Красная площадь, 3

Красная площадь, 3, Москва, 109012
Координаты:
55.754694, 37.621417
clipboard
Сохранить
Обзор
Службы
Организации внутри
Показать входы

Искать рядом

АЗС с топливом
Где поесть
Аптеки
Продукты
Банкоматы
Товары для дома
Отели
Торговые центры
Кафе
Лето в Москве
Добавить объект
Исправить неточность

Как добраться

Театральная
340 м
2
ТеатральнаяОхотный РядПлощадь Революции
Красная площадь
490 м
4
Красная площадьТеатральная площадьМетро Охотный РядЗарядьеМетро Лубянка
Показать парковки
График отключения горячей воды
24 июля — 3 августа (10 дней)
По данным mos.ru

Обслуживающие организации

  • Агентство регистраций города Москвы
    Агентство регистраций города Москвы
    Юридические услуги
    Реклама
  • Инспекция Федеральной налоговой службы России № 6
    Фото
    Инспекция Федеральной налоговой службы России № 6 (Москва, Большая Тульская ул., 15), налоговая инспекция в Москве
    Инспекция Федеральной налоговой службы России № 6
    Закрыто до 09:00
    Налоговая инспекция
    Москва, Большая Тульская ул., 15
  • Все службы

    Организации в здании

  • ГУМ
    Фото
    ГУМ (Красная площадь, 3), торговый центр в Москве
    ГУМ
    Рейтинг 5,0
    174969 оценок
    174969 оценок
    Закрыто до 10:00
    Торговый центр
    Красная площадь, 3
    В подборке: Достопримечательности Москвы: что посмотреть и где гулять
  • ГУМ кинозал
    Фото
    ГУМ кинозал (Красная площадь, 3), кинотеатр в Москве
    334
    ГУМ кинозал
    Рейтинг 4,7
    3537 оценок
    3537 оценок
    Закрыто до 10:00
    Кинотеатр
    Красная площадь, 3, этаж 3
    В подборке: Необычные кинотеатры Москвы: куда пойти
  • Столовая № 57
    Фото
    Столовая № 57 (Красная площадь, 3), столовая в Москве
    1044
    Столовая № 57
    Рейтинг 4,7
    7336 оценок
    7336 оценок
    Закрыто до 10:00
    Столовая
    Красная площадь, 3, этаж 3
    В подборке: Рестораны с советской атмосферой
  • Все организации в этом доме
    Карты · Москва и Московская область · Москва
    Сообщить об ошибке
    Мобильное приложение
    Сервисы
    Персональное
    Для бизнеса
    Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
    © 2001–2026 ООО «Яндекс»
    Справка
    О сервисе
    Пользовательское соглашение