Поиск
Маршруты

АдминВПС

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
32
Отзывы
805
Особенности
Рейтинг 5,0
934 оценки
Оцените это место

805 отзывов

По умолчанию
Александр Дронов
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Пользуюсь около года. Доволен как кот со сметаной. всё что планировал удалось осуществить на все 100% . Поддержка на высоком уровне. Переход с сервера на сервер со сменой операционки прошел менее чем за 30 минут с подключением нового домена.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мята
Знаток города 3 уровня
18 марта
Отвратительный сервер. Поддержка отвечает очень долго, сайты блокируют, серверы вылетают. Поддержка никакая, перенесли с другого сервера на более дорогой и "типа мощный", оказалось работает медленнее. Сайт в итоге не работал неделю пока они там разбирались, все снесли, бэкап не предоставили, деньги за это никто не вернул
7
1
Посмотреть ответ организации
Максим Соломатов
Знаток города 7 уровня
26 мая
в целом норм, если нужно по минимуму, но ТП местами долгая, неделю не могли мне данные исправить, пришлось пересоздать хостинг. и ssh к хостингу не открывают. upd. тк не открыли доступ попросил установить composer. тп ответила проверяем и все. прошли сутки, а они еще не смогли установить composer.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Зотов
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Поступила жалоба, моментально заблокировали сайт, хотя у них в правилах написано, что должны прислать уведомление о нарушении и в течении 24 часов владелец сайта обязан отреагировать и только после блокируют сайт. Нарушают собственный договор. Создали тикет с жалобой в которой нет причины и следствия блокировки, но вы как владелец сайта должны решить проблему, догадаться на какой бренд жалуются, на заблокированном сайте и хостинге.
4
Посмотреть ответ организации
Roman (Crimea)
Знаток города 10 уровня
21 июля 2025
Пользуюсь adminvps уже достаточно долго, чтобы иметь оценку работы сервиса. Я тот человек, который если нет надобности, то лишний раз «под капот» не лезет. Но иногда приходиться звать на помочь ребят из службы поддержки сервиса. Так было недавно, когда они помогли оперативно и быстро. Простота работы с сервисом, удобная панель управления. Однозначно буду пользоваться дальше.
Посмотреть ответ организации
Migell
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Хостингом AdminVPS пользуюсь много лет. По сравнению с другими сервисами - это,действительно, команда высокопрофессиональных специалистов. Цены у них демократичные и умеренные - самые привлекательные . Качество и сервис обслуживания на высоте. Бесплатная тех. поддержка оперативная и грамотная, решает любые вопросы в кратчайшие сроки. Администрирование на высоком уровне-грамотные специалисты собраны здесь. Всем рекомендую пользоваться этим замечательным хостингом!!!
6
9
Посмотреть ответ организации
Игорь Капустьянов
Знаток города 9 уровня
6 февраля
Отвратительная техподдержка и саппорт в целом. По всем симптомам начала умирать аппаратная часть сервера. Виртуальная машина стала испытывать проблемы и ошибки. Создал Ticket #676509 с проблемой. На тарифном плане с ПЛАТНОЙ техподдержкой, включенной в тариф и обещанной пятнадцатиминутной реакцией на проблему вопрос решали неделю. Срывали сроки, которые сами же и указывали в своих ответах. Написал в отдел контроля качества Ticket #972095 на него ответили спустя СЕМЬ ДНЕЙ. Представляете какой ад творится в конторе, если контроль качества по неделе отвечает ? Вывод - обходить этого хостера седьмой дорогой. Сам буду мигрировать сразу, как кончится оплаченный период. Раньше, судя по отзывам, смысла переезжать нет, поскольку выцарапывание оплаченных денег - тот ещё квест.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ред Долбит~kbvpneofit
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Быстрый хостинг по приемлемой цене. Сайт не лежал еще не разу. Помогли перенести сайт с сомнительного провайдера, и домен подарили на год. Пока только положительные эмоции. Будут проблемы или что то плохое дополню отзыв Прошел еще год использования.Все прекрасно советую
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Кулиев
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Попробовал VPS сервер от adminvps. Сервер стоил 799р в месяц. Сначала он работал нормально, но через пару недель начал тормозить. Пинг из Питера стал составлять 400-500мс до сервера в Финляндии. Сервера от двух конкурирующих компаний выдавали пинг 70-200мс до Финляндии. Админка очень неудобная, непривычная, пришлось много времени затратить, чтобы найти кнопку саппорта. Рекомендую рассмотреть решения от других компаний.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Кротов
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Два крупных падения сервера за две недели (16–17 марта и 1 апреля 2026). Первый раз сервер лежал более 15 часов — после штатной перезагрузки через панель управления ВМ просто не поднялась. VNC-консоль зависала, ping не проходил. Техподдержка отвечала шаблонами: «специалисты работают», «ожидаем ответа от ДЦ» — без сроков, без конкретики. Робот Admino предлагал статьи про смену пароля и восстановление удалённых услуг — к проблеме с сетью на ноде это не имело никакого отношения. Второй раз — 1 апреля — снова сетевые проблемы на той же ноде. Опять 8+ часов простоя, опять «ожидаем информацию от дата-центра». Предложения перенести ВМ на другую ноду проигнорированы. Итого: за месяц два серьёзных даунтайма общей продолжительностью более суток. Нулевой SLA, отсутствие проактивного информирования, шаблонные ответы поддержки. Выбирал как надёжного хостера по рекомендации — результат разочаровал. Не рекомендую для production-нагрузок.
4
Посмотреть ответ организации
Macintosh
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Раньше был отличный хостинг с адекватными ценами и хорошими серверами. Сейчас фиг пойми что творится, то активация vps сутками, то эти vps сами по себе отключаются, то выход в интернет очень медленный, короче полная лажа. А и еще, если вы хостинг провайдеры, то почему вы не можете отдать нормально ресурсы на свой сайт? my.adminvps.ru очень не стабильно работает, почините хотя бы это.
2
Посмотреть ответ организации
Богдан К.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Хороший хостер. Если вкратце, то uptime отличный, в поддержке адекватные люди сидят. За все время сбоев не было (примерно месяца 4-5 уже арендую у них впски). Когда планировали расширяться смотрел у других хостеров условия, но так и не нашел привлекательнее.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Антонов
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Сначала думал хостинг обычный так себе, но оказалось действительно очень хороший хостинг. Дело в том, что там сервера работают на SSD, а это в разы производительнее, чем HDD, но этот ньюанс не всегда учитывают при выборе провайдера. Отсюда и экономия средств которые на другом хостинге вы бы переплачивали за процессор и память. И объем дискового пространства за ту же цену в 3 раза больше и можно не париться с доплатами. Поддержка отвечает в течение получаса и работает хорошо.
1
4
Посмотреть ответ организации
Мастер М.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Хостинг один из лучших, если не лучший в России по подбору нужного тарифа без переплат, ну просто огромный и удобный калькулятор по подбору тарифов ! Цены не завышенные, что для хостинга, что для продления домена ! Техподдержка реагирует молниеносно, помогают в любых ситуациях, которые бы не произошли с вашими сайтами, работают, буквально, 24/7. Сколько пользовался хостингом (~ 2 года примерно) проблем с доступом не было, ка и не было со скоростью, выделяют достаточно ресурсов CPU и RAM для ваших нужд !
1
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Д.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Могу с уверенностью сказать, что хостинг отличный. Не первый год размещаю свои сайты на Adminvps. Был перерыв, пробовал услуги других компаний, но в итоге вернулся на этот хостинг. Есть все необходимые услуги, отличный баланс между ценой и сервисом. Сервера работают стабильно, без срывов и каких-либо сбоев. Служба технической поддержки работает безупречно. Я самостоятельно администрирую сайты, и бывает, возникают вопросы технического характера. Так вот, все вопросы, решались быстро и качественно. Ни одно обращение, не осталось без внимания. Видно, что в компании работают грамотные специалисты. AdminVPS действительно достойный хостинг с качественным сервисом. Желаю удачи в дальнейшей работе AdminVPS!
2
5
Посмотреть ответ организации
Constantine Oleynik
Знаток города 2 уровня
20 марта
выбирал провайдер чтобы не потерять доступы к нейрокам пробного периода - нет отдел продаж уверяет что предоставляют услугу на 100% и за качество отвечают передал информацию для чего нужен сервер - порекомендовали страну сказали что все работает и сбоев нет по факту 3 дня нейронки были доступны на 4 доступ пропал сервер доступен - но по факту при использовании сервер доступ до нейронок не доводит техподдержка "решала проблему" 2 дня - результат сказали что ни за что не отвечают и максимум что могут сделать это сменить ip адрес - адрес сменили и опять через 48 часов доступ к сервисам пропал Если охота не работать а писать обращения в техподдержку которая будет только менять адреса - то выбирайте данный провайдер
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гайдаенко
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Ужасный сервис. Оплатит сервер в 9 утра 16 мая. Прошли сутки, услуга так и не оказана. Поддержка не может ничего решить. Пишут, ждите. Не обращайтесь сюда, если не хотите потерять деньги. P.s. Предоставили в качестве извинений 6 месяцев пользованием услугой бесплатно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Х.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Прекрасная компания. Очень сильно помогли с переносом сайта от почти неработающего хостера. Отмечу хорошие цены и быструю работу поддержки. Огромное вам спасибо. Думаю, что буду переносить сюда остальные свои проекты.
Посмотреть ответ организации
Дамир Газетдинов
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Доволен работой с хостингом ADMINVPS. Работаю уже не первый год. Техподдержка работает своевременно, действительно помогают решить проблему с сайтом. Была проблема с открытием сайта. Всего навсего сменился IP-адрес. Все настроили. Помогают таким чайникам, как я, даже в настройке шрифтов или цветов… Однозначно рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
АК-НСК
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Поддержка скатилась до нуля с конца 2024 года, партнёрские выплаты заблокировали на неопределённое время (невозможно даже их же услуги оплатить партнёрским вознаграждением , то есть не выводя деньги за пределы их компании даже), стоимость хостинга подняли процентов на 20, смысла связываться нет с этой компанией. Перевожу всех своих клиентов постепенно к другому хостеру, который более ценит партнёров которые и приносят им основной поток клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
dmitryshirokov777
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Уже год работаю с этой компанией и всем доволен. Техническая часть работает безупречно. Скорость загрузки сайтов впечатляет, и я не испытываю никаких проблем. Панель управления интуитивно понятная ,она делает управление доменами простым и удобным. Если вы ищете надежный хостинг с отличной поддержкой, я однозначно рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Дед Пихто
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Перешел к ним от "умершего" провайдера в августе 2023 года. Уходить не собираюсь - все работает, поддержка отвечает, мои вопросы решаются. Скоро буду передавать сайт - уже уговорил передать вместе с хостингом). Отзыв написал за бонус от провайдера, но душой не покривил. Рекомендовал, рекомендую и буду рекомендовать эту компанию за НОРМАЛЬНОЕ отношение к клиенту.
1
3
Посмотреть ответ организации
ИЮЛЬ девелопмент
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Мы почти 10 месяцев пользуемся AdminVPS и пока полностью довольны. Искали хостинг по отзывам, так как раньше сталкивались с проблемами у других провайдеров. Не разочарованы. Техподдержка всегда на связи и быстро решает вопросы в тикетах — обычно в течение часа. Проблем по технической части не было, по этому параметру ставим твёрдую пятёрку! В сравнении с другими хостингами здесь намного спокойнее и уютнее. Не было ни разу ни финансовых проблем (средства зачисляются и списываются корректно) ни ошибок с регистрациями доменов (долго, но точно и полностью контролируемо), как это бывало раньше. В общем, AdminVPS нас радует.
1
3
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 8 уровня
4 марта
Отличный провайдер, хорошие условия для VPS (понимают, для чего их берут), локации, тарифы. Отдельное спасибо поддержке: была ситуация, в который другие могли сказать бы, что я сумасшедший. А здесь разобрались и реально всё исправили. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Давид Ч
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Пользуюсь услугами AdminVPS около полутора лет, арендую VPS сервер и хостинг для небольших сайтов как в личных, так и в коммерческих целях. За это время каких-либо серьезных нареканий к работе сервиса у меня не возникло. По моему опыту общения с сотрудниками, в случае технических неполадок, поддержка реагирует достаточно оперативно даже на среднем уровне степени важности создаваемых мною Тикетов, что важно в случае размещения коммерческих проектов. В панели управления доступны все необходимые мне функции управления виртуальным сервером, включая сброс рут-пароля и доступ через VNC-консоль, которыми я зачастую пользуюсь. Предусмотрена возможность запрета доступа технической поддержки к вашему серверу, если у Вас там хранится чувствительная информация. Каких-либо явных недостатков в работе сервиса я привести не могу, единственное что могу отметить, так это то, что лично я не сумел разобраться с меню загрузки SSH-ключей на сервер, поскольку после загрузки ключа в формате ED25519 и присвоения этого ключа нужному серверу из меню — автоматический вход в систему у меня не срабатывал, однако нужно быть откровенным в том плане, что я сам немного криворук и не особенно заморачивался с этим пунктом меню про SSH-ключи, а просто залил их через SHH — так к тому же побезопаснее, т. к. ключи попадают напрямую на Ваш VPS и более нигде не дублируются. В целом я доволен работой сервиса и могу рекомендовать его своим друзьям и знакомым как минимум для небольших коммерческих или некоммерческих проектов.
Посмотреть ответ организации
Леонид К
Знаток города 9 уровня
28 января
Скажем так, около двух лет работа хостинга оставляла позитивное впечатление - проблем особо не было, так, по мелочи. Но вот последнюю неделю начали косяки и самое обидное, что поддержка включает режим автопилота из серии "сам дурак". В чем причина - пока не понятно: то ли не нужны небольшие клиенты, то ли хотят перевести на более дорогой пакет. А в целом, относительно нормальный хостинг, по крайней мере, был до недавнего времени....
Посмотреть ответ организации
Михаил Михаил
Знаток города 6 уровня
10 марта
тех поддержка отвечает через 16-17 часов... их даже не волнует что сайт не работает... и это после. 3 лет работы... раньше отвечали быстро... сейчас. это кринж какой то .... кроме тикетов свзяи нет вообще... думаю переходить на другой хостинг.... Ticket #128560 прошло 5 дней проблема так и не решена...
5
1
Посмотреть ответ организации
Roman Ryzhkov
Знаток города 6 уровня
23 марта
Компания взяла на себя больше, чем может. Искал сервис, с помощью которого могу развернуть VPS, остановился на AdminVPS. На первый взгляд обычный. Информация на сайте отвечала всем потребностям. Ключевая потребность, активация сервера с момента оплаты в течении минуты. Быстрый ответ тех. поддержки (до 15 минут). Это информация расположена на главной странице сайта. В результате, активация VPS - несколько часов (3-4 часа прошло и не понятно сколько еще надо ждать). Поддержка - час до ответа. Просьбу о возврате средств проигнорировали и сказали, что ждем дальше запуска сервака, ну еще несколько часов. Можно же просто не вводит ьклиентов в заблуждение, и на главной странице написать, что активация сервера до 5-10 часов занимает, поддержка в течении часа отвечает, но компания пошла по другому пути. После оплаты добавила информирующие плашки, что они перегружены, а не до оплаты на главной странице.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Соловьев
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Отличная и профессиональная поддержка! Дадут рекомендации, решают сложные проблемы быстро. Редко встретишь такой уровень взаимодействия. Пользуюсь услугами AdminVPS уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать. скорость отличная, панель управления удобная. Работаем и продолжим работать.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Лупанов
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Перешёл на AdminVPS несколько лет назад и до сих пор не пожалел. Скорость хорошая, сервера не лагают даже при нагрузке. Отдельный плюс — адекватная техподдержка, реально помогают, а не тянут время.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мамишев
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Много лет пользуюсь услугами этого хостера. Что удивительно, за всё время не было ни одного инцидента, который бы заставил задуматься о переносе ресурсов на другой хостинг. Это касается всех аспектов: в первую очередь - скорость и качество работы техподдержки. Второе - стабильность работы серверов. Необходимость обращаться в ТП возникает крайне редко и вызвана какими-либо внешними факторами, моими потребностями или запросами, а не инцидентами на хостинге.
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Перестал работать сайт Команда Adminvps предложили варианты "Что можно сделать" чтобы не терять трафик. Очень быстро наладили работу сайта за сутки, чему доволен вполне. Даже если вы не разбираетесь в услугах хостинга, на все вопросы дадут исчерпывающие ответы? что понятно простому пользователю! БлагоДарю команду Админ ВПС.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Страшко
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Пользуюсь услагами АдминВПС более 5 лет, Отвечают оперативно, всегда помогают решить проблемы и большой плюс в том что помощь оказывают бесплатно, в отличии от других хостеров. Всегда их рекомендую другим пользователям и буду рекомендовать, кстати у них норм рефералка!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Б.
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Хостинг выполняет свои функции, но столкнулся с абсолютно неадекватной техподдержкой. Мой ресурс был заблокирован почти на трое суток по необоснованной жалобе неизвестно от кого. Отдел, который заблокировал не работает в выходные и проблему почти не решить. Далее, разблокировали, но так и не объяснили причину и даже не извинились. Потрачены нервы и время. Впечатление о хостинге совсем изменилось в плохую сторону.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Ворожко
Знаток города 2 уровня
18 марта
Пользуюсь уже год. Работает стабильно, цены адекватные, конфигураций достаточно. Переходы между тарифами проходят быстро. Интерфейс ЛК понятный. Как приятный бонус есть реферальная программа. В общем все устраивает.
1
3
Посмотреть ответ организации
Олег И.
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
"Стабильность и поддержка на высоте!" За пять лет использования этого хостинга я не столкнулся ни с одной проблемой. Сервера работают как часы, никаких простоев или неожиданных падений. Поддержка заслуживает отдельной похвалы — техническая и финансовая службы всегда оперативны, вежливы и компетентны. Если ищете хостинг с надёжной инфраструктурой и профессиональным подходом, этот вариант — лучший выбор. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
D.
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Минусов не заметил. Мне как начинающему конечно же потребовалась помощь. И я довольно быстро ее получил от технического администратора Сергея Чубинского. Спасибо большое, Вы реально поддерживаете своих клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
AdminVPS — это находка! Использую сервер для автоматизации процессов с помощью n8n и для VPN. Тариф Promo полностью оправдывает ожидания: скорость работы потрясающая, никаких сбоев. Поддержка радует своей отзывчивостью и профессионализмом. Всё настроили быстро и без лишних вопросов. Отличный выбор!
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 3 уровня
7 марта
Оплатил VDS сервер, оплата прошла, сервер не появился. Ответ техподдержки: "Здравствуйте. Перенаправляем Ваш запрос в Отдел продаж. Ожидайте, пожалуйста, ответ профильного специалиста. Пожалуйста, обратите внимание, что подобные вопросы рассматривает исключительно отдел продаж, который работает по будним дням (с понедельника по пятницу) с 09:00 до 22:00 по Москве, поэтому выполнение подобного запроса в выходные и праздничные дни может быть совершено с задержкой. Спасибо за понимание. Дело в субботу днем. Значит до понедельника сервер у меня не появится поскольку 9 марта выходной по стране. На лицо паршивая работа сервиса и неуважение к клиентам. Но деньги принимают без задержек. Вопрос к знатокам: а сервер будет так же "четко" работать как и создавался??
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Хочу выразить благодарность команде AdminVPS за высокий уровень обслуживания! Почти 2 года стабильной работы сайта на приемлемой скорости, техническая поддержка всегда реагирует на возникающие проблемы оперативно. При этом цены наверное самые демократичные на рынке. Рекомендую AdminVPS как надежного хостинг-провайдера!
Посмотреть ответ организации
Руслан Конопелько
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Работаю с ними около 4 лет. + Помогли быстро перенести сайт на хостинг АдминВПС; + Помогли с исправлением ошибок на сайте; + Скидки на хостинг; + Рабочие SSL (поисковик не ругается); + быстрый ответ от техподдержки; + Быстрый отклик сервера. Я скептик по жизни, но АдминВПС Рекомендую всем)
Посмотреть ответ организации
Р
Ричард Далакян
Знаток города 2 уровня
21 мая
Прекрасный сервис, которым буду продолжать пользоваться! Очень удобен как для обычных людей, так и для бизнеса! И большое спасибо за быстрые ответы и решения проблем!
1
Посмотреть ответ организации
Лада2 Муром
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Если хотите, чтобы сайты открывались через раз, то ADMINVPS - ваш выбор. Использую дорогой VIP-тариф. Сайты открываются через раз. Поддержка ссылается на превышение каких-то ограничений. Объяснить в чем проблема не может. Никаких уведомлений о превышениях также не поступает. То есть ваши сайты будут просто недоступны для части пользователей. Я такого давно не видел на хостингах. Категорически не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Инна Чепок
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Неоднократно обращаемся к данному специалисту. Все оперативно и профессионально. Сотрудничаем как по созданию сайтов, так и их тех поддержке👍
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Л.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Респект сотруднику Дмитрий Грек Хостили много магазинов, сейчас делаем большой проект, перевезли с хостинга на VPS без проблем, все вопросы достаточно оперативно решаются, деньги за неиспользуемые услуги вернули в течение дня на баланс, не знаю че еще добавить респект хостинг и уважение все четко работает, панель в подарок дают ispmanger я доволен. Единственное хотелось бы саппорта в тг что бы сразу напрямую общаться.
3
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Шмидт
Знаток города 2 уровня
15 января
Считаю одним из лучших сервисов по хостингам. Пользуюсь очень давно, если и бывали какие-то проблемы то тех. поддержка всегда всеми способами пыталась помочь! 10 из 10!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кондратенко
Знаток города 8 уровня
29 марта
Вчера купил сервер в Польше. Вторые сутки заканчиваются, как я не могу с ним работать в принципе. То не в сети, доступ через терминал по ssh не работает в 90% случаев и через Пауэр Шелл, через Мобаикстерм аналогично. Ночью пришло письмо бредовое от бота, как понимаю, о сверхнагрузке на сервер. 3х-ui не ставится не через их сервис, ни через терминал. После переустановки системы не работает в принципе ничего. Создал тикет, предложили пересоздать сервер в другой локации. Пообещали сообщить о прогрессе. В течение дня опять пришло сообщение по 100% загрузки на пустом сервере. Вечером смотрю -ничего не делали, сервер лежит, ничего не происходит, тикет висит. Поддержка нулевая в общем. Придется, как понимаю, делать возврат.
6
Посмотреть ответ организации
petrovich p.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Работаем на рынке IT с 1999 г. За это время работали и работаем со очень многими VDS VPS и хостингами. Есть с чем сравнить. с AdminVPS работаем 12 лет. Их самое конкурентное преимущество перед остальными это Качественная техническая поддержка. Спокойно работают, "пальцы не гнут" как другие. Выполняют сложные работы от которых очень крупные и очень известные компании (из первой пятерки) отказываются (с мотивировкой "слишком сложно") Поясняют, объясняют, если нужно . Спасибо Тех. поддержке Админ ВПС
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
25 января
После нескольких месяцев пользования услугами этой конторы, поражаюсь наличием тут положительных отзывов. Мне на глаза попался только один человек, который честно признался в положительном отзыве, что всё дело в бонусе: https://yandex.by/maps/org/182701828708/reviews?reviews%5BpublicId%5D=chdu4cdwy00mvb2eg2ve1q4a2m&utm_source=review Пишу здесь в надежде на то, что люди прочитают мой отзыв прежде чем свяжутся с этой конторой, и будет уже слишком поздно для них... Если бы в своё время я тут увидел этот отзыв, то избежал бы многих проблем... К сожалению тут можно поставить оценку только от 1 до 5. Жаль, что нет ещё и минус 1 и так далее. Оценкой от 1 до 5 не охватить качество работы этой конторы. Даже 1, это слишком высокая оценка, вот минус 3, было бы самое оно! Я не новичок и пользовался многими хостингами, даже сейчас у меня VPS на нескольких хостингах. После 2019 года и пользования услугами айхора (все наверное помнят) - не держу всё на одном хостинге. Так даже сервера на айхоре уже в пределах одного месяца были доступны, а ADMINVPS не может за 4 месяца обеспечить стабильную работу своих серверов, и это только в моём случае! Если бы остался больше, то счёт месяцев увеличился бы однозначно, но мне и этого хватило! Оценивать положительное или отрицательное можно и за короткий период, но это будет не совсем объективно, так как за малый период, может быть просто стечение обстоятельств или форс-мажор например... Так вот я свою оценку в минус 3, делаю на основе уже 4 месяцев постоянных проблем с доступностью VPS, не профессионализмом и халатностью техподдержки, а также на том, что никакой положительной динамики не наблюдалось и не наблюдается от слова - вообще! Ещё раз акцентирую - 4 месяца! Не 4 дня, не 4 недели, а 4 месяца! Первые 2 месяца (всего пользовался их услугами 6 месяцев) были сносными, возникали проблемы, но повторюсь - было терпимо (недоступность редко и ненадолго, даже тикетов не создавал). А вот последующие 4 месяца показали - всё на что они способны, хотя возможно я ещё не всё увидел, оставшись ещё на пару месяцев, возможно список претензий к ним, был бы намного шире... Но и на данный момент их хватает! С октября 2025 года еженедельно, а то и ежедневно, по несколько раз, а порою далеко за 10 раз в день, иногда часами, сервер был недоступен. Общая недоступность в день могла достигать нескольких часов. Повторюсь – еженедельно, и порою по несколько дней подряд. У меня на сервере стоит Zabbix, поэтому я поминутно знаю, когда возникают проблемы. Но начинается всё часто с того, что нужно убедить саму техподдержку в том, что сервер недоступен или идут большие потери. Скрины даже их собственной статистики, на которых видны провалы с доступностью сервера, порою их не могут убедить! Но даже, когда они наконец убеждаются, всё обычно уходит в "режим ожидания". Через время (бывает и через 12 часов), они пишут - проверьте, мы проблем не наблюдаем... А за это время уже 5 новых проблем произошло! Отправляешь им скрины с графиками и они снова пропадают. Через время всё повторяется, пока наконец всё не нормализуется на несколько дней. Я однажды спросил их возможно у них такая стратегия - подождать пока само пройдёт? На что ответили, что это всё "гадкий дата-центр виноват" и им остаётся только ждать... Их "дата-центр" это отдельный разговор, большинство проблем с их слов именно в нём (правда не известно в котором, мой сервер получается побывал в 2 дата-центрах). Никто же не пойдёт в дата-центр предъявлять претензии, очень удобно сбрасывать ответственность с себя милых... Какой дата-центр сможет себе позволить 4 месяца проблем по несколько раз за день - часами? Риторический вопрос... Техподдержка у них вообще интересная... Изначально, если их "не пинать", то они вообще могут о вас забыть... Порою приходится напоминать о себе по несколько раз, прежде чем что-то сдвинется с места. А ещё, они любители перезагрузить ваш VPS "по приколу", по другому не назовёшь... Видишь утром, что у тебя сервер был перезагружен 3 раза за ночь (3 РАЗА). Спрашиваешь, что это было, а дело в том, что мой сервер не пинговался (сотрудник не знает, что можно закрывать порты на сервере)... И он вероятно пытался добиться пинга от сервера с закрытыми портами. Не получилось с первого раза, он попробовал ещё два раза после... И его не интересовало, что работает на сервере и как его действия отразятся на работе софта на сервере и на самом клиенте. А на вопрос почему без предупреждения это было сделано, адекватных ответов так не поступило. И это неоднократно! Находишься в панели порою, сервер показывает, что выключен, пишешь им, сервер включается, а они говорят, что это не они, у них нет пароля и логина root, чтобы перезагрузить сервер... Это там что-то само собой наверное! Повторюсь такое было несколько раз, и последний раз привело к потере данных, но им как с гуся вода... И каждый раз был другой работник. У них это на системном уровне! Кстати они могут взять и закрыть тикет сами, хотя проблема актуальна, и после "тыкания" им на этот бепридел, они восстанавливают тикет. Должности у их работников меняются рандомно... В одном тикете человек - "отдел по работе с клиентами", а в другом - уже "отдел контроля качества"... По настроению вобщем! Ещё момент - не говорите им, что хотите уйти от них... После этого вы перестаёте для них существовать. Уже и на вопросы отвечают с неохотой, а то и просто игнорят. Да, кстати, бесплатный еженедельный бэкап, который они обещают, может просто не создаться (вероятно такая же ситуация и с платными бэкапами). Поэтому не нужно надеяться на них, и стоит создавать бэкапы самим и держать где-то на стороне. А то при проблеме, бэкапа может и не быть в наличии... После первого десятка проблем ещё в октябре, я надеялся, что это временное явление и всё скоро нормализуется, но этого так и не произошло... Так как я не хостинг ADMINVPS, я не могу себе позволить халатно относится к своей работе, поэтому уже на второй неделе проблем - запустил на другом хостинге VPS - дублирующий критичные области функционала сервера на ADMINVPS. Ещё в начале ноября решил к концу месяца от них уйти, но запуск сервисов на другом хостинге и перенастройка всего - процесс очень трудоёмкий и времязатратный, поэтому проще оказалось держать дублирующий сервер и пока оставаться у них. Но решение уйти было принято однозначно, всё упиралось в наличие времени на перенос на другой хостинг. А тут уже и к новому году дело подошло. А ADMINVPS не изменяли себе... Изо дня в день, из недели в неделю - всё продолжалось и продолжалось... Пару раз они предлагали по одному или 5 дней компенсации, на что я предложил им реализовать стабильную работу в оплаченный период, как положено, и без всяких компенсаций даже в сотни дней... Какой смысл в их компенсациях? В компенсированные дни создавать тикеты о недоступности, и всё по кругу? Неделя стабильной работы максимум, хотя однажды было чуть больше 2 недель... Пару раз предлагали перенос в другой дата-центр со сменой ip. На вопрос, что не так с этим дата-центром, и почему изначально размещают VPS в нём если он проблемный, адекватный ответ так и не дали. В декабре, уже на третий месяц постоянных проблем, начал обращаться к ним, чтобы они убрали со страниц своего сайта недостоверную информацию о том, что у них аптайм 99,98%, стабильные сервера, стабильные дата-центры и прочее... Сделали вид, что в чём то разбираются и начали тянуть до нового года, вероятно в надежде, что я наконец от них уйду и унесу все их грешки с собой, забыв обо всем этом... В конце декабря я согласился на перенос в другой дата-центр, в надежде, что хоть на новый год возможно что-то изменится к лучшему. Перенос также проходил "через одно место"... Создали новый сервер и забыли на сутки, пока я им сам не напомнил. При переносе, кстати, они потеряли оплаченное время. И уже через неделю сервер снова начал быть недоступным временами, уже на новом дата-центре, но смысла создавать тикеты я уже не видел. Снова им что-то доказывать или переезжать в следующий их дата-центр? Вместо этого я потратил время на подбор стабильного хостинга для своего сервера (в итоге всё и перенёс). Увидев, что я не ушёл до нового года и придётся со мной что делать, их представитель наконец признала, ЧТО ОНИ ВИНОВАТЫ, НО ЧТО ЭТО НЕКОЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ (всего-то через пару недель переписки и это уже было больше 3 месяцев проблем, а если бы проблемы были всего лишь неделю или месяц, то этого бы вообще не произошло), и решила предложить мне компенсацию по их мнению "покрывающую с избытком все мои издержки от них". Это 6 месяцев бесплатного обслуживания, хотя я ещё в ноябре-декабре обозначил, что мне от них нужна исключительно стабильная работа в оплаченный период и не нужно никаких подачек с их стороны (уйти я собирался ещё в ноябре). Предоставление 6 месяцев, по её мнению, был выход из сложившейся ситуации. Я же для выхода из ситуации, предположил 2 варианта и решение по каждому: 1. Так как я пользуюсь VPS, то как минимум мои соседи - десятки/сотни людей, в той же ситуации, просто не все мониторят свои ресурсы, многие возможно даже не в курсе о ночных часах недоступности своих VPS. И все эти бедолаги, также как я, сталкиваются с недоступностью VPS и халатностью техподдержки. В таком случае я предложил - удалить со страниц своего сайта всю заведомо ложную информацию об аптайме, стабильности и прочем! 2. Всё что происходило на протяжении нескольких месяцев это целенаправленное издевательство лично надо мной (стечением обстоятельств это назвать нельзя никак). Всё происходило изо дня в день, из недели в неделю, из месяца в месяц... Тогда им стоило бы мне предлагать не 6 месяцев компенсации, а как минимум по пол года за каждый месяц проблем. Так как в денежном эквиваленте это было бы существенней чем просто пол года, это гарантировало бы, что "по шапке" получат все причастные... Повторюсь - мне нужно было от них бесплатное обслуживание даже на 10 лет (я уже к тому времени тестил запущеный сервер на другом хостинге и готовил перенос), но если их представитель сводила всё к "стечению обстоятельств именно в моём лице", то это было бы ожидаемым с их стороны… После моего послания, представительница заявила о неконструктивном подходе с моей стороны и последовал полный игнор, в тикете мне уже никто не отвечал. Конструктив с их стороны - это когда вы берёте то, что они посчитают нужным, закрываете свой рот и больше вас недолжно быть слышно, по возможности вообще! Вот номера и названия тикетов начиная с октября месяца. Каждый тикет, это не 1 проблема или 1 недоступность, в некоторых тикетах переписка по проблемам в течении нескольких дней и неоднократных проблем с доступностью, порою на несколько часов: #624023 Нет еженедельного бэкапа #681361 [Запрос прекращения услуги] #225538 Почему написанное на страницах вашего сайта, не соответствует действительности? #666268 Почему вы игнорируете обращения клиентов? #194674 Был недоступен VPS #389384 Опять был недоступен VPS #300446 Удалите с главной страницы вашего сайта, что у вас аптайм 99,98%, не вводите людей в заблуждение! #664095 Почему вы игнорируете обращения клиентов? #461045 В личном кабинете, уже несколько часов, как добавился новый VPS. Что это? #779945 Недоступен VPS #547146 Был недоступен VPS #851528 Был недоступен VPS #651063 Недоступен VPS #262158 Проблемы с сетью на VPS [ОБЪЕДИНЕННЫЕ-2 тикета] #732116 Опять недоступен VPS #723804 Опять недоступен VPS #834094 Недоступен VPS В некоторых случаях, я и вообще не заводил тикетов, так как был занят и знал, что это надолго и результат будет как всегда. Так что тикетов должно быть ещё больше... Итого: Оценка сделана на основе 4 месяцев с недоступностью сервера часами - еженедельно, а иногда и по несколько дней подряд. 4 месяца! Не может быть форс-мажоров, стечений обстоятельств либо чего-то ещё на протяжении 4 месяцев! Это стандарт их работы! По другому у них вероятно не получается! - Пользоваться услугами этой конторы, можно только при наличии дублирующего сервера на другом хостинге, крепких нервов, лишних денег и большого количества свободного времени для переписок с ними в тикетах. Потому что у них - всё как повезёт! Никаких гарантий, никакой стабильности, никакой уверенности! Если будете держать сайт, то заранее уведомляйте своих посетителей, что если недоступно, то чтобы они заходили через пару часов или на следующий день! P.S Представителей конторы хочу предупредить - Все тикеты у меня сохранены, и при необходимости могу их продемонстрировать. Так что не нужно придумывать что-то и писать сюда, чтобы потом не было стыдно за написанное... Да и люди увидев эти тикеты воочию, ещё больше ужаснуться вашему суперсервису, гарантиям, стабильности, профессионализму, клиентоориентированности, техподдержке и всему прочему!
4
1
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Активно пользуюсь услугами более полу года. Как тут уже отмечали, работа тех поддержки просто на высочайшем уровне. Отвечают и решают проблемы очень быстро. Цены на впс невысокие, а качество просто высшее.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9