибо вам большое 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Устинская
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Самое ужасное моё посещение спа-центра. В раздевалке женской воняет мочой и плесенью, грязно, лейка в душевой сломана и вода очень плохо стекает в сливе, а также имеет неприятный запах. На двери в раздевалку и внутри на шторке в душевой дохлые мухи. В самом термальном комплексе холодная вода в джакузи. Помимо этого джакузи всё в известковом налёте и грязи/коже чужих людей. Не работает хамам который не в вип зоне, а от вип зоны несёт маслами так что тяжело дышать и щиплет глаза.
1
3
Посмотреть ответ организации
В
Вера Курьянович
Знаток города 4 уровня
6 марта
Замечательное спа, все очень понравилось, персонал, а особенно мужчина на ресепшене объяснил все доходчиво и в приятной атмосфере. Абсолютно все здесь понравилось и своим бы друзьям рекомендовала.
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Янукович
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Ходила по подарочному сертификату на спа ритуал. К сожалению, при записи, не спросили изначально пожелания пола мастера (девушку или мужчину, комфортнее было бы с кем), в других салонах такое практикуют. Ну и если ехать на личном авто, пришлось навернуть несколько кругов в поисках свободного места даже на платных парковках. Так же об отсутствии парковки администратор не предупредила, что тоже было бы плюсом к клиеноориентированности. А в целом хорошее место, цена и качество соответствуют
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 13 уровня
23 мая 2025
Отличное место для отдыха и релаксации. Брали закрытый сеанс на 4 человека. 2 душа, джакузи, хамам и сауна. Также есть лежаки и комната отдыха. Есть кулер с горячей и холодной водой, чай, Яндекс станция. Всё чисто и аккуратно. Персонал вежливый и приветливый. Замечательно провели время. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Бродницкая
Знаток города 4 уровня
27 февраля
ЧИТАТЬ ВСЕМ! Была в комплексе не первый раз. Если ранее можно было стерпеть грязные полы в раздевалках, кучу волос и тд ( хотя априори в таких местах уборку обязаны делать в течении дня) и грязные решетки в джакузи.. то сейчас просто из ряда вон выходящая ситуация! Джакузи настолько грязное, что налет уже стал коричневым а ступеньки внутри скользкими. Честно, стало страшно чем-то заразиться там. Тропический душ с режимами не работает давно. Хаммам основной так же не работает. Предложен был маленький дополнительный где жутко воняло. В финской сауне полки и скамейка ходят ходуном. Удивительно, как там еще никто не разбился. Жалею только что не сделала фото прикрепить. Вышли через 10 минут оттуда. После массажа моей маме (немного полного телосложения) попросили ДОПЛАТИТЬ ЗА МАСЛО!!! Мол ушло много. Такого бреда нигде не слышала. Из плюсов - чай с ромашкой и вернули сразу деньги без споров. Не тратьте свое время, даже не идите туда
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Недорого, чтобы сделать релакс с друзьями или второй половиной. Джакузи показался немного прохладным, хамам и сауна в принципе норм. Все чисто и аккуратно, но есть ощущение, что уже время своё берет. Рекомендую для бюджетного отдыха. После посещение есть чувство радости и удовлетворенности.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Были на комплексе для двоих (хаммам, пилинг, массаж, соленая комната). Программа прекрасная, мастера очень внимательные, тактичные! Приятная атмосфера, музыка, ароматы - все располагает к отдыху и восстановлению!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Лобяк
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Хочется отдельно выразить огромную благодарность замечательному массажисту Михаилу! Настоящий профессионал своего дела, внимателен к каждой детали. Благодаря его работе чувствую себя обновленной и полной энергии. Однозначно рекомендую ! 😊
1
Посмотреть ответ организации
NIK PROJECT
Знаток города 14 уровня
18 мая
Финская почти не греет, оборудование старое, в хаммаме какие-то манипуляции надо проводить с открытием двери чтобы пошел горячий пар. В джакузи почти нет пузыриков. Душевые сломаны.
1
Катерина Б.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Ходили с мужем в это спа. Не впечатлились от слова совсем. -Джакузи холодное, -хаммам и сауна перегретые, невозможно находится - всё старое, плохо помытое - резкие запахи аромадиффузора -в туалете даже не было туалетной бумаги -раздевалки очень уж маленькие, плохо работает слив в душе . Понимаю, что вариант довольно бюджетный, но совсем уж грустно всё(
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скобелев
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Массаж отличный. Соляная комната тоже классная. А сама аквазона - средне. Джакузи уставшая, вся в каком-то жёстком налёте. В сауне есть деревянные типа подушки, в которых выступают шляпки металлических болтов - и они, конечно, раскалены. Не хватает нормального чайника. С другой стороны, компенсируется тем, что недорого.
1
Посмотреть ответ организации
О
ольга вознюк
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Самым большим минусом было то, что по истечении времени сказали что нужно покинуть зону раздевалки. Было непонятно почему я не могу по истечению времени досушить волосы и выйти после....по сауне также минус что она слишком сухая и просто обжигает воздух. Души уже также давно требуют замены. Объективно, лучше выбрать другое место
1
3
Посмотреть ответ организации
Ромуальд Гадуцевич
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Был на массаже у мастера Лидии и мастера Сергея - большие профессионалы своего дела, Лидия максимально расслабила и тело, и мозг. Отдельное спасибо приятной девушке администратору Валентине. Также посещал термальный комплекс, всё очень понравилось, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Л.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Хороший персонал. Малолюдно. Во время сеанса входит время на переодевание и душ (то есть ровно через час ты должен выйти). Маленькая раздевалка, но если мало людей -ок. Одна Душевая кабина в раздевалке. Есть чай/вода
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карпович
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Хочу поблагодарить от всей души спа-салон "Планета Спа" за наш прекрасный девичник в данном комплексе. это не первый наш отдых с подружками в данном заведении) Встретила нас администратор внимательная и вежливая , сразу предложила вазу для цветов, бахилы и провела в термальный комплекс. Это действительно шикарное место, уютно, аккуратно и красиво, поэтому хочется возвращаться вновь и вновь .очень просторно. Так же заметили, сколько появилось плюшек для гостей-кулер с горячей и холодной водой в термальной зоне, вкусный чай, играет Алиса ))Все, как мы любим) очень понравилось, мы еще взяли массажи и отдых был действительно крутой, забыли о времени . Идея взять массажи во время посещения термального комплеса была огонь! Массажисты -профессионалы просто, вылечили спину за один сеанс и расслабили невероятно! И цены в отличие от других спа- очень порадовали. Процветания Вам и побольше радостных клиентов. Спасибо еще раз администратору, что помогла нам и сделала столько памятных фото . Вернемся к вам еще ни раз)
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Дрозд
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Были с ребенком 3 года, повезло и мы были вдвоем. Во-первых он не хотел уходить, во-вторых я почти все время реально лежала на кресле)) Апрель, ребенок уже соскучился по песку, а тут и соль мелкая, для развития хорошо и игрушки есть, чтобы покапаться. Нам понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Н
наталья Б.
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
Последнее мое посещение было разочарованием, я брала 1 час 31.07 в 21.00 термальную зону, предыдущие посетители оставили настежь открытыми двери в двух саунах, и они не успели прогреться, также валялись пустые стаканы и в сауне, и в зоне отдыха. Я хотела сказать об этом администратору, когда уходила, но она была слишком занята личным разговором с "тетей, у которой появился жених". Моя оценка 3 только потому, что предыдущие посещения были без нареканий, но последний визит разочаровал, зря сходила. Дверь в сауну там закрывается иногда с трудомне , поэтому администраторы могли бы периодически проверять.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лиса
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
В термальном комплексе: джакузи - холодный, нигде ранее с таким не встречались;(, а сауны перегреты, (поверхности, ручки двери, часы — все раскаленное, приходилось держать двери открытыми, но так в финской становилось уже холодно за секунды) намучались с этим всем, но затем «общий» и «балийский» массажи исправили все!, у мастеров золотые руки, благодаря им, ушли домой счастливыми. Массажистам ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Строкач
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Спасибо за прекрасный отдых у Вас! Благодарим мастеров за профессионализм, отдачу при выполнении процедур, администраторов за доброжелательность и подход. Место уютное, чистое, обновлённое. Сюда хочется ходить снова и снова 🔥
4
Посмотреть ответ организации
Darya H
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Была уже несколько раз в данном спа и впечатления очень противоречивые. К мастерам массажа никаких вопросов, только благодарность. Побывала у всех и все 100% профессионалы своего дела. Но вот к спа-зоне с каждым разом все больше и больше вопросов. В последний раз в раздевалке было одновременно 5 женщин, и это просто какой-то ужас. Вещи положить некуда, к шкафчику не подойти, если одна раздевается остальные расходятся, тк руки поднять невозможно. И это я уже молчу про какие-то границы и стеснения, когда 5 женщин чуть ли не голыми попами друг о друга пихаются. Единственное, что там нормально работает и выглядит- это финская сауна. Но все остальное.. В хамаме до часов 15 холодно и неприятно пахнет тухлой влажностью. В джакузи постоянно холодная вода! Как это вообще может быть в гидромассажной ванной для расслабления? Ну это же не купель! И плюс к этому грязные решётки слива и стенки самого джакузи или в известковом налёте или с облупившейся краской. Я все понимаю возраст, износ, но все равно неприятно. И самое дурацкое - это кулер для чая. Каждый раз администраторы говорят "В зоне отдыха можете сделать себе чай" И каждый раз это невозможно! Мало того, что стоит какой-то странный кулер, в котором что бы налить горячей воды нужно зажать кучу кнопок чуть ли не 6 руками, так он её еще и не даёт! В первый раз я еще по неопытности верила в него, решила что это явно я косорукая. Я не поленилась в мокром купальнике выйти на ресепшен за администратором, которая тоже не добилась от него правды 😂 В последующие разы при мне никто ни разу от него чая не добился. Поставьте уже наконец просто чайник, который решит эту проблему. Но вообще после последнего посещения остались не самые приятные впечатления. Из плюсов оказалась шаговая доступность от дома. А так за те же деньги можно найти варианты поновее и приятнее
1
4
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Казакевич
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Посетили с мужем термальный комплекс + часовой массаж все понравилось , кроме хаммама , отдает сыростью.Финская сауна и джакузи все хорошо. Больше ждали массаж конечно и не разочаровались в нем. Мастер Анастасия и Александр специалисты своего дела.Выполнения , техника все порадовала , вышли обновленные, заряжанные и счастливые. Рекомендуем к посещению . Придем на массаж еще 👍☺️
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Канцеров
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2024
Прекрасное место. Компактное. Хороший термальный комплекс. Замечательный массаж. На Спа с пилингом не был, но жена в восторге. Расслабляющая атмосфера. Спокойно, уютно, приятно. Цены доступные. Мечта хватает, можно ходить с компанией. Персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Баранова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Очень приятное, уютное место. Хорошие спа-процедуры. Очень понравился пилинг, замечательный хамам. Профессиональные массажисты Елена и Михаил.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Колотовский
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Очень хорошее заведение, помещения хоть и маленькие, но людей не так много. Хорошая сауна и джакузи, бесплатный чай, кофе
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Была на массаже всего тела в Планете СПА. Осталась под очень хорошим впечатлением. И хочу выразить огромную благодарность массажисту Лидии за её труд и профессионализм. Она мастер своего дела. Очень внимательная к клиенту. Использовала разные техники и приёмы. Вообщем - это 10 из 10! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Медведская
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Первый раз я попала в этот салон в прошлом году. Мне подарили сертификат. Теперь я систематически посещаю этот салон. Всё на высшем уровне. Мастера массажа профессионалы. Приятная атмосфера. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Черник
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Осталась очень довольна от спа процедуры в Рассул Хамаме с пилингом тела рукавичкой Кесе. Отдельное спасибо мастеру Сергею. Во время процедуры все было выполнено аккуратно, щадяще. И главное, что лишних разговоров во время процедуры не было. Атмосфера при входе в центр сразу показалась не достаточно презентабельной,такой городской бассейн с обстановкой. Но все поменялось, как только прошла с мастером в помещение ,где будет происходить сама процедура. Наслаждение временем для себя прошло на отлично! Ещё раз спасибо! Всем рекомендую! Приду ещё!
