Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины одежды

12storeez

Рейтинг 4,4
45 оценок
Закрыто до 10:00
8 (800) 500-46-11
Показать телефон
Москва, просп. Мира, 211, корп. 2 · этаж 1
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин одежды 12storeez, Москва, фото
Магазин одежды 12storeez, Москва, фото
Еще 24
Юрий Колокольников для 12 STOREEZ
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
34
Отзывы
17
Филиалы
Особенности

Витрина

Блузка Baroque из шифона
25 000 ₽
Брюки Gelato из тонкого льна
15 000 ₽
Рубашка-жакет Affogato
22 000 ₽
Босоножки Liana
22 000 ₽
Платье Carolyn из шерсти и шелка
24 000 ₽
Рубашка Javier
18 000 ₽
Шорты Anchor
12 000 ₽
Брюки Javier
19 000 ₽
Лоферы Ivy
26 000 ₽
Футболка "Silkline" из шелка и хлопка
17 000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, просп. Мира, 211, корп. 2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 500-46-11
Показать телефон
12storeez.com

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ростокино
940 м
2
РостокиноСвибловоБотанический сад
Северянинский путепровод
171 м
4
Северянинский путепроводМЦК РостокиноПроезд Серебрякова, 14Улица АмундсенаРостокино (Ярославское направление)
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Бутик
Самовывоз
Доставка
Подарочный сертификат
Виды одежды:женская одежда
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, безналичная, QR-код, оплата кредитной картой
Акции:скидки, бонусы
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,4
45 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Татьяна Ш.
Знаток города 25 уровня
5 июля 2025
Ассортимент небольшой. На сайте выбор больше. Очень чисто везде: и в зале, и в примерочной кабине. Девочки шикарные, очень приятные, приветливые. Рассказывают подробно о товаре, советуют размеры. Улыбчивые. Очень приятно. Могу ошибаться, но кажется, мне помогала девушка Алина. Огромное ей спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Мендгалиева
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Итак, с чего начать, прекрасный магазин, красивая обстановка и есть качественная одежда, на этом все) Но персонал, почему я так негодую с персонала в подобных магазинах... Заходим мы с мужем смотреть куртку, сами мы из СПб, но приехали отдохнуть в Москве, погулять, ну и решила я глянуть себе куртку, мне важен был состав, так как я очень обращаю внимание на то, из чего сделана вещь. Приглянулась мне куртка серая, на зиму, прекрасный состав, в котором я явно не замерзну в СПб и я готова была даже ее повезти из Москвы, но увы. Мы зашли, смотрели ли модели, читали состав, очень были с вещами, разумеется было не очень удобно, но что сделали консультанты? Знаете, сейчас бы был актуален мем с неприличным словом на «Н», но мы же культурные люди!) Я конечно понимаю, семья айтишников выглядит не так солидно, что бы подойти и показать им куртку за 40+ тысяч, видимо зарабатывают мало, бедолаги, ну что поделать..., на куртку явно бы наскребли последние копейки!!! Это конечно все сарказм, ну уж очень удивляет вот подобный взгляд в магазинах, которые явно не должны так себя вести. Ваш бренд сделал такую крутую коллаборацию с мужчиной-моделью на инклюзивность, казалось бы, подобный прогресс вперед. Но банально консультанты...судят людей по финансовому классу и внешнему виду, Вам не стыдно самим, дорогие мои?) И никакое качество вещей не спасет после подобного сервиса, увы. Консультанты просто и будут дальше делать видимость работы, смотреть на вас в полупустом зале, при этом не подойти и не предложить размер, когда взглядом ты позвал консультанта, не проинформируют есть ли размер на складе, доступен ли под заказ, консультанты просто нагло при Вас подойдут, поправят куртку, ну и попрощаются. Ну как сказал мой муж: Дорогая, не грусти, теряют они продажу и клиента, а не ты, посмотрим у нас. Ну что сказать, Москва-молодцы, уровень сервиса на высоте 👍 ☺️
2
1
Арина Мякишева
Знаток города 10 уровня
18 июня
Пришла посмотреть вещи, была с собакой на руках и боялась, что с ней нельзя будет на руках. А в итоге предложили и воду, и угощение, и пеленочку😍 очень приятно) персонал наидобрейший, помогли мне выбрать лонг по фигуре, объяснили, как все должно сидеть)
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных