В Могилеве пройдет COOL DAY FEST. Что это такое? Знакомимся с проектом!

22 августа в Могилеве пройдет COOL DAY FEST! Давайте познакомимся с этим крутым проектом и узнаем, что нас ждет в этот день.

COOL Day – это проект созданный для продвижения и развития аниме и k-pop культур в Республике Беларусь. За время его существования прошло около 5 мероприятий. Среди них BTS PARTY, НОВОГОДНЕЕ K-POP PARTY, ANIKAM И ДРУГИЕ.

Гостями мероприятия становятся Могилёвские и Минские кавер команды, а также многие другие. Организаторы мероприятий стараются радовать участников подарками и призами, также любительскими сувенирами. Проводятся конкурсы и игры. Кино-показы, караоке, розыгрыши от партнёров и многое другое.

Одной из целью мероприятий является популяризация данных культур, развлечение молодёжи и другое.

Главным организатором COOL Day является Синдюков Евгений - руководитель волонтёрской инициативы «Забота», организатор международного благотворительного фестиваля «Рок в защиту животных», а также руководитель других благотворительных проектов в Республике Беларусь.

Евгений считает что все виды культуры должны быть развиты и популярны для своей аудитории. Что молодёжь должна проводить своё время с пользой и интересом.

В переводе COOL Day означает «Хороший День». Мы постараемся сделать хороший день для всех могилевчан и гостей нашего города!
В этом месяце проекту исполняется 1 год. Организаторы приглашают всех желающих увидеть выступления, которые подготовили кавер команды. Также ожидается косплей шоу. Самой яркой частью мероприятия станет розыгрыш призов со сцены, а также яркие шары с сюрпризами.

Стоимость входа на мероприятие как всегда маленькая и составляет 5 руб.

В мероприятии могут принять участие все желающие: танцоры, художники, вокалисты и другие.

Фото предоставлены организаторами мероприятия