Поиск
Маршруты
Карты · Нефтеюганск · Автомойки

150 Bar

Рейтинг 4,2
129 оценок
Закрыто до 07:00
+7 (932) 410-55-57
Показать телефон
Нефтеюганск, Набережная ул., 11А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автомойка 150 Bar, Нефтеюганск, фото
Автомойка 150 Bar, Нефтеюганск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
55
Особенности

Адрес

Нефтеюганск, Набережная ул., 11А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (932) 410-55-57
Показать телефон
nefteyugansk.150bar.ru

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Как добраться

Сургутская улица
288 м
4
Сургутская улицаЮАТ-5КолледжМУП ЮпатИмперия
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Автомойка самообслуживания
Нанесение защитного воска
Мойка:автоматическая, бесконтактная, самообслуживания, робот
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, QR-код
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Количество моечных зон:0
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
129 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Е
Евгений Мосеенков
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Как только заезжаешь, начинает орать " внесите оплату или покиньте мойку, коврики нужно, видимо, заранее снимать, класть на капот, чтобы время не терять и копейку у владельцев не воровать. Пеной обрабатывал повторно, грязь не смывает. Заканчиваются деньги, свет гаснет и сразу открываются ворота с звуковым сигналом "покиньте помещение", время на протирку не дается.. Никогда не думал, что можно нервы помотать на мойке самообслуживания, но тут нервотрепка 10 из 10, не советую
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Как открылась была отличная мойка , сейчас , зимой не заехать в правый бокс вечно наледь буксуешь а сейчас вообще пена стала отвратительная вообще не отмывает остаются разводы капли , так еще и ржавчина капает с потолка откуда выходят шланги помыл и не мог понять откуда ржавые огромные капли на авто оказалось с потолка ополаскивал быстрее уезжал чтобы не капнуло
Дима Буз
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2025
Пена очень слабая, второй бокс маленький для кроссовера. Первый норм. Тряпки для протирки мокрые и грязные Сушилки для рук нету Хочу добавить отзыв. Целый год мыл белую машыну там , она просто пожелтела. Не советую, наверное нету фильтров у них нормальных. Теперь пришлось отмывать машыну химией на другой мойке, цена 4000 , а от и теперь где економия. Лучше сразу поехать на нормальную мойку .
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных