ZimaLeto (Минск, Будславская ул., 19), шиномонтаж в Минске
30
Логотип

ZimaLeto

Шиномонтажзаправка автокондиционеров
Рейтинг 4,8
88 оценок
Круглосуточно
Сохранить
Замена шин по самой выгодной цене! Запишись прямо сейчас!
Как нас найти?
Обзор
Товары и услуги
Новости
27
Фото
29
Отзывы
45
Особенности

Витрина

Заправка автокондиционера в Минске
Замена летней резины на зимнюю
Замена зимней резины на летнюю
Заправка автомобильных кондиционеров
Ремонт и заправка автокондиционеров
Сезонный шиномонтаж
Вулканизация шин
Снятие | установка колеса
Сезонное хранение шин
Подкачка шин
Проверка давления в шинах
Устранение проколов и деформации шин
Аргоновая сварка дисков
Восстановление протектора нарезкой (регрувинг)
Правка | раскатка дисков
Ремонт шин любой сложности
Балансировка колес
Диагностика состояния резины и колес
Легковой шиномонтаж
Мотошиномонтаж
Посмотреть все товары и услуги

Новости

Шиномонтаж «ZimaLeto» предлагает профессиональный комплекс услуг по восстановлению и обслуживанию автомобильных дисков любой сложности. Мы в...
24 июня, 12:58
Все новости (27)
Панорама

Адрес

Минск, Будславская ул., 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

Шиномонтаж
+375 29 300-31-35
Показать телефон
localgo.by

Время работы

Круглосуточно
График
Добавить фото или видео

Как добраться

Будславский переулок
350 м
4
Будславский переулокБудславскаяНовинкиИриновскаяЦентр психического здоровья
Показать парковки
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

03:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
88 оценок
Оцените и напишите отзыв

45 отзывов

По умолчанию
Артур Ноздрин-Плотницкий
Знаток города 14 уровня
5 января
Это Феррари в мире шиномонтажа. С первой минуты сотрудники оставляют только хорошее впечатление. Работают оперативно, качество. Переодели колеса, почистили и обработали смазкой ступицу, упаковали колеса в чистые пакеты и погрузили в багажник. Предложили теплое помещение с чаем или кофе. Смело едем сюда
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Я.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Шиномонтаж прямо возле моего гаража. Воспользовался 1-ый раз. + всё чисто, хорошо освещено, сотрудники работают быстро; - Цена. Снимали одни колёса радиус 17, ставили другие зимние на радиус 16. Т.е. просто поменяли местами колёса, так как сменные уже были на дисках, без разбортировки, балансировки, подкачки и т.д. Заплатил 35 руб. Ради интереса поинтересовался у конкурентов рядом (в двух шиномонтажах). Везде было по 25 руб., а это почти на треть дешевле. А ну ещё два пакета для колёс вошли в эту цену.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Приехал к ним на ауди а6с6 на зимних R18 колесах, с собой привез комплек летних колес на дисках R19, попросил перебалансировать и установить на авто, в итоге посмотреть лично балансировку колес не разрешают, и осталось такое подозрение что они их вообще не балансировали, как оказалось потом, были моменты с биением по резине, и по дискам, они ничего не сказали, на вопрос как отбалансировались колеса, ответили все отлично, данная услуга стоила 80руб не понятно за что, крайне не доволен, категорически не рекомендую, оценка 1-
Посмотреть все 45 отзывов
Источник данных
Сообщить об ошибке
Мобильное приложение
Сервисы
Персональное
Для бизнеса
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Справка
О сервисе
Пользовательское соглашение