Поиск
Маршруты

Анна

Обзор
Товары и услуги
Фото
239
Отзывы
287
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
627 оценок
Оцените это место

287 отзывов

По умолчанию
Гая Мусаелян
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Прекрасный салон, замечательные мастера и администаторы. Восхитительный кофе! Все на высоком уровне👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Lana Belilova
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Сегодня была здесь первый раз - честно не ожидала попасть в такой хороший салон. Очень довольна стрижкой: отличный мастер Кристина. Постригла меня идеально, даже лучше, чем я сама планировала (оказывается такое бывает). атмосфера супер, как в лучших салонах Москвы. Обязательно прийду еще. Спасибо 🙏👍✨
3
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2020
Отвратительно. Тааааак плохо не стригли никого и никогда)) Темноволосый молодой человек с подкрашенными глазами и бровями сделал мне не просто плохую стрижку, а совершенно не такую как просили. Шок такой же как если б пришла осветлить корни, а меня бы прокрасили в зелёный. Осваиваю головные уборы теперь.
3
3
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2022
Всё очень понравилось! Салон уютный и красивый. Мастер Юлия работает профессионально, прислушивается к пожеланию клиента🌸. Результат стрижки понравился😊!
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Пикалова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Довольна посещением салона. Всё на высшем уровне. Делала маникюр и чистку лица. Там работают профессионалы своего дела.
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Кострова
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2023
Давно посещаю мастера Розу. В окрашивании волос ей нет равных. Профессионально знает все краски, их реакцию, с полуслова понимает пожелания. Я очень давольна. Постоянный клиент Ирина.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина П
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Отличный салон. Наконец-то мама с ребёнком могут прийти хоть куда-то. Быстро подстригли. Ребёнку включили мультики и заняли его.
3
Посмотреть ответ организации
Князь Кiявскiй
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Приятный салон красоты. Стригся у мастера Александры. Грамотный специалист, подсказала как лучше и сделал все хорошо
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
Сегодня первый раз побывала в этом салоне, приятная атмосфера. Огромное спасибо парикмахеру - универсалу Юлии Алиевой. Я очень довольна стрижкой)
3
Посмотреть ответ организации
Илонна ХХХ
Знаток города 9 уровня
2 января 2023
Очень уютный и атмосферный салон, милые администратор. стриглась у мастера Розы все очень понравилось.обязательно вернусь ещё и ещё раз.
2
1
Посмотреть ответ организации
Раиса А.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2021
Отвратительно подстригли ребёнка,при этом показали фотографию как обычно стрижём, у нас модельная стрижка. Но между фотографией и реальностью нечего общего не оказалось, обкрамсали практически под ноль . При этом мастер мужчина уверял ребёнка, что так ему с этой стрижкой лучше чем с той что мы ему показали.
9
4
Виктор
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Салон премиум класса, по ценам эконом! Обслуживание на высшем уровне, мастера квалифицированные, индивидуальный подход к каждому клиенту!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Гусева
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Очень все нравится ходим туда вместе с сыном, вежливый персонал, уютный салон
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 мая 2022
Всегда выбираю только салон Анна. Обожаю работу Асмик, всегда только к ней! Мастер своего дела! Сегодня первый раз была у мастера Гаянэ на педикюре! Я в восторге! Спасибо за прекрасную работу и приятное общение! Теперь только к ней!🌹🌹🌹
5
Посмотреть ответ организации
Натали Позднякова
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2018
посетила на днях этот салон,выбрала потому что выглядет презентабельно.ноооо подстригли ужасно.мастер Юлия.хотя я показала и фотографию и объяснила что хочу.интерено руководство как то тестирует людей которых берёт на работу? вы же салоном называетесь! хорошо что зима и хожу в шапке...рассказав эту историю знакомым, оказалось что после этого салоно,мужчина подстригся под расчёску.а женщина искала мастера кто исправит ей стрижку.пересмотрите квалификации ваших мастеров....
12
3
И
Инкогнито 3138
Знаток города 2 уровня
19 января 2023
Салон,, Анна,, самый замечательный! Обратилась сегодня. Сделали ногти быстро, и оболденно красиво. А главное! Очень нежно! Советую посетить всем! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
2
1
Посмотреть ответ организации
WwwL
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Замечательный салон! Уже не в первый раз посещаю, все очень нравится. Уютный интерьер, приветливый персонал, качество услуг на высшем уровне! Обязательно вернусь сюда)
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина Егорова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Замечательный салон, изящный, светлый, комфортный. Мастер Роза Талант! !!создавать не просто причёску , а новый образ не каждому дано.
4
Посмотреть ответ организации
Алина Емельянова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2022
Здравствуйте!Давно хотела написать отзыв.была пару месяцев назад у мастера Кристины очень понравилось,что Кристина была со мной вежливая,помогла подобрать классную стрижку. Спасибо большое 😊😊👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Романова М.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Была в салоне впервые и осталась очень довольна! Мастер маникюра Гаянэ просто супер, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2019
Ходила в салон ни один раз , ходила на брови , на стрижку , и тут решила обесцветить волос покраситься в блондинку, начали делать мне в 10:00 а закончили в 15:00, но это не самое главное мне испортили цвет волос , смахнув на то , что во всем виноват тоник которым я красилась до этого, да , я согласна он мог бы быть виноватым , только если бы дело было бы в том что плохо обесцветили , но нет , обесцветили меня хорошо , только покрасили ужас , должен был быть блонд бежевый с розовым оттенком , а получилось так что вся голова была разноцветная , были синие рыжие , серые и белые пряди , я сказала что мне не нравиться , меня ещё раз покрасили , уже было более менее , но все ввёл остались синие и белые пряди , в конце мне сделали укладку о которой я не просила , ну я не сказала что не надо , я молча сидела , на счёт оплаты , за день до этого мне насчитали 3500 , уходив мне насчитали 7300-7400 Но благодаря тому что моя мама позвонила администратору и сказав , что я не довольна результатом и то что за работу мастеры мы платить не будем , мы отдали только за материал который вышел на 4250. Ходите только к проверенным мастерам особенно , когда хотите хороший результат !!!!
10
4
Екатерина
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Замечательный салон! радует доброжелательная атмосфера, и профессионалы своего дела. все сделали красиво и аккуратно🥰 уверена, буду посещать только салон Анна 💯
4
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 16 уровня
4 сентября 2019
Всё время с супругом сюда ходим. Мастер Дамир-это просто мастер от бога!!! Мне очень сложно найти мастера,когда жили в Москве ходили в Персону и Дамир превосходит всех тех мастеров в сотни раз.
3
Алёна Владимировна
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
"Студию Анна" видела в рекомендациях у местных блогеров, мастера Офелию посоветовала жительница Лукино. Это лучший мастер в моей жизни! Именно таким должен быть специалист своего профиля. В целом очень уютно, вежливые девушки на ресепшене.
3
Посмотреть ответ организации
Камиль Аппаков
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2025
Прекрасные мастера, асе бустро сделали, ценник средний
4
Посмотреть ответ организации
юлия дубровская
Знаток города 11 уровня
27 июля 2024
Отличный салон , персонал приветливый , мастера замечательные 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 января 2020
Неплохо стригут как мужчин, так и женщин. Внутри чисто и красиво, атмосфера приятная, находиться комфортно.
4
Николай
Знаток города 2 уровня
16 мая 2022
Благодарю Давида за стрижку. Так красиво и чётко меня еще никто не стриг. От души желаю удачи ему и всего доброго. Вашей студии процветания и побольше клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Рада Пашуновская
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Салон, в который приятно идти! Отличная атмосфера. Прекрасный дизайн, приветливые администраторы и отличные мастера.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Василевская
Знаток города 3 уровня
9 мая 2022
Хожу уже второй раз к Екатерине! Она просто офигенный мастер,скажу я вам! Всё аккуратно,носится долго без сколов и тд Спасибо большое за ваш труд❤️🎁
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Моисеева
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2021
Салон очень нравится. Особенно мой мастер Юля Алиева. Профессионал своего дела. Любое окрашивание, любая стрижка, всё сделает стильно и красиво. Что моя душенька пожелает, всё исполнет в лучшем виде. Вежливые администраторы. И конечно же вкуснейший кофе с пирожками. Супер. Обожаю ходить в этот салон.