3
Посмотреть ответ организации
T
Tony R
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Недавно посетили закрытый сеанс в СПА-салоне Planeta SPA. Увы, впечатления остались смешанные, хотя идея закрытого отдыха звучала многообещающе. Минусы: Организация раздевалок и туалетов. Несмотря на формат "закрытого сеанса", раздевалка и туалеты оказались общими. Сами раздевалки крайне малогабаритные – максимум два человека могут там разместиться одновременно. Для компании из шести человек это создаёт неудобства. Плохая подготовка к сеансу. Сеанс бронировался и была внесена предоплата за 1.5 недели. Однако по прибытию хамам и сауна были холодными. На прогрев хамама ушло около 40 минут, сауны – целый час. Вместо оплаченных трёх часов полноценного отдыха, на основные процедуры оставалось только два часа. Неправильная работа хамама. Когда хамам всё же прогрелся, его температура больше напоминала баню – градусов под 80, если не выше. Это далеко не первый посещенный, поэтому понимаю, как они должны работать. Здесь же – явный перегрев и нарушение параметров. Реакция персонала. На замечание о горячем хамаме или его некорректной работе администратор только пожала плечами, ссылаясь на автоматику и невозможность что-либо изменить. Такое отношение, конечно, разочаровывает. Отсутствие удобств. В зоне отдыха крайне не хватает холодильника или хотя бы вендингового автомата с прохладительными напитками. После сауны или хамама это особенно необходимо. Плюсы: Интерьер салона оставил приятное впечатление – всё чисто и аккуратно, без явных следов износа. Во время сеанса практически не встречались с другими посетителями, что соответствует концепции уединённого отдыха. Когда сеанс подходил к концу, никто из персонала не торопил нас покинуть зону, что приятно отличает это место от многих других. Итог: Возможно, массаж и другие СПА-программы здесь действительно стоят внимания. Но если вы планируете посетить Planeta SPA ради хамама и сауны с друзьями – лучше подумайте дважды. Формат закрытого сеанса оказался неудобным, подготовка зала оставляет желать лучшего, а взаимодействие с персоналом только усилило негативное впечатление.
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ж
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Добрый день! В субботу посетила по подарочному сертификату "Planeta spa" массаж горячими камнями. Осталась очень довольна. Персонал приветливый, уютная атмосфера. Особенное спасибо мастеру Александру, это было незабываемо и на самом высоком уровне. СПАСИБО!!! Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Владыковская
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
все очень понравилось, милый и приветливый персонал) массаж от Юлии и Михаила топ🤞🔥🤞приятная атмосфера обязательно вернёмся ещё
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Очень понравились сауна и хамам. Джакузи 🔥🔥🔥 Персонал приятнейший, спасибо девушкам за отдых♥️
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Шамко
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Спасибо огромное Лидии!За профессиональную и душевную работу. Я наслаждалась каждой минутой массажа. Обязательно вернусь к вам, чтобы снова окунуться в эту атмосферу полного расслабления.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Трущенко
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Обслуживание тактичное и культурное, мастер хороший профессиональный (мужские руки очень хорошо делают массаж) . Уютная атмосфера и приятная музыка
3
Посмотреть ответ организации
Kate C.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Прекрасное место и лучшие специалисты . Уже не первый год посещаем Ваше Спа всей семьей. Муж подарил сертификат на 10 сеансов на массажи. Ходила ко всем мастерам салона, чтобы выбрать специалиста, близкого по духу, но хочу отметить, что все специалисты просто лучшие. Однозначно стала лучше себя чувствовать после курса массажа, сейчас хожу сейчас раз в месяц и чувствую, как улучшилось качество моей жизни и я забыла про мигрени. А ещё у каждого массажиста на сеансе я узнала очень много нового для здоровья моего и моей семьи. Очень уютное место, где расслабляешься и перезагружаешь голову ! Приятный ценник и просто бомбические спа-программы.Спасибо, что Вы есть. Побольше Вам довольных клиентов и прекрасного настроения!процветания Вам и вдохновения для новых спа-программ:) Потому что с мужем уже попробовали все услуги в Вашем салоне , ждём новинки :) Здорово, когда возле дома есть такое райское местечко 🥰🫶🏻💣
4
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Киселев
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Не понравилось категорически. Массажный душ не работает, обычные подтекают. ( после сеанса мы спросили , а в чем дело, ответ-массажный не входит в сеанс!, а обычные, ... сантехника счас плохая)) Чай чтоб налить надо одновременно жать на кнопку и рычажок на бойлере.Обстановка ...уставшая вся. Брр
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5