3
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Хорошее приятное место. Сразу же предлагают чай/кофе☺️ Маникюр от мастера Асмик понравился, быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Крет
Знаток города 10 уровня
16 марта 2023
Рекомендую! В этом салоне нравится мастер по маникюру. Всегда доброжелательный персонал, приятная атмосфера.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Гусманова
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Добрый день! Приезжаю к своему любимому мастеру Анжелике Головченко из Москвы, уже более двух лет! Она спасла мои волосы от треша после нарощенных и спаленных другими «мастерами» волос! Мы долгое время восстанавливали и отращивали длину волос)))Доверяюсь только в ее заботливые и профессиональные руки! Большое спасибо Вам, Анжелика, за мои красивые и ухоженные волосы!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Золотарева
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Прекрасный косметолог и очень адекватные цены
3
Посмотреть ответ организации
♕ ♕ ♕ Наталия シ
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2018
Если вы блондинка и хотите осветлить корни - смело идите в этот салон. Там вам мастерица с гнездом на голове, прочитает лекцию о том, какие ужасные у вас волосы и изгадит вашу блондинистость мерзейшими оранжево-желтыми корнями. И вам придется искать другой салон и другого мастера, чтоб переделать этот «шедевр»
8
1
Елена
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2020
Была недавно в этом салоне, делала маникюр. Мастер Елена вообще не знает своего дела. Ногти криво подпилены, шеллак сошёл на пятый день, один ноготь забыла покрыть вторым слоем. Пришлось самой подпиливать и придавать форму. НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого мастера!!!
6
Артур К.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2021
Мне нравится, что работают быстро и стрижка получается красивой. По цене доступно (но не эконом, конечно).
3
Наталья
Знаток города 9 уровня
7 июля 2022
Замечательный персонал.Обслуживание на высшем уровне.Мастер маникюра Асмик-просто фея.
3
1
Посмотреть ответ организации
анна федоткина
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Замечательное место и великолепные специалисты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Счастливая
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2020
Ой супер салон красоты! Всё есть в нем, и даже солярий. Девочки приветливые, недорого. Советую сходить
3
В
Виктор Василенко
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Лучший салон в котором был за последние 2года. Мастера Давид и Гаяне великолепные в своём деле. Респект
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Логачева
Знаток города 2 уровня
5 октября 2022
Прекрасный мастер Анжелика. Шла с мыслью сделать короткую стрижку, но Анжелика переубедила и посоветовала как мастер сделать другое. Спасибо большое
4
Посмотреть ответ организации
Lari
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Очень приятный салон, чисто, уютно!!! Хорошие мастера!!! Удобная запись, можно онлайн. Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 марта 2019
Услугами парикмахерской довольны в семье все. Муж, я и сестра. Приятный интерьер, профессиональные мастера
3
С
Станислав К
Знаток города 2 уровня
23 октября 2021
Салон красоты называються записалься постричься на 11:00 потом перезвонили попросили придти в 11:15.пришел раньше просилел до 11:25 плюн ушел.Отвратительный салон
4
7
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Очень хорошее место. Внимательность и доброжелательное отношение радуют.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2019
Очень хороший салон красоты, с доступными ценами и приятной атмосферой. Персонал тут вежливый и гостеприимный.
4
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2023
Мастер Роза сделала сложное окрашивание очень замечательно. Осталась довольно от похода в данный салон
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ильин
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2024
Стригут красят и кормят. Отличный кофе если сидеть долго
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